Перейти к содержанию

Microsoft раскрыла детали новой архитектуры XBox 360 250 GB


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Наверняка в памяти владельцев первых моделей XBox 360 до сих пор свежи воспоминания о проблемах с перегревом консоли (RROD, Red Ring of Death). Вышедшие вслед модели Falcon и Jasper значительно улучшили ситуацию, сведя проблемы с перегревом до минимума.

Когда Microsoft представила новые модели XBox 360 250GB и 4GB onboard, многие скептики высказывались о том, что с уменьшением размера консоли температурный режим может измениться и проблемы с перегревом вернутся. Однако Microsoft сразу дала понять, что не намерена заново наступать на одни и те же грабли.

Изображение

Сегодня XBox Team поделился сведениями о новой архитектуре, применяемой в моделях с кодовым именем XBox 360 S (Valhalla). С помощью инженеров IBM Microsoft объединили 3-ех ядерный CPU, графическое ядро ATI, видеопамять, двухканальный контроллер памяти и I/O логику в единый System-On-Chip (SoC). Первый в своем роде SoC для широкого потребительского рынка, производится на мощностях IBM/GlobalFoundries с применением 45nm техпроцесса.

Применение данного SoC положительным образом скажется как на температурном режиме XBox, так и на конечной стоимости. Новый System-On-Chip содержит всего лишь 372 млн транзисторов. Для сравнения, в Pentium D 900 2006-го года выпуска было 376 млн тр, тогда как 45nm Core i5-760 будет насчитывать более 774 млн тр

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озабоченный геймер с геймплея :(

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Всё равно он у тебя сгорит!!!! :(

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если эти боксы тоже будут так же массово гореть,как горели в свое время зефиры,ксеноны(почему говорю в свое время,потому что уже все сгорели :( ),то майки действительно идиоты :) Время покажет ))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувствую что меня в ноябре забанят (в прошлом году повезло), вот и куплю себе слимочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если эти боксы тоже будут так же массово гореть,как горели в свое время зефиры,ксеноны(почему говорю в свое время,потому что уже все сгорели ;) ),то майки действительно идиоты ;) Время покажет ))

250 гиг греется круче предидущих версий и показывает рроды как с куста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я чувствую что меня в ноябре забанят (в прошлом году повезло), вот и куплю себе слимочку)

ИзображениеИзображениеИзображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название у него какое то странное "Валгалла" напоминает вагину

Valhalla только таким озабоченным как ты напоминает вагину ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру линк давай. А не пустые доводы

какой тебе линк? Всё куплено - ревью , отзывы и т.д., реальные отзывы читай сам на различных сайтах, где всё не так уж и радужно как в быдло-рекламе микрософта. Орали про висту ту же в своё время, теперь орут про этот бокс. Основной довод что черти получают новый с пылу с жару бокс а он со старту ррод выдаёт и как полное говно выглядит через 4 дня после юзания, и очень часто умирает привод - вот это реальные отзывы американских товарищей.

Изменено пользователем justsayes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

какой тебе линк? Всё куплено - ревью , отзывы и т.д., реальные отзывы читай сам на различных сайтах, где всё не так уж и радужно как в быдло-рекламе микрософта. Орали про висту ту же в своё время, теперь орут про этот бокс. Основной довод что черти получают новый с пылу с жару бокс а он со старту ррод выдаёт и как полное говно выглядит через 4 дня после юзания, и очень часто умирает привод - вот это реальные отзывы американских товарищей.

+1

В инете полно сообщений "Какой холодильник нужен для XBOX 360?" :);) ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел не одной такой статьи, или коммента, вот и прошу пруф линк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё дело в том, что на амазоне есть фишка типа "риал баер" или как то так, т.е. оно светит чела который реально купил именно на амазе тот или иной товар и пишет свой отзыв, так вот я 2 вечера потратил и изучил все подобные отзывы и комментарии, узнал много интересного: например что он едва тише джасперов, сильнее греется, бессистемно и непредсказуемо выдаёт рроды и приводы что то уж совсем часто лагают. К тому же, почти всех бесит звук сенсорных кнопок. Возможно парочка сонибоев и приобрела бокс и накакала в комментах но чтобы все так..Такие дела. Так что первые партии брать - на свой страх и риск.

Изменено пользователем justsayes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой тебе линк? Всё куплено - ревью , отзывы и т.д., реальные отзывы читай сам на различных сайтах, где всё не так уж и радужно как в быдло-рекламе микрософта. Орали про висту ту же в своё время, теперь орут про этот бокс. Основной довод что черти получают новый с пылу с жару бокс а он со старту ррод выдаёт и как полное говно выглядит через 4 дня после юзания, и очень часто умирает привод - вот это реальные отзывы американских товарищей.

:D:wacko: и от тебя тоже :wacko: Изменено пользователем D_A (смотреть историю редактирования)
6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы реальная проблема - было бы реальное обсуждение.

Звук сенсорной кнопки :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы реальная проблема - было бы реальное обсуждение.

Звук сенсорной кнопки :wacko:

реальное обсуждение будет только тогда, когда хотя бы человек 20 у нас купят этот обновлённый бокс и поюзают его с парочку месяцев. Мне лично ясно только одно - никуда все основные запары гроба не делись, к сожалению, а мс кричит о крутизне девайся - не трубить же им о том, что ничего толком не изменилось?

Изменено пользователем justsayes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой тебе линк? Всё куплено - ревью , отзывы и т.д., реальные отзывы читай сам на различных сайтах, где всё не так уж и радужно как в быдло-рекламе микрософта. Орали про висту ту же в своё время, теперь орут про этот бокс. Основной довод что черти получают новый с пылу с жару бокс а он со старту ррод выдаёт и как полное говно выглядит через 4 дня после юзания, и очень часто умирает привод - вот это реальные отзывы американских товарищей.

У меня слимка, как-то сидел дома в выходной отходил от пъянки, играл 16 часов - все ок, температура тоже. Играл много - все ок.

А что там пишут - это полное п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальное обсуждение будет только тогда, когда хотя бы человек 20 у нас купят этот обновлённый бокс и поюзают его с парочку месяцев. Мне лично ясно только одно - никуда все основные запары гроба не делись, к сожалению, а мс кричит о крутизне девайся - не трубить же им о том, что ничего толком не изменилось?

поверь мне,всё это бред бедного работника SONY,что новый иксбокс горит :rolleyes:
6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь мне,всё это бред бедного работника SONY,что новый иксбокс горит :rolleyes:

всё может быть, но у меня реальный батхёрт по поводу глянцевости корпуса, такой фейл, так что буду покупать элит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё может быть, но у меня реальный батхёрт по поводу глянцевости корпуса, такой фейл, так что буду покупать элит.

купи Аркаду Слим,она матовая.Хоть и 4 гб внутриЮно можна использывать Флеху как ЖД
6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи Аркаду Слим,она матовая.Хоть и 4 гб внутриЮно можна использывать Флеху как ЖД

почему слим? по толщине оба варианта одинаковы))) Вот у тебя какая версия, траблы были с ней?

Изменено пользователем justsayes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему слим? по толщине оба варианта одинаковы)))

потомучто она новее,и она МАТОВАЯ.И чтоб "не загорелась" :wacko:

Изображение

разве не красавец?)

Изменено пользователем D_A (смотреть историю редактирования)
6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.