Перейти к содержанию

Украли аккаунт и списали большую сумму с карты (пруфы все есть)


Perekup228

Рекомендуемые сообщения

Продал консоль, через месяц за ночь у меня списали 8000 грн, на всякие игры и тд, аккаунт я с пс удалял, на почту лишь пришло письмо на покупку игр, и замена идентификатора входа, из пруфоф есть выписка из банка на снятие денег, письма на почте, IP на котором был создан аккаунт, на котором играли, вся история покупок игр и в какие игры играл, есть фото консоли, интернет, которым пользовался, номер телефона, номер карты с которой сегодня ночью были списаны деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони тут ничем не поможет

Звоните в банк - блокируете карту, пишите заявление на фрод, если повезет, транзакции банк отменит, деньги вернут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь в банк,деньги должны вернуть,у меня было что-то похожее,только не угнали акк,а сони списали двойную сумму,обратился в банк,с них содрали денежку и где-то через месяц деньги вернули ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может что-то не в теме, но такое чувство, что продажа консоли была, с бонусом ввиде аккаунта, на котором много игр($$$),  но в итоге, кто-то забыл карту отвязать)). Так как после сброса плойки, до заводских настроек (форматирование), чтобы что-то осталось, ввиде захода в прошлый профиль, не получится.

2530327.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.