Перейти к содержанию

Нужен совет!


Вредный заец

Рекомендуемые сообщения

Привет всем обладателям PS3, а также тем у кого всё впереди)) как впрочем и у меня

очень нужно и очень срочно совет с выбором игрушки- хочу подарить другу диск на нг с чем то ну очень ярким, шедевром одним словом.

спасибо за помощь

P.S. навсяк случай скажу, что-то не детское (другу 28) игр у него походу вобще нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metal Gear Solid 4:) Достаточно взрослая игра, с шикарной графикой. Лучший эксклюзив на PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots! На геймпосте! Справа вверху ссілочка! Поверь єтой игрой он останеться очень доволен!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще все на любителя (мне например не понравился МГС4)

Но учитывая всеобщие мнения и моё - посмотри рейтинги + обзоры (видео желательно) таких игр (имхо хоть 1 на любой вкус тут будет):

Mirrors Edge

Assasins Creed

GTA4

GT Prologue

Midnight Club LA

Far Cry 2

Metal gear solid 4

БЫСТРО, ДЕШЕВО доставляю сноуборды, экип, технику и все что пожелаете из Америки. Skype: denysgolub Email: denysgolub AT("собака") me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с MGS4, еще стоит обратить внимание на Devil May Cry 4, очень понравилось! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала лучше спроси какой жанр игр он любит, а потом выбирай :D

Если ему экшн нра - то МГС 4

Эсли фтбол - то ПЕС 09 или ФИФА 09 и т.д

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MGS4, конечно мега маст хэв, но для человека, который не имел дело с предыдущими частями, для начала надо взять что-то попроще. Например Uncharted: Drake's Fortune или Heavenly Sword.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

все таки всял mgs4! что сказать до этого я пс3 даже вруках не держал, так что графичка на 40 бравии понравилась))

по игре, сразу замучали ролики(( долго не мог привыкнуть к управлению, после компа сложновато и псп я в стрелялки принципиально не играл, хватило кол оф дюти минут на 15, мож я просто фишку не вкурил?)) за час игры почти неифига не прошли))) наверно я всётаки с уровнем сложности переборщил)))), потом потестили видео и в сауну бухать))) короче через пару тройку дней он вернётся с лыж я и возьму себе её потестить)) на празники спецом не брал, потому как зная себя -она б мне ночью снилась)))

у меня возникло пару вопросов по поводу видео - отписался в соседней теме. если не сложно подскажите что не так. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.