Перейти к содержанию

Подраскрутим форумок наклейками на авто?


broflovski

Опрос по теме:  

157 проголосовавших

  1. 1. Ты наклеишь на свой автомобиль "ps3.in.ua"?

    • Да. Наклею.
      43
    • Нет. Не наклею (автомобиль есть).
      36
    • Наклею, но за лычку, статус, награду на форуме.
      5
    • Наклею, но за деньги.
      4
    • Наклеил бы, но автомобиля нет.
      35
    • Не наклеил бы, и автомобиля нет.
      19
    • Да. Наклею. Но не на свой автомобиль.
      15


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • broflovski

    17

  • Sentra

    13

  • Warchunn

    12

  • lxs

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такс, вот "олд скул" макет, по просьбе Эда:

Изображение

ПС: В белом, обязательно, PSD файлики есть.

PS: что-то качество потерялось, в оригинале лучше)

вот это суперовая наклейка! вот такую бы наклеил на заднем стекле :rolleyes:

shum_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сразу проясним что надпись пс3 ин юа тупо написаная красивым шрифтом не считается за логотип)

Я походу за лого +1 получил уже)

Изменено пользователем lxs (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы надпись маленькую под лого тачки приклеил бы... Лого, как рисунок, наврядли..

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему у меня нет машины, не хочу из шприца чтобы пшкали!

если машина не является активом, т.е. ты с помощью неё не зарабатываешь на жизнь, то это так или иначе пассив - т.е. игрушка. В таком случае проще брать такси - будет намного дешевле и без головной боли(бенз, обслуживание, стоянка, прочие расходы в виде поцарапанных боков и кирпича в капоте, аварии..). Поэтому всё правильно, ты молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: пост
и здесь чувство стадности захлестывает здравый смысл.

Кстати ,вы заметили что наклейки подобного рода, "рекламирующие" профильные форумы\сайты автомобильной направленности в основном на недорогих автошках, ибо смотрится это(чисто визуально) как полный быдлизм, ну и сразу выдаёт что фонат стада и быдло-общения на слётах детектэд,где тупо все бухают и треплются ни о чём. Не знаю как в Киеве, но в Запорожье, я не видел ни на бмв, ни на ауди, мэрине, ситроене, лексусе,тойте, хюндаях и пр. марках подобные стикерА. Только на всяких киа, ланосах, вазах..Иногда на митцу, хондах, но в этом случае за рулём детектиться ТП и поэтому вопрос с повестки дня снимается сразу же.

ну и, подобная наклейка будет замечательным поводом больным иксбоксом головного мозга пройтись с гвоздём рядом с твоим автомобилем или пшакнуть чё-нить едкое из шприца по всему периметру :blush:

Впрочем, многие здесь хотел и бы видеть нечто большее чем просто форум, который живёт только благодаря разделу "Рынок"..так что реклама консольного базара на твоём стекле заднем или капоте, это да, мега круто В ином случае стикеры были бы полезны - развивать комьюнити, привлекать аудиторию и т.д.. Были бы Сони Украина не дауны так давно бы уже сами предложили нечто такое, ведь навар идёт на продаже софта, но видимо им класть на всех кто здесь живёт.

:wacko: как обычно, из мухи - слона! :wacko: Изменено пользователем FlomasterSet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Днепре постоянно возле комплекса ВАВИЛОН сходки шкоды, авео и фольксвагены и др.! часто их там вижу. Я лично не чего зазорного не вижу в наклейках на машине, какого то клуба

shum_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклею несмотря на то что машина рабочая :blush:))

идея супер а вот над логотипом надо подумать...

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть авто наклел бы полюбому но должна быть не большая=) уже есть skoda-club.org.ua

А человек который говорит про стадность, наверно обиженый жизню =) приятно когда стоя с аварийкой останавлюются клубные машины и спрашуют что случилось и предлагают помошь если она нужна

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi-Resolution PNG:

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

PS: ИМХО, для наклеек - это лучшее. Картинки не будут смотрется так, как могут смотрется такие простые и красивые логотипы.

Это же не шапка сайта,в конце концов.

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: ИМХО, для наклеек - это лучшее. Картинки не будут смотрется так, как могут смотрется такие простые и красивые логотипы.

Это же не шапка сайта,в конце концов.

Почему-то, согласен =)))

Мне нра 3 и 5ая =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне варианты в предыдущем посте очень нравятся. Нет перепада высоты по верхней линии текста, так намного лучше смотрится.

Второй вариант просто кошерный

This is the hidden content, please
default/smile.gif молодец.

Я думаю до понедельника пособираем варианты и устроим голосование.

И с размером нужно определиться. У кого есть уже клубные наклейки - реквестирую точные размеры.

Изменено пользователем broflovski (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, вот "олд скул" макет, по просьбе Эда:

Изображение

ПС: В белом, обязательно, PSD файлики есть.

PS: что-то качество потерялось, в оригинале лучше)

шикаррная наклейка...очень красивая :blush:

Я походу за лого +1 получил уже)

мужик
This is the hidden content, please
default/lol.gif

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, старался. Все для вас и для форума)

PыSы: цветастость куска Play - по традиционной расцветке "Треугольник, Круг, Крестик, Квадрат".

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вариантpost-4118-1283436098_thumb.jpg

Черный вариант очень неплох, креативно и свежо. Но, имхо, читаемость не на уровне для наклейки.

PыSы: цветастость куска Play - по традиционной расцветке "Треугольник, Круг, Крестик, Квадрат".

Именно это выгодно отличает второй вариант от отретьего

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель данной наклейки реклама?Или просто показать что ты на форуме?

А вообще наклейки найс.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель данной наклейки реклама?Или просто показать что ты на форуме?

Да

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :lol:

Ну для рекламы можно розкидовать стикеры.+На каждом инвайт на форум
This is the hidden content, please
default/lol.gif

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Как по мне добавить еще консоль посередине - надпись идеальна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне добавить еще консоль посередине - надпись идеальна

Можно окантовку вокруг текста в шейпе дуалшока попробовать нарисовать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.