velloman

Кто достает диски?

10 сообщений в этой теме

Нард где то я читал что какой то чел, который есть у нас на форуме, типо принимает заказы на диски, которые достает с play-asia.com. Пожалуйста кто может отзовитесь.

P.S.: Желательно пишите номера асек или телефонов в личку, или оставляйте сдесь. ПЛЗ!

0

Поделиться сообщением

Тут на форуме хватает людей которые продают игры по нормальным деньгам. Не думаю, что с Плэй-Азии будет дешевле заказать.

0

Поделиться сообщением

Я заказываю на азии

0

Поделиться сообщением

Ага,скоро с такими курсАми будут вам и диски и шмиски, и какава с чаем, разве что на ибее выискивать аукционы и тарить по 15 бачей диск плюс доставка чтоб это было хоть в каких то разумных пределах ибо платить по 600 колов только за игру это бред, да и неизвестно остановится ли гривна на 10. Правда везде бакс уже гиперинфлирует и сливает по чёрному евро тому же, но ТОЛЬКО не у нас.

0

Поделиться сообщением

Меня тоже интересует!И не только с плй-азиа но и с ибея! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Меня тоже интересует!И не только с плй-азиа но и с ибея! :rolleyes:

С ибея амазона дешевле будет чем с плей азии,на американку так точно. А вообще выше уже писали что на форуме много народу продает диски по нормальным ценам,зайди в раздел Рынок.
0

Поделиться сообщением

Скажу от себя.

Народ заказывал через меня то что очень хотел пошпилить и это экслюзивы.Или фурнитура.

За свои услуги брал в среднем 5 бачей.

0

Поделиться сообщением

оформите сами себе карту, и зачем вам кто то нужен ещё?! Заказывайте с ибея и буит вам щЧастя. ТОлько надо подождать, либо начнут вытягивать за волосы страну либо полная попка -- следующая неделя покажет. С новым годом!

0

Поделиться сообщением

Да я не хочу прост гайморит,пусть кто то купит привезет,я на месте расплачюсь,зачем мне карту,гемор лишний,лучше через знающего =))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу