Перейти к содержанию

Game Cube help


volzrost

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Не подскажите где и у кого можно лазер подкрутить и чип установить.

Ато "мастеру" одному дал на чиповку однажды консоль и тот ее чуть не угробил зараза.

Вообщем хотелось бы попасть к знающему человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди подскажи где по нормальным ценам диски лицензию (все резеденты) на кубик достать или может обмен где то есть подскажите плиз....

Изменено пользователем Shezokurlika (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант,к нашему форумчанину под ником Castor можешь обратится.

У него для куба игры есть в наличии.Ну и конечно,если сильно попросишь,то может для тебя чтото достать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья, помогайте! чиповал свой куб чипом XenoGC. При включении кубика, лампочка загорается сначала красным, потом оранжевым, так и должно быть, но ни одна игра с болванки так и не загрузилась...сопротивление на лазере уже менял, перепробовал кучу разных болванок, толку как от козла молока...

Подскажите, может я их пишу не правильно, кто играет на чипованой? может кто сталкивался? буду благодарен за любую помощь.

В инете искал, везде одно и тоже, и нифига не понятно...хотелось бы услышать от человека, который с таким сталкивался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал на болванки Panasonic прогой Imgburn на самой низкой скорости.

и всё? нормально читаются?вот именно панасоники найти и не могу.Ладно..ещё по эксперементируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я пробовал на панасов,сони,вербат.НО в итоге записал на дешевые Райтек(зелененькая коробочка такая и усе прекрасно пошло))ПИШИ на САМОЙ МИНИМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ Амиго и нивкоем случае не покупай RW только Rки бери!!!

This is the hidden content, please
default/beer.gif

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я пробовал на панасов,сони,вербат.НО в итоге записал на дешевые Райтек(зелененькая коробочка такая и усе прекрасно пошло))ПИШИ на САМОЙ МИНИМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ Амиго и нивкоем случае не покупай RW только Rки бери!!!

This is the hidden content, please
default/beer.gif

К сожалению по всему городу есть только болваны Videx, других вообще не могу нигде найти, устраивал себе марафон по магазинам и рынкам, ничего другого так и не попалось..отправте мне кто нибудь нормальных болванок?

This is the hidden content, please
default/cry.gif а пытались запускать на обычных 12см болванках? хотя бы на таких попробувать, некоторые писал, но всё равно не пошли.

иметь бы хотя бы одну записаную рабочую игру, что бы хоть примерно знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению по всему городу есть только болваны Videx, других вообще не могу нигде найти, устраивал себе марафон по магазинам и рынкам, ничего другого так и не попалось..отправте мне кто нибудь нормальных болванок?

This is the hidden content, please
default/cry.gif а пытались запускать на обычных 12см болванках? хотя бы на таких попробувать, некоторые писал, но всё равно не пошли.

иметь бы хотя бы одну записаную рабочую игру, что бы хоть примерно знать.

Попробуй записать на болванки JVC mini dvd-r (матрица RITEKG04) , отзывы по ним у владельцев Gamecube положительные . Вот магазин :

This is the hidden content, please
. Но там упаковка 10 штук. Высылают новой почтой .

По своему кубу скажу , после чиповки лазер в нём не крутил . Videx коробочный (матрица AML) читается на ура ! А вот JVC чуть хуже .Verbatim mini (матрица CMC MAG-af1) отлично читает . Попробуй все-таки поискать матрицы Panasonic Mini-DVD, их правда давно не где нет . Но я думаю ещё можно найти . Ещё на ура читаются диски SmartBuy mini dvd-r По 12см матрицам я пробовал Verbatim минусовки читает на ура . Попробуй очень аккуратно продуть оптику лазера , очень часто помогает . Ещё зависит на каком приводе ты писал болванку …. Очень кубики привередливы к матрицам . Хотя через мои руки прошло 3 кубика , не в одном не крутил лазер . Сразу после чиповки читали матрицы …. Я тебе в личку кину координаты одного форума , там много есть про геморрой с кубиками .

Изменено пользователем aronaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Пожалуй, оживлю ненадолго эту ветку. Товарищи! Други-мариобои! Подскажите адреса и явки мастеров, способных прочиповать "кубик". Хоть в Киеве, хоть где ещё в нашей стране. Очень надо — хочется халявы, самопальных болванок и Wind Waker на экране вот прям щас.
 

 

Заранее спасибо за подсказки, наводки и ответы вообще.
Изменено пользователем Andy.Bess (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.