Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сведения о процессоре консоли на новом поколении находятся на стадии рассмотрения. Вероятно, он будет построен на основе архитектуры AMD Zen 6 или ARM, но окончательное решение еще не принято. Однако известно, что процессор будет разработан фирмой AMD.

spacer.png

В новой консоли ожидается значительное улучшение графики, включая более высококачественную трассировку лучей, динамическое глобальное освещение и разнообразные оптимизации в рендеринге. Кроме того, консоль будет оборудована технологией суперсэмплинга, использующей машинное обучение, что, возможно, аналогично технологии DLSS от Nvidia.

Компания Microsoft рассматривает возможность создания гибридного устройства, способного работать в облаке, однако подробности пока не ясны. Также в планах проведение тестирования игр с применением искусственного интеллекта.

6733UBy1_amp_wide.jpg

Согласно доступной информации из документов Microsoft, судебных разоблачений, работа над новой консолью находится на ранней стадии. Если планы останутся неизменными, то Microsoft только начинает разработку чипов для консоли, и первые разработочные наборы (девкиты) будут доступны лишь через несколько лет.

6384BXNb_amp_wide.jpg

Планируется выпустить следующее поколение Xbox примерно в 2028 году. По всей видимости, Pro версия Xbox Series X в настоящее время не входит в планы. Эта информация основана на документах, раскрытых в рамках судебных процессов перед Федеральной торговой комиссией США.

mTQpa1M0_amp_wide.jpg

А с вами, как всегда, был Frost Max, всех и обнял и пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.