Перейти к содержанию

Региогальные коды ПСП и наши СЦ


trimm

Рекомендуемые сообщения

Народ, никто не в курсе, наши СЦ поддерживают любые PSP Go или только те, что в Украине куплены? Какой код региональный у Украинских никто не в курсе?

И чисто к владельцам вопрос - интерлейсинг виден как в 300х?

Изменено пользователем trimm (смотреть историю редактирования)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как обычно наши сц берут на ремонт восьмёрки

А если платный ремонт, то тоже только восьмерки?

Восьмерка - наш регион? Не пятерка? Т.е. не как в пс3 маркировка идет?

Кстати, пасиб за инфу.

Изменено пользователем trimm (смотреть историю редактирования)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5регион это регион двд и игр,наши плейстейшены идут в конце с ***8,нащёт платного ремонта не в курсе,надо на месте решать,я думаю если хорошо $$$ накинешь то починят любую

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт за деньги у них космический

Насколько космический, еси не секрет?

Ничего накидывать не надо. за деньги починят любую. Код важен только для гарантийного ремонта.

Ога. Пасиб.

Изменено пользователем trimm (смотреть историю редактирования)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

И чисто к владельцам вопрос - интерлейсинг виден как в 300х?

Если не ошибаюсь-эта фича была только в 300х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trimm, хош себе гошку взять?

Ага. Понралась ПСП у товарища. Прошел на ней фф7, которую все на соне никак не мог пройти, но она старая. Перешить на новую не хочет, тк скамм не работает не на хоумбрю, а в игрушки от псп он не играет. Взял для старых квестов.

Брать 200х не вижу смысла. В 300х слишком мне виден интерлейсинг. Решил гошку поэтому.

очень космический

ты скажи что тебе надо отремонтировать и я скажу цены

Я хз просто. У мну еще она даже не куплена. Прост, интересен порядок цен. Например, на замену джойстика на псп. Или на экран.

Если не ошибаюсь-эта фича была только в 300х.

Бум надеяцца)

Кстати, гошники, держал сегодня в руках гошку и у нее при нажатиях триггеров жкранчик слегка шатался под давлением пальцев. Это у всех. Кто-нить играл в ней под солнцем. Там контрастность нормальная или как в 200х?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Скорей как в 300х, брал ее пару раз на пляж, поиграть удалось, но больше получал дискомфорт, чем удовольствие от игры. Хотя матрица и цветопередача, лучше чем в старших поколениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей как в 300х, брал ее пару раз на пляж, поиграть удалось, но больше получал дискомфорт, чем удовольствие от игры. Хотя матрица и цветопередача, лучше чем в старших поколениях.

Ага. Пасиб. А то я даже при тучах при дневном освещении не видел ничего на экране 200х.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Пасиб. А то я даже при тучах при дневном освещении не видел ничего на экране 200х.

Ну с Гошкой при тучах все ок видно будет.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как на платный берут все,без исключений,там еще зависит от мастера...я приходил со своей когда разбил дисплей,он со мной в сторонку отошел и пошел рассказывать про все что он может сделать ))) оригинальные дисплеи не оригинальные,это я в общем к тому что думаю на платный 99% возьмут любую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.