Перейти к содержанию

развод, кидалово, подстава, ноипале!


tripledu8le

Рекомендуемые сообщения

вопрос был доведен до руководства форума. Ответ все мы знаем - форум сделали закрытым ЭНД нам все дружно нужно игнорить тупые темы.

Я что-то проспал? А мона для спящих подробности?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

карательный мотокорпус и мотоскинхеды?? Воины бобра и света!!! ))))) Ссылка жестокая

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты имеешь ввиду политику?

можно и так сказать, но политику всеобщую, наш строй людской, "цивилизацию" под контролем группы скотов.

Изменено пользователем justsayes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

столкнулся с мошенниками на интернет аукционе... продавали пс3 по 200 грн... могу дать ссылку если надо... пишет осталось мало типа спешим брать...

а дешевые т.к. нет возможности подключения к интернету... и фотка товара а пс3 20 гиовые... а продает 80ки... ну и юеньги на вебмани и ни каких кроме мыла контактов... сделал ставку... поржать...

приходит внутри аукционное письмо... пишет какбэ покупатель... спрашивает а пришла ли ко мне пс3 ??? и смог ли я ее подключить к нету ? смогу ли помочь ему советом...

ниже переписка...

Sany_King Привет! ты себе приставку уже купил PS3 та что за 200 грн , мне позавчера пришла уже курьером только вот в инет не выходит у тебя тоже приставка не выходит в нет? или может что настроить нужно не в курсе? вобще брал ее или нет?

wesdxc (21/21) готов твою купить за 100 грн 2010.09.05 09:49:31

Sany_King ну так бери ее у него наверное еще есть только за сто не знаю продаст ли! 2010.09.05 18:16:17

wesdxc (21/21) так я уже деньги отправил завтра вроде приедет =) как ты написал сразу понял это не развод а правда!!!! и оплатил... 2010.09.05 20:55:05

Sany_King ну правильно это ведь реально почти даром и по фиг что меню на английском зато резаться можна! как придет тебе Плейстейшен напиши как у тебя с интерентом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню на английском?? Это чушь!

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если она баненая за 200 грн ее не продадут, тут сгоревшие хбоксы дороже продают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое большое кидалово, это то, что мы рождаемся рабами и ими же умираем но наслаждаемся своей тюрьмой, каждый по-своему.

+1

и самое страшное что люди этого не замечают и не хотят замечать, живут в своём мирке и думают что жизнь удалась, а на самом деле ими управляют как марионетками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

и самое страшное что люди этого не замечают и не хотят замечать, живут в своём мирке и думают что жизнь удалась, а на самом деле ими управляют как марионетками

а те кто замечает что? живут в чужом MIRcе и думаю что жизнь гуано?

п.с. просто интыресно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.