Перейти к содержанию

PS5 игры Forspoken


Styler

Рекомендуемые сообщения

maxresdefault_jsTjTxP.thumb.jpg.c20975c58faa61e2e18e2f3f8fdd01d2.jpg
 
Название: Forspoken
 
Разработчики: Luminous Productions
 
Дата выпуска: 24 января 2023 г.
 
Платформы: Playstation 5, Windows
 
Жанры: Action\RPG, Файтинг, Платформер, Шутер
 
Издатель: Square Enix
 
Движок: Luminous Productions
 
Режим: Однопользовательская игра
 
Об игре:
Forspoken представляет собой игру в открытом мире со свободным выбором перемещения по локациям. По словам руководителя проекта Такеши Арамаки, игровой процесс будет сосредоточен на «скоростном передвиии по местности». Представитель Square Enix также описал игру как «повествовательное приключение».

Главная героиня Forspoken, Фрей, владеет множеством магических заклинаний. После каждого боевого столкновения игрок будет зарабатывать очки опыта. Плащ Фрей можно улучшить, чтобы повысить боевую эффективность и характеристики персонажа. Также протагонистке можно нанести ей, открывающий специальные способности. Помимо этого, игрок может создавать новые предметы или отдыхать в безопасных зонах, чтобы восстановить здоровье. Во время перемещения по миру Фрей будет периодически сталкиваться с т. н. «штормами», сценарием, похожим на режим орды, в котором Фрей будут атаковать «волны» демонических существ. Шторм заканчивается сраием с боссом.

Скриншоты:

Спойлер

forspoken-gp_6152714.thumb.jpg.ffd7484416bee491d4a8d0ed7d6c8f09.jpg

cb7d48819d7972c9b2f72171863053b1.thumb.jpg.7593e0d2397b6201a931f646a03ffeb1.jpg

forspoken-ps5.large.thumb.jpg.2159bd6c96404f485df06cd92315c983.jpg

7f52165624-2_1390x600.thumb.jpg.51a7457c148b771617dcdbb127292755.jpg

Видео:

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Styler
Дополнение (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Styler Уберите все ссылки. 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много могу написать про игру, но пробегусь по основе! Сразу хочу написать, что Forspoken незаконно обгадили, а всё почему, потому что подавляющее большинство критиков, и еже с ними, её так и не поняли! Меня застегнула игра так, что прохожу её сейчас на пла тину, хотя этим гиблым делом, Я уже закончил заниматься более 10ти лет назад!

В игре потрясающая некст ген картинка, роскошная, и богатая боевая система, заклинания из Хогвартса ну просто в подмётки не годятся! Критики жаловались на пустой открытый мир, но ребятки, вы ж не поняли мир игры, почему поселения пустые, потому что на земли пришёл туман (локации кстати разнообразные), некая радиация, распространившая скверну, и все кто не успел эвакуироваться в защищённый город Ципаль, превратились в чудовищ! В игре потрясающие архивы, которые описывают каким был мир ранее (но и без архивов вы потом всё поймёте), и как потом пришлось спасаться жителям от скверны, как героически спасали их солдаты, отдавая свои жизни чтобы доставить до единственного безопастного места! 

Отдельно хочу упомянуть про сюжет, он очень достойный, есть неожиданные непредсказуемые повороты, интрига остаётся до самых титров, также в игре очень крутой паркур!

От себя ставлю твёрдую 8ку, и уверенно скажу, она этого заслуживает!

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже даже разработчики признали что игра катастрофа и делалась без какого либо идейного вдохновления и четкого видения)

Не первый раз замечаю что хвалишь какие то абсолютно проходные игры. Вкусовщину никто не отменял. Я вон фанат Контрола, хотя на форуме никому он не зашел.

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Luke сказал:

Уже даже разработчики признали что игра катастрофа и делалась без какого либо идейного вдохновления и четкого видения)

Не первый раз замечаю что хвалишь какие то абсолютно проходные игры. Вкусовщину никто не отменял. Я вон фанат Контрола, хотя на форуме никому он не зашел.

Скворцы вынуждены были признать провал Forspoken, из- за негативных отзывов критиков, соответственно не окупившуюся из- за этого игру. И они не разработчики, а издатели, разработчики Luminous Productions, и мне ребят исренне жаль, потому что старания проходя их игру мне заметны. Конечно, она не без грехов, но положительного в ней гораздо больше чем отрицательного! Часть основных положительных моментов Я описал выше, а ты скорее из тех, кто судит игры не игравши в них, доводы что Forspoken абсолютно проходной есть?

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Styler Нет конечно, я же не играл в релизную версию. 
Я был из тех кто игру ждал, но после выхода демки поставил крест. 
Демку я если что прошел полностью, хотя друзья скипнули в первые минуты. 
У игры не выразительный открытый мир , прям таки дженерик. Геймплей напоминает мморпг времен когда еще играл в ВОВ и искал что то новенькое перепробав Теры, блейд н Солус и другие. И не спасают даже фишки дуалсенс. В игре про стихийную магию нет синергии от стихий, что нонсенс даже для фритуплейных мморпг. 
За сюжет ничего не знаю, кроме того что видел в демке. Вот тут могу быть не прав. Но диалоги между браслетом и героиней максимально выбесили за 1,5 часа и их не интересно было слушать.

Странно что если игра не плоха ей не дали даже пробную версию в ПС+ что бы хоть как то увеличить продажи . Единственный ответ на поверхности , наверное ей нечем за зацепить.

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тут кто прошел игру кроме Стайлера, "продайте" коллегам с форума игру, с удовольствием признаю что стоит поиграть

Изменено пользователем Luke (смотреть историю редактирования)

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Luke сказал:

@Styler Нет конечно, я же не играл в релизную версию. 
Я был из тех кто игру ждал, но после выхода демки поставил крест. 
Демку я если что прошел полностью, хотя друзья скипнули в первые минуты. 
У игры не выразительный открытый мир , прям таки дженерик. Геймплей напоминает мморпг времен когда еще играл в ВОВ и искал что то новенькое перепробав Теры, блейд н Солус и другие. И не спасают даже фишки дуалсенс. В игре про стихийную магию нет синергии от стихий, что нонсенс даже для фритуплейных мморпг. 
За сюжет ничего не знаю, кроме того что видел в демке. Вот тут могу быть не прав. Но диалоги между браслетом и героиней максимально выбесили за 1,5 часа и их не интересно было слушать.

Странно что если игра не плоха ей не дали даже пробную версию в ПС+ что бы хоть как то увеличить продажи . Единственный ответ на поверхности , наверное ей нечем за зацепить.

Одно пожалуй признаю, Forspoken не раскрывается сразу, начало немного затянуто, в связи с тем и многих отпугнуло, за полтора часа демки ты не поймёшь этот мир абсолютно! Синергия от стихий, Я так понимаю имеется в виду, взаимодействие между заклинаниями, проще говоря комбо- заклинаний, это есть конечно! Можно такое на врага навешивать, что в конце применения полыхает весь экран, просто все эти заклинания открываются дальше, со сбором хреновин для их покупки. Далее, диалог с браслетом и правда иногда подбешивал, пока Я не выставил не частое общение с браслетом в меню, вообще игра настолько гибкая, что в меню ты что угодно можешь подстроить под себя, от лучшей видимости предметов, до выставления экстримального уровня сложности, но при этом пониженный урон по себе! Поиграть стоит, игра классически притягательна, + повторюсь магия реализована в игре дорого, мир волшебный, временами напомнило Алису в стране чудес, саундтрек классный, признаться в начале, Я тоже её не совсем одобрил, но наиграв часов 8мь уже не смог оторваться!

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.