Перейти к содержанию

Как пополнить PSN на 200 рублей?


DodaRV

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нужно срочно пополнить русский PSN на 200 рублей. Как это можно сделать? Просто на 1000 рублевую карту нету бюджета.

Помощнику + в репу гарантирую :lol:

DodaRV.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, интересно. Я смотрю тут некоторые скидываются на одну-две игры, а это 200-500 рублей, так что я так понимаю такая возможность есть?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде только с кредитки, причем кредитки российского банка, НО можно создать виртуальную кредитку и пополнить уже с нее. Сейчас гуглю на предмет шо воно такэ и с чем его едят. :unsure:

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вроде только с кредитки, причем кредитки российского банка, НО можно создать виртуальную кредитку и пополнить уже с нее. Сейчас гуглю на предмет шо воно такэ и с чем его едят. :unsure:

http://community.eu.playstation.com/t5/Pla...k/td-p/10593968 Изменено пользователем leon16 (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Хм.. Тогда такой вопрос, наши банки выдают карточки с рублевым счетом? :unsure:

нет! лично звонил в Банк России

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вроде нашел ответ на свой вопрос.

ток шото не отвечает в аську товарищ( Есть еще тут кто-то оказывающий такие же услуги?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

хрящу постучи

Изменено пользователем leon16 (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.