Перейти к содержанию

Motorstorm 1 and Resistance: Fall of Man


AndrewBW

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, я только недавно приобрел консоль есть 2 игры Motorstorm 1 and Resistance: Fall of Man, но зарегестрировавшись в PSN захотел опробовать мультиплеер, но не смог законектится network connection is failed! Я уж подумал что у меня какие-то проблемы, скачал себе Battlefield 1943 trial, работает хорошо без глюков! Подскажите пожалуйста работают сервера этих игр или уже закрыты?

PS3 определяет что у меня NAT 2 а UPnP не доступен! Нужен ли UPnPвообще, что это такое и как его включить?

Изменено пользователем AndrewBW (смотреть историю редактирования)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мотор сторме серваки не отключенны ( проверил диск 1-го региона ), но там просто никого нету ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проверить какого региона? Нарисована планета а сверху 2, это типа второй?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же тогда не так? Дело в UPnP? Консоль определяет что недоступно! Я открывал порты, но все равно недоступно!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же тогда не так? Дело в UPnP? Консоль определяет что недоступно! Я открывал порты, но все равно недоступно!

Обновления для данных игр скачивал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня шпилил в моторшторм1 как не зайду всё время ктото шпилит, игруха жесть! Там в начале есть выбор австралийские правила где 3 человек только увидел и европейские где всегда около 50 ездят. Просто европу выбирай. В ресистанс 1 гдето месяца 2 назад играл человек 50 тоже гдето было на серваках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин читайте внимательно проблему "network connection is failed" я к серверу присоединится не могу! Подлючен через 2 сетевухи!

Изменено пользователем AndrewBW (смотреть историю редактирования)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так мне принесли Киллзон 2, который онлайн работает, 2 регион, походу понял в чем дело, те игры не могут обновиться в версии, просто версия игры не определена! Подскажите как обновить игры в ручную хотяб!?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.