Перейти к содержанию

Ошибка (Е 8210604a )


Kostiantyn

Рекомендуемые сообщения

Закончилась подписка РС плюс, провожу оплату выбивает ошибку  (Е 8210604a). Уже все пробовал что было предложено Гуглом (менял email, проверял/удалял/добавлял новую карту оплаты, дезактивировал плойку, ни чего не решилось. Может есть кто сталкивался с таким вопросом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Страна подписки и страна проживания совпадают? 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписка Украинская, а я сейчас в Норвегии. Но я уже продлевал подписку здесь, в прошлый раз все было ок. Это было в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

takaya je beda. teh podderjka molchit. ne mogu nichego sdeldt. resheniya net ya tak ponimau?

ya chudom zakinul na koshelek 2200 grn. no vse ravno oshibka viskakivaet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2023 в 23:33, Kostiantyn сказал:

Закончилась подписка РС плюс, провожу оплату выбивает ошибку  (Е 8210604a). Уже все пробовал что было предложено Гуглом (менял email, проверял/удалял/добавлял новую карту оплаты, дезактивировал плойку, ни чего не решилось. Может есть кто сталкивался с таким вопросом? 

Привет, у меня тоже такая проблема аккаунт украинский, но я заграницей перед этим оплачивала подписку несколько раз всё было ок. Сейчас возникает ошибка. Пополнила бумажник бесполезно, меняла почту выходила с psn ничего не помогает. У вас получилось решить эту проблему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Прям стена плача :)

Для покупки подписки у вас должен быть укр ip адрес. Купите себе подписку той страны, где вы сейчас находитесь ( на отдельный аккаунт) 

Будете качать игры с нового аккаунта или использовать возможность игры онлайн, а играть будете со своего. 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
10 минут назад, fedya80 сказал:

cherez vpn toje oshibka

А при чём тут впн? С Сони впн не катит. 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, aulidness сказал:

Привет, у меня тоже такая проблема аккаунт украинский, но я заграницей перед этим оплачивала подписку несколько раз всё было ок. Сейчас возникает ошибка. Пополнила бумажник бесполезно, меняла почту выходила с psn ничего не помогает. У вас получилось решить эту проблему???

Нет, пока все также. Буду пробовать через знакомых в Украине. Что бы они через свою плойку купили подписку на мой аккаунт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Okami сказал:

Прям стена плача :)

Для покупки подписки у вас должен быть укр ip адрес. Купите себе подписку той страны, где вы сейчас находитесь ( на отдельный аккаунт) 

Будете качать игры с нового аккаунта или использовать возможность игры онлайн, а играть будете со своего. 

Дело не в этом, завести новый аккаунт хорошая идея, но цена оплаты намного выше. Проблема в том что 3 раза оформляла пс плюс на месяц и никаких проблем не было, а сейчас не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Okami сказал:

А при чём тут впн? С Сони впн не катит. 

a esli cherez sait priobresti. vpn tam deistvuet, no vse ravno oshibka. eto k otvetu ip raznih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
6 минут назад, fedya80 сказал:

vpn tam deistvuet, no vse ravno oshibka

Сони ограничили в покупках и создание аккаунтов не из своих регионов. В том числи и через впн. 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается если хочешь подписку в другой стране  - нужно только акк новый создавать и покупать подписку под него в той стране, где находишься? 

Цена конечно разнится очень сильно. в Украине экстра на данный момент 2149 грн на год, в Болгарии посмотрел - 5400

 

Мне вот интересно как руские создают акки в Турции, Польше и Украине? если кто знает как решить эту проблему возможно напишите. 

Как то это странно выглядит что игру я купить могу в своем укр вккаунте, а подписку купить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
33 минуты назад, catch_tomorrow сказал:

покупать подписку под него в той стране, где находишься?

Вроде логично.

34 минуты назад, catch_tomorrow сказал:

Цена конечно разнится очень сильно.

А зарплаты?)

34 минуты назад, catch_tomorrow сказал:

Мне вот интересно как руские создают акки в Турции, Польше и Украине?

Покупают у барыг.

34 минуты назад, catch_tomorrow сказал:

Как то это странно выглядит что игру я купить могу в своем укр вккаунте, а подписку купить не могу

С Турцией точно так же. 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Okami сказал:

Вроде логично.

Та ну как бьі и логично и не очень) Я не сильно понимаю почему я на своем аккаунте не могу купить подписку. Да пускай по цене другого решиона но єто же мой аккаун и другой мне не нужен.

 

2 часа назад, Okami сказал:

А зарплаты?)

Зарплата у меня какая была в Украине, такая и в Болгарии. Средняя зп тут конечно больше - примерно 1000 долларов. Покупательная способность конечно меньше у меня.

2 часа назад, Okami сказал:

Покупают у барыг.

аккаунты покупают у барыг? или подписку? я просто не пойму - ну вот я куплю у барыги тоже аккаунт например. он должен быть уже с действующей подпиской? что бы я на своем аккаунте смог ей пользоваться или как? и почему ограничения те же , что имею я сейчас не распространяются на них. Сони типа не видит что руский со своего аккаунта сидит с росии в подписке. Но зато видит, что я сижу в болгарии с укр аккаунтом и пытаюсь просто купить подписку. как то вот этот момент мне не понятен

Изменено пользователем catch_tomorrow
грамматика (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
3 минуты назад, catch_tomorrow сказал:

Я не сильно понимаю почему я на своем аккаунте не могу купить подписку.

Потому, что ты уже живешь не в том регионе. Логично же, нет? 

4 минуты назад, catch_tomorrow сказал:

Зарплата у меня какая была в Украине, такая и в Болгарии.

айтишник, что ли ?) 

4 минуты назад, catch_tomorrow сказал:

аккаунты покупают у барыг? или подписку?

Как удобно, так и покупают. Хоть на чужой, хоть на свой.

6 минут назад, catch_tomorrow сказал:

Сони типа не видит что руский со своего аккаунта сидит с росии в подписке.

Что Сони должно видеть? Ру стор не работает полностью, они покупают только на второй или третий аккаунт подписку и играют со своего ру.

7 минут назад, catch_tomorrow сказал:

Но зато видит, что я сижу в болгарии с укр аккаунтом и пытаюсь просто купить подписку. как то вот этот момент мне не понятен

Ты пытаешь купить на укр акк находясь в Болгарии. Так не будет работать. Проси друзей, знакомых, барыг из Украины. Пускай купят тебе подписку. 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Okami сказал:

Потому, что ты уже живешь не в том регионе. Логично же, нет? 

Ну если так посмотреть то да - логика присутствует.

47 минут назад, Okami сказал:

айтишник, что ли ?) 

типа того

 

48 минут назад, Okami сказал:

Ты пытаешь купить на укр акк находясь в Болгарии. Так не будет работать. Проси друзей, знакомых, барыг из Украины. Пускай купят тебе подписку. 

То есть возможно купить подписку из Украины? Это вот карточка такая должна быть или нужно аккаунт завести новый и там купить подписку и мне его отдать? Тлт просто в мой аккаунт там войти и купить подписку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче если я попрошу кого-то зайти с моей ПС 4, которая в Украине и купить подписку - она появится у меня и на ПС 5 в Болгарии, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получилось. Подписку продлил. Через украинский ip. Раздал интернет со своей украинской сим карты Vodafone. То есть подключайте интернет в роуминге на украинской симке и раздавайте на плойку. Все должно получится. У меня все получилось без ошибок (сходу). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.