Перейти к содержанию

Новости "Люди будуть плакати" - Елла Пернелл про фінал другого сезону "Аркейн"


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Перший сезон серіалу "Аркейн" пробирає до глибини душі. Схоже, другий у цьому плані нічим не поступиться попереднику. Принаймні, так стверджує Елла Пернелл (Ella Purnell), яка озвучила Джинкс у шоу.

rssImage-683e417857724b718649b4126420ed7f.jpeg

Журналіст TechRadar поговорив з актрисою в рамках прем'єри адаптації Fallout. За словами Елли, глядачам варто запастися хустинками, оскільки другий сезон "Аркейн" буде сильно тиснути на емоції.

"Нещодавно я поверталася в студію, щоб дописати кілька реплік для фіналу другого сезону. І я розревілася. Тож, думаю, інші люди теж плакатимуть. Кінцівка там несамовита - після перегляду всі будуть погано почуватися."
Елла Пурнелл

Слова актриси нічого не підтверджують і не спростовують, але з огляду на те, що в League of Legends Джінкс остаточно збожеволіла, можна припустити, що сценаристи приготували не найкращий кінець для її сюжетної арки. Імовірно, вона торкнеться стосунків Джинкс із сестрою Вай, яку в серіалі озвучила Гейлі Стейнфілд (Hailee Steinfeld) - зірка "Соколиного ока" і фільму "Людина-павук: Павутина всесвітів".

Другий сезон "Аркейн" стартує у листопаді 2024-го.

 

Изменено пользователем Трейдер (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.