Перейти к содержанию

PS5 игры Rise of the Ronin


Styler

Рекомендуемые сообщения

hq720.jpg.63de2450de719eeee40afed756254714.jpg
 
Название: Rise of the Ronin 
 
Разработчики: Team Ninja Playstation Studio XDev
 
Дата выпуска: 22 марта 2024 
 
Платформы: Playstation 5
 
Жанры: Action\RPG
 
Издатель: Sony Interactive Entertainment 
 
Режим: Однопользовательский
 
Об игре:
 
Rise of the Ronin — компьютерная ролевая игра с открытым миром, разработанная Team Ninja в сотрудничестве с Playstation Studios Dev и изданная Sony Interactive Enternainment 22 марта 2024 года. По данным сайта-агрегатора рецензий Metacritic, средняя оценка Rise of the Rōnin составляет 76 баллов из 100, что приравнивается к «целом положительному» рейтингу.
Как и в предыдущих проектах Team Ninja — Wo- Loung: Fallen Dynasty и Nioh 2 — в Rise of the Rōnin будет возможность создать собственного персонажа. Герой может использовать широкий спектр оружия, распространенного во время войны Босин, такого как катаны и различные виды огнестрела. Также будет предусмотрен нелинейный сюжет: в ключевые моменты игрок может встать на сторону различных неигровых персонажей или сражаться против них, влияя на дальнейшие повествование.
 
Скриншоты:
 
Спойлер

y_65ef17172b5d8.thumb.jpg.842ece054b6aa97cfc1355a70410632d.jpg

rise-of-the-ronin-screenshot-ryoma-4K-en-28mar23.thumb.jpg.454589f2ed21d971b73168502e65a92b.jpg

rise-of-the-ronin-65c612e13b9be.thumb.jpg.0f398f8ab1a0432829dda0cf54a9612b.jpg

rise-of-the-ronin-image-10-scaled.thumb.jpg.04e1ed2b5dd9b6a39850668aad0ef946.jpg

 

Видео:

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиграл порядка 20ти часов в Ронин, что хочу написать, игра приятно удивляет, да, графика не во всех местах даёт однозначное ощущение что это эксклюзив на ПС5. Но, какая же в игре роскошная боёвка, одна из лучших в самурайских слешерах, главное её понять, и всё станет получаться, потому что Я сам изначально не въехал в систему парирования, стоек и тд, и кривился думая что фигня.

Чтобы много не писать, когда раскусишь как правильно играть в неё и драться, игра становится мего залипушной, время в ней летит незаметно, Я кайфую от процесса. Сюжет добротный, дополнительные задания тоже неплохие, а главное Лор, здесь никак в Догме 2 в сундуках зачастую какая- то фигня спрятана, здесь из любого сундука может выпасть легендарная шмотка или оружие, также за выполнение любой активности вы не тратите время просто так, потому что получаете балы прокачки за всё, а прокачка персонажа здесь толковая, Я играю на самом сложном доступном изначально, и прокачку Я ощущаю. Кажись поверхностно Я изложил, по оценке это твёрдая 8ка, и ни цента меньше, всем советую игру, главное понять как драться и всё пойдёт как по маслу.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогічні враження , награв вже десь 25 годин. Дуже цікаво закривати всі значки на карті. Приємна гра ,не очікувано , бо взгалі на нех не чекав

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, I.Rox сказал:

Аналогічні враження , награв вже десь 25 годин. Дуже цікаво закривати всі значки на карті. Приємна гра ,не очікувано , бо взгалі на нех не чекав

Абсолютно с тобой согласен, совершенно не напрягает зачищать карту на все активности, как кумарило в тех же Ассасинах! Потому что ты знаешь что там баллы на нужную прокачку получишь, а там в сундуке может крутую легендарную катану найдёшь, которую не купишь у торговца! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ruslan-K сказал:

Заинтриговали, надо до нее добраться после Аватара;)

Ну дружище, Аватар лучше только графикой, в остальном проигрывает по всем фронтам. Для меня Ронин стал таки лучше чем Драгонс Догма 2, причины Я указал выше, в Ронине лучше- Боёвка, Лор, Сюжет, собственно почти всё)

P.S. Вот что в Догме лучше, Аватар Я конечно даже вспоминать уже не хочу, так это боссы, разные драконы, большие орлы и тд.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Styler сказал:

Ну дружище, Аватар лучше только графикой, в остальном проигрывает по всем фронтам. Для меня Ронин стал таки лучше чем Драгонс Догма 2, причины Я указал выше, в Ронине лучше- Боёвка, Лор, Сюжет, собственно почти всё)

P.S. Вот что в Догме лучше, Аватар Я конечно даже вспоминать уже не хочу, так это боссы, разные драконы, большие орлы и тд.

Я же не спорю, уже начал и заходит, пройду и обязательно Ронина возьму. В Догму даже первую не играл, вряд ли доберусь до 2й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ruslan-K сказал:

Я же не спорю

Ок, Я ж тоже без наездов biggrin Ронин заходит как дети в школу, причём они так грамотно даже активности на карте раскидали, что не скучно вообще зачищать на 100%, даже те же аван посты, от которых тошлило в Цусиме. :imgres:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Styler сказал:

Ок, Я ж тоже без наездов biggrin Ронин заходит как дети в школу, причём они так грамотно даже активности на карте раскидали, что не скучно вообще зачищать на 100%, даже те же аван посты, от которых тошлило в Цусиме. :imgres:

Прекращай маркетинг, а то Аватара закинуbiggrin
Мне как-то в Цусиме все зашло, жалко до DLC никак не доберусь и его привязали к прокачке, а сохранок не осталось.
Только бы на все время найти:imgres:

Изменено пользователем Ruslan-K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ruslan-K сказал:

Прекращай маркетинг, а то Аватара закинуbiggrin
Мне как-то в Цусиме все зашло, жалко до DLC никак не доберусь и его привязали к прокачке, а сохранок не осталось.
 

Цусиму так и не прошёл, играл помнится ещё на ПС4, задушила она меня, но играя в Ронина, понимаю что возможно начну Цусиму с начала, уже имея 5ю плойку. Цусима прикольная для ценителей Японской культуры, традиционная, по японски манерная. В Ронине этого всего гораздо меньше, из- за периода, Ронин же это уже 1858 год, более современная Япония, нет той Цусимовской фишки, господин позвольте Я вас перебью господин, и когда верхушку сакуры, щекочат солнечные лучи на восходе дня :lol: Но в плане боёвки Ронин получше будет.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто кайфую от игры, зачищаю все регионы на 100%, буду брать платину. Сюжет мне нравится как подаётся, не линейность, тоесть от вашего выбора координально зависит развитие сюжета и отношений с персонажами. Кстати о персонажах, здесь они достоверно представлены, и главные события, всё как было в истории. Незнаю как некоторые недокритики могли её обпаскудить, думаю всему виной графика окружения, повторюсь (Я где- то уже писал) что персонажи прорисованы достойно, ну и не разобрались с боёвкой, потому что первые часы игры, Я сам думал что эта худшая боёвка от Team Ninja, а нет, оказалась чуть ли не лучшая. Атмосфера какая, в ней чувствуешь себя самураем не хуже чем в Секиро, только играйте на самом сложном уровне доступном изначально. Драгон Догма 2, Не, Я её подвинул как проникся Ронином. 

P.S. Если к последним эксклюзивам, то Человека Паука 2 тоже Я не осилил, несмотря на весь этот Голливудский пафос, просто веет от него детским, Я больше люблю брутальность, отрубывать бошки и много крови на экране. :success:

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.