Перейти к содержанию

Кто достает диски?


velloman

Рекомендуемые сообщения

Нард где то я читал что какой то чел, который есть у нас на форуме, типо принимает заказы на диски, которые достает с play-asia.com. Пожалуйста кто может отзовитесь.

P.S.: Желательно пишите номера асек или телефонов в личку, или оставляйте сдесь. ПЛЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме хватает людей которые продают игры по нормальным деньгам. Не думаю, что с Плэй-Азии будет дешевле заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,скоро с такими курсАми будут вам и диски и шмиски, и какава с чаем, разве что на ибее выискивать аукционы и тарить по 15 бачей диск плюс доставка чтоб это было хоть в каких то разумных пределах ибо платить по 600 колов только за игру это бред, да и неизвестно остановится ли гривна на 10. Правда везде бакс уже гиперинфлирует и сливает по чёрному евро тому же, но ТОЛЬКО не у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует!И не только с плй-азиа но и с ибея! :rolleyes:

С ибея амазона дешевле будет чем с плей азии,на американку так точно. А вообще выше уже писали что на форуме много народу продает диски по нормальным ценам,зайди в раздел Рынок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу от себя.

Народ заказывал через меня то что очень хотел пошпилить и это экслюзивы.Или фурнитура.

За свои услуги брал в среднем 5 бачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформите сами себе карту, и зачем вам кто то нужен ещё?! Заказывайте с ибея и буит вам щЧастя. ТОлько надо подождать, либо начнут вытягивать за волосы страну либо полная попка -- следующая неделя покажет. С новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не хочу прост гайморит,пусть кто то купит привезет,я на месте расплачюсь,зачем мне карту,гемор лишний,лучше через знающего =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.