Перейти к содержанию

PS5 игры Alone in the Dark


Styler

Рекомендуемые сообщения

standard-edition.thumb.jpg.7378dc9775777bdec6ee13544e50be9a.jpg

 

Название: Alone in the Dark
 
Разработчики: Pieces Interactive
 
Дата выпуска: 20 марта 2024 
 
Платформы: Playstation 5, Xbox Series X\S,  Windiws 
 
Жанры: Survival Horror, Приключенческая игра, Шутер, Головоломка
 
Издатель: THQ Nordic
 
Режим: Однопользовательский
 
Об игре:
 
Alone in the Dark — компьютерная игра в жанре survival horro
This is the hidden content, please
, разработанная студией Pieces Interactive и издаваемая THQ Nordic. Выход игры состоялся 20 марта 2024 года на платформах Windows, Playstation 5 и Xbox Series X/S. Игра является переосмыслением оригинальной игры Alone in the Dark 1992 года и седьмой частью франшизы Alone in the Dark.
 
Эмили Хартвуд и частный детектив Эдвард Карнби отправляются в поместье Дерсето, дом для умственно отсталых, чтобы расследовать исчезновение Джереми Хартвуда, дяди Эмили.
 
Скриншоты:
 
Спойлер

ss_723b6e0bf67bb644bc4660de5cbc3fff9cb3f7c6.1920x1080.thumb.jpg.e57597df149933cba1c385f157a18d8b.jpg

ss_fe1e0e3d65c61befd11d814e891819ba773985ff.1920x1080.thumb.jpg.721061e262c7a82d9e37b0a4bd464d62.jpg

alone_in_the_dark_4.thumb.jpg.ebba85e5186757231781bdfb1402b3b6.jpg

Видео:

Спойлер

 

 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, и вот Я прошёл эту игру и хочу поделиться мнением! Если в кратце мне игра понравилась, атмосфера в ней отменная, сюжет развивается интенсивно, и за ним ну просто мего интересно наблюдать, несколько приседов просто не мог оторваться. Alone in the Dark не ужас, это больше мистика, но пару мурашек по коже Я таки словил, главное играть в правильное время, под ночь biggrin Если сравнивать с тем же Alan Wake 2 которая показалась ну очень затянутой и скучной именно игрой за Алана, то в Alone мне было играть интереснее, и на столько, что сразу после прохождение включил игру проходить по новой, только за другого персонажа, увидеть полюбившуюся игру глазами другого перса, кат сцены поменялись, продолжаю сейчас играть. Незнаю что некоторым критикам так не понравилось в игре, но она выполнена по канонам классических хорроров, в частности напомнило Резик 2 ремейк. Качество боёвки здесь уступает резику, соглашусь, но эта игра не про боёвку, а про атмосферу и сюжет в первую очередь, и кстати графика в Alone весьма на достойном уровне, где каждая деталь интерьера прописывалась тщательно, да что там говорить, здесь даже отражения в зеркалах присутствуют, что стало удивительно лично для меня. Также мне понравились головоломки в игре, местами не очень сложные, но всё как в классических Резиках Я повторюсь, бегло вроде всё написал, одно лишь скажу, не верьте недокритикам, ведь многие пользователи в стиме весьма тепло встретили игру, пробуйте играть сами, от меня игра заслуживает твёрдые 7.5 из 10ти, и совет к прохождению! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Styler я может где-то пропустил , но сколько ты поставил Alan Wake 2?

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Luke сказал:

@Styler я может где-то пропустил , но сколько ты поставил Alan Wake 2?

Вэйк 2 заслуживает 8 баллов, но исключительно за кампанию за Сагу, за самого Алана играть мего скучно.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Styler игра в целом как художественное произведение довольно таки цельное, Сага почти никак не двигает сюжет и довольно таки филлерная. Единственное что годно в эпизодах за нее это атмосфера триллера, что собственно заслуга таки Алана)

В 02.05.2024 в 13:43, Styler сказал:

пробуйте играть сами

я вот думаю играть в данный сабж или нет. Лавкрафтом там пахнет?

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Luke сказал:

я вот думаю играть в данный сабж или нет. Лавкрафтом там пахнет?

Лавкрафтом там обмазана вся игра! В целом конечно если снова сравнить с Вейком 2, то Вейк 2 выглядит подороже, по массивнее. Но, как Я упомянал ранее, Alone in the Dark в первую очередь выполнен под классику, история в ней развивается очень компактно, нет такой затянутости как в Вейке 2, и за сюжетом очень интригующе следить, иногда прям не оторваться. Только вот Я спойлерить не буду, но был расстроен концовкой, недоработали, а можно было бы- ээх. Во всём остальном это классный классический триллер, и кстати даже боёвка не такая убогая как некоторые говорили.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.