Перейти к содержанию

Rock Band pack`s


Derick

Рекомендуемые сообщения

я зареган в америкосовском псн и не могу найти ни одного пака, только отдельно песни

This is the hidden content, please
но диск то стоит 9 долларов, значит и псн должен быть(

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ведь по папкам-разделам, их там куча целая: трекпаки, альбомы, отдельные песни. В PSN этого трекпака как диск нет, песни из него в разнобой. Знаю точно, так как искал\скачивал свою любимую песню из диска Metal Track Pack.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там не все вроде, я какую-то видел в трекпаке а в сторе так и не нашёл.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там не все вроде, я какую-то видел в трекпаке а в сторе так и не нашёл.

Да, возможно, но большинство точно есть. Обидно конечно, если искать как раз то, чего нет.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а ещё такой вопрос , если я куплю песни с США магазина, то на моём европейском рок бенде будут они пахать?

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё такой вопрос , если я куплю песни с США магазина, то на моём европейском рок бенде будут они пахать?

я не рисковал и качал с Европы, но кстати там есть пару бесплатных песен Still Alive из Портал например, можно проверить на них

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё такой вопрос , если я куплю песни с США магазина, то на моём европейском рок бенде будут они пахать?

Не должны.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там просто нужно скачать и установить и всё? если да,то не работает)

да, только скачать и установить

плохо =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.