Перейти к содержанию

Не могу купить PS Plus подписку с консоли находясь в Украине


REACTOR

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Со вчерашнего дня столкнулся с проблемой, что не могу купить подписку с консоли находясь при этом в Украине. При попытке купить с PS5 - жёлтый восклицательный знак - при обработке заказа произошла ошибка. повторите попытку позже. Пытался пополнить баланс (через сайт) - один платёж прошёл, а уже второй не дало. Карты пытался использовать разные, включая других банков, подключал консоль через моб. точку доступа по лайф инету (чтобы исключить проблему на стороне проводного инета), пробовал делать на новых аккаунтах, результата никакого не дало. Сегодня очень долго пытался дозвониться в поддержку они говорят мол "проблемы нету у нас массовой, запишите видео и отправьте нам почему у вас возникает ошибка, мол купить подписку можно только с консоли находясь в Украине". Ещё сказали, что нужно использовать только "именную банковскую карту", но как по мне это бред так как они никак не могут отследить именная карта или обычная да и кто в наше время пользуется именными картами... Ещё заметил такой прикол, что с консоли карту добавить не мог, а смог добавить только через сайт.

 

У кого то есть какая то информация на этот счёт, может у кого возникла такая же проблема или получилось её решить? Это проблема всё таки массовая или на моей стороне..., хотя я уже всё перепробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
56 минут назад, REACTOR сказал:

Это проблема всё таки массовая или на моей стороне

С твоей стороны

57 минут назад, REACTOR сказал:

хотя я уже всё перепробовал...

Перестарался. Подожди 14 дней и попробуй по новой.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошло уже больше чем пол месяца, та же самая ошибка. Кстати с PS4 такая же шляпа e-82106o4a началась сегодня. С территории Украины, картой укр банка. Даже перестал пополняться баланс через сайт, только пару дней назад пополнял, всё работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.