Перейти к содержанию

Toy Story 3


Shevchenko

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Toy Story 3

Розробник: Avalanche

Видавець: Disney Interactive

Кількість гравців: 1-2

Жанр: Adventure

На минулому тижні ми з чоловіком купили Toy Story 3. Чоловік хотів, щоб в мене була приємна гра, а я дуже люблю мультик Історія іграшок. Думали - і грати приємно буде, і платина повинна бути легкою...

Граємо вже близька 6-ти днів... Платини ще немає... <_< Гра дійсно приємна, але маю сказати, що це буде одна з найважчих моїх платин! ми вже стільки голову ламаємо, щоб її отримати... Уффффффф!

Гра ділиться на дві частини - сюжетну та не сюжетну (квестову). Ми здобули всі трофеї окрім одного!!! Здавалося б - трофей неважкий, але ми ніяк неможемо його здобути. Злість просто роз'їдає. :wacko:

До речі, якщо в когось є ця гра і ви не можете знайти всі капсули, наприклад, чи щось не можете збагнути - звертайтеся. ми вже себе розробниками цієї гри почуваємося. Все самі пройшли і досі проходимо.

Якщо ж гри у вас немає - купіть! :) не пошкодуєте. Вона розвантажує мозок, а грати в неї вдвох, знаючи певні приколи, - дуже цікаво і весело. :blush:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха!!! Все!

Є платина!!! Вимучили!

Ура!!! В результаті - 7 платин!!!

Ось доказ!!!

Изменено пользователем Shevchenko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

профессиональный реаниматор(твой город мертв без преувеличения)

Ребята очень нужна ета звезда.

кто проходил, только по подробней каких и сколько.

перепробовал многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессиональный реаниматор(твой город мертв без преувеличения)

Ребята очень нужна ета звезда.

кто проходил, только по подробней каких и сколько.

перепробовал многое.

УУУрра наконец то платина!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУрра наконец то платина!!

Поздравляю с первой платиной! Ну и как, тяжело было, на сбор всячины пришлось я смотрю поработать, я вот завтра начинаю, параллельно с КЗ3 буду играть :)

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с первой платиной! Ну и как, тяжело было, на сбор всячины пришлось я смотрю поработать, я вот завтра начинаю, параллельно с КЗ3 буду играть :)

не сильно сложная. но клины были. в Родео Вуди не пропускай ни одной капсулы.

если что я подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессиональный реаниматор(твой город мертв без преувеличения)

Ребята очень нужна ета звезда.

кто проходил, только по подробней каких и сколько.

перепробовал многое.

УУУрра наконец то платина!!

А как получил эту звезду?

Мне до платины тоже надо все звёзды собрать, застрял на второй, чё только не пробовал "Белая лошадь-сделать в воздухе два переворота и один прыжок " я так понял что на машине (т.к. Булзай ничего такого в воздухе не делает) как прыжок если не прыгает. :lol:

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра прикольная, но вот платина в ней совсем не простая. Её оценивают как 5/10, я бы сказал что сложность стремится к 5ке. А всё почему, куча квэстовых заданий, их 100ни, тонну капсул нужно собрать, в общем когда вы попадаете в этот мир с желанием взять платину, а потом понимаете сколько вам нужно для этого сделать и сколько всего собрать, желание работать в игре на платину вас ненароком может покинуть :) Лично мне в Кастлвании или в том же Трон Эволюшн было легче взять платину чем в Той стори3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как получил эту звезду?

Мне до платины тоже надо все звёзды собрать, застрял на второй, чё только не пробовал "Белая лошадь-сделать в воздухе два переворота и один прыжок " я так понял что на машине (т.к. Булзай ничего такого в воздухе не делает) как прыжок если не прыгает.

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

просто прыгай на машинке с спуска там где кубики там дольше всего лететь и мути всякие фигуры ... и оно получиться . точнее не обясню. ( все фигуры взял таким способом а что к чему относится не знаю )

Игра прикольная, но вот платина в ней совсем не простая. Её оценивают как 5/10, я бы сказал что сложность стремится к 5ке. А всё почему, куча квэстовых заданий, их 100ни, тонну капсул нужно собрать, в общем когда вы попадаете в этот мир с желанием взять платину, а потом понимаете сколько вам нужно для этого сделать и сколько всего собрать, желание работать в игре на платину вас ненароком может покинуть :) Лично мне в Кастлвании или в том же Трон Эволюшн было легче взять платину чем в Той стори3.

ты прав там не всё так просто как кажется.

особенно все капсулы и 103 звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnyAlex

я хотел спросить как ты получил "профессиональный реаниматор(твой город мертв без преувеличения)"

Игра прикольная, но вот платина в ней совсем не простая.

Тоже думал возьму платину на легке, начало такое бодрое было, пока до звёзд не дошёл. Не знаю или добью.

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.