Перейти к содержанию

Devil May Cry 5


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Блин, посмотрел обзор от ИГН и как-то проперло.... Вот теперь думаю , что делать )

Если проперло - брать...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится играть крепким, мускулистым и колким персонажем. а не скачущая сопля. Се ля ви.

Телосложение у Данте (дмс) и Данте (дмк3) почти одинаковое, так что се ля ви.

кого ты там соплей называл? Выбирай выражения, малыш ;)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, посмотрел обзор от ИГН и как-то проперло.... Вот теперь думаю , что делать )

этот чтоли?
This is the hidden content, please

вроде как много плагиата на байонетту так что любители дэвушки получат фан

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот неловкий момент, когда понимаешь, что слова излишни.

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, куплю игру теперь только чтобы Таса, Аза и Лео разозлить :D

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно,гей Данте с игры отличается от того что мы видили в роликах.В роликах мы видели обыкновенного пидо эмо,в игре он более-менее норм тип :not_bad: . Боевка показалась мне довольно интересной,даже афигенной по сравнению с предыдущими частями.На счёт сюжета сейчас говорить не буду,т.к не прошёл до конца,но во всяком случае игра стоит минимального внимания любителя порезать ;)

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже афигенной по сравнению с предыдущими частями

В которые ты не играл?:)

Блин, куплю игру теперь только чтобы Таса, Аза и Лео разозлить :D

Ай шайтан , ай провокатор :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 играл

Когда успел?Просто ты вроде говорил что только с четвёртой знаком , что ПС2 у тебя не было (а ещё что МГС отстой и Спайро рулит , но то такое :) ).А боёвка в ДмС в полном виде перекочевала собственно с Хейвенли Сворд , который ты кстати тоже списал , если не ошибаюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот чтоли?

This is the hidden content, please

вроде как много плагиата на байонетту так что любители дэвушки получат фан

Ну да, этот. Ну просто интересный проект как по мне вышел.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот неловкий момент, когда понимаешь, что слова излишни.

Это просто был неудачный первый дизайн, все допилили в процессе и в финальной версии Данте (ДМС) оказался реальным пацаном (пройди игру поймешь :))

В этой игре есть драма, эмоции... как в ДМК 3, может даже лучше (хз), для меня ДМС > остальных частей.

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто был неудачный первый дизайн, все допилили в процессе

огоспади

ну да неудачный

ага случайно так вышло шо шумиху развели

ты просто идеальный потребитель для YOBA индустрии

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня ДМС > остальных частей.

На долго?Месяц , два , потом появится новый проект для фапания , а эта игра перекочует из "О боже 1010 , однозначно ГОТИ" в категорию "провалы и отстои" , твоя репутация уже всем отлично известна , объективный ты наш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом появится новый проект для фапания

дык уже

гляди на его подпись

дед спас 3

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azphantom,оффтоп но отвечу

Когда успел?Просто ты вроде говорил что только с четвёртой знаком , что ПС2 у тебя не было (а ещё что МГС отстой и Спайро рулит , но то такое :) ).А боёвка в ДмС в полном виде перекочевала собственно с Хейвенли Сворд , который ты кстати тоже списал , если не ошибаюсь :)

Про четверту я так висловлюватися не міг,не моя манера.Можливо ти це взяв з того,що в мене ПС2 небуло,але це не заважало мені ходити до друзів(в яких були пірачені ПС2) і деколи грати в ігри,зокрема в Теккен,ГоВи,ДМК3 не виняток).Про МГС ти перефразував моє висловлювання.Я казав що МГС треба з найпершої частини починати грати,щоб вникнути,бо якщо з МГС4 починати то це така соби гімняна пострєлюшка зі стелсом. А Спайро,Креш це да,рулять без питань.

А ще я не казав,що той новий ДМС кращий за третій чи навіть четвертий,я казав про бойовку.Мені ще треба пройти його :)

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, погрузившись немного в тоску по классическому "DMC", искал в голове положительные стороны "перезапуска", который своим приходом извратил и образ Данте и всю классическую историю. Потом я сравнивал в голове нового "ЛжеДанте" с Данте настоящим...

И вдруг я понял что новый "DmC" - это игра, которая могла бы стать идеальной великолепной историей становления молодого Верджила, будь у Капком и у разработчиков хоть немножко прозорливости.

Ведь если проанализировать, новый "ЛжеДанте" это выросший в нелюбви и злобе, озлобленный на всех, эгоистичный, немногословный мрачный парень практически без чувства юмора... Чёрт, да это же вылитый Верджил!

Ninja Theory именно этим именем должны были назвать главного героя своей новой игры!

События "DmC" тогда вполне идеально бы перекликались с событиями классического DMC. Ведь о Верджиле, его детстве и местах где он рос, мы знаем очень мало. Это очень загадочный персонаж.

И детство Данте и Верджила вполне могло пройти в совершенно разных местах.

Причем тогда бы и весь политизированный сатирический человеконенавистнический сюжет новго "DmC" был бы абсолютно в тему, потому что он бы полностью объяснял почему Верджил так презрительно относится к людям - да просто потому что он, в отличие от Данте, вырос в обстановке, где балом правило общество тупых потрерадостей, слабых людей зависимых от своих слабостей. С детства видя всё это перед глазами, Верджил копил в себе цинизм и ненависть к людям.

Причем, если бы разработчики сделали так, как я говорю - то бишь у них была бы практически независимая история, без участия Данте(давайте начистоту, в новом "DmC" настоящего Данте и так нет), был бы один молодой Верджил, без своего брата - тогда бы разработчикам не пришлось бы и по-идиотски переделывать происхождение братьев ради того чтобы объяснить почему у главного героя есть другой набор оружия, нежели в классических DMC. И имя Спарды не пришлось бы осквернять, выставляя его не легендарным спасителем человечества - демоном, сумевшим полюбить простую земную девушку и ради неё и людей в одиночку пошедшим против своих -, а банальным демоном тупо, извините, трахнувшим ангела и нагулявшим двух детей.

Короче говоря, выбрасываем дебильную смену происхождения главгероя, оставляем классическую тему "получеловек-полудемон", вместо того персонажа, которого в новом "DmC" зовут Верджилом, ставим какого-нибудь другого, ранее в серии неизвестного героя, избавляемся от всего противоречащего истории классического DMC и на выходе получаем шедевральную историю становления молодого Верджила в отличном исполнении Ninja Theory.

Тогда бы абсолютно в тему была бы и смена геймплея, имеющая место быть в "DmC", потому что ничего ведь нет плохого что Верджил дерётся иначе, нежели его брат. И смена атмосферы тоже была бы более чем оправдана, т.к. игроки бы на своей шкуре ощущали почему Верджил не такой как его человеколюбивый остроумный брат, почему он намного мрачней, циничней и злей.

Эх, были бы Капком и разработчики умней и сделай то что я предложил сейчас, то они одним выстрелом убили бы не двух, а сразу нескольких зайцев:

1. Подарили бы поклонникам классического DMC столь долгожданную игру с Верджилом в главной роли.

2. Придали бы серии новый толчок в развитии и дали бы шикарную основу для продолжений(поверьте, поклонники классического DMC с удовольствием бы продолжили следить за историей Верджила и в следующей части).

3. Сохранили бы классическую историю, не уничтожая и не переиначивая её, да ещё и заполнив пробел с историей Верджила, причем гениально заполнив.

4. Не прозаложили бы культовый образ классического Данте, а заодно и дали бы ему передышку и, позже, через пару-тройку частей, у них была бы возможность вернуть его обратно в историю, закольцевав его историю с историей Верджила. Вдобавок тогда бы поклонники серии получили бы снова встречу двух культовых братьев, только теперь уже каждый из них был бы полноценным, дорогим сердцу игроков, героем серии, ведь как иначе то, пару частей все играли за Верджила, проникались его мировозрением, сочувствием к его непростой суровой судьбе и одновременно хранили любовь к Данте, который не менее великолепен, но совсем другой по характеру. И вот представьте какой накал эмоций был бы тогда у игроков, если бы братьям вновь пришлось скрестить клинки в смертельной схватке!

5. Сумели бы избежать болезненного "перезапуска" и того издевательства над поклонниками классического DMC и Данте, которое происходит сейчас.

6. Идеально бы вписали мир нового "DmC" в мир классического DMC, не потеряв уникальности и индивидуальности первого. Человеконенавистнический мир нового "DmC" идеально бы сочетался с человеколюбивым миром классического DMC. Верджил вырос в первом, Данте - в последнем. Отсюда и огромная разница в их характерах, мировозрении и отношении к людям.

7. Поклонники классического DMC тогда бы не только не отвернулись от новой игры(а это сейчас происходит, зайдите на метакритик и посмотрите оценки новой игры от пользователей), но и наоборот, с восхищением приветствовали бы свежий взгляд на серию и историю о грубом мрачном Верджиле, его взрослении.

Ну почему же Капком не додумались до всего этого ещё на этапе разработки нового "DmC" и не подсказали Ninja Theory этот беспроигрышный вариант!

Увы, такого не произошло и теперь мы имеем то что имеем - хороший качественный слешер-блокбастер, который, к сожалению, ставит крест на культовой истории классического DMC и которому, каким бы хорошим он ни был, так и суждено всегда быть вторичным на фоне своего культового классического предка.

Итог противоречив:

Пресса довольна, поклонники классического DMC в тоске и в полном недоумении, а новый "DmC", при всех его хороших качествах, сюжетно и геймплейно противоречив настолько, насколько это возможно.

А всё потому что сегодня в индустрии большой дефицит с творчеством. Разработчикам и издателям проще "перезапустить", нежели хоть немного поразмыслить и грамотно вписать новую игру в классическую серию.

А ведь в случае с "DmC" все возможности для этого были. Собственно, именно об этом я и хотел написать и написал в этом своем большом и достаточно эмоциональном посте.

вот копипаста, один из комментов на сайте логвинова

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А парень молодец!! Если бы сделали как он написал все бы идеально получилось!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что идея хорошая, но вам прям надо в маркетологи к Ниндзям устраиваться! Чем больше читаю про старого Данте, тем больше мне нравится пеДанте.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что идея хорошая, но вам прям надо в маркетологи к Ниндзям устраиваться! Чем больше читаю про старого Данте, тем больше мне нравится пеДанте.

А что тут читать то, ты просто поиграй в первую и третюю часть и сам решишь для себя. Как по мне данте из старых игр. просто немерянно крут и позитивен. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое DLC для DmC возвращает старый вид Данте

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Если вы были одним из тех людей, которые жаловались на новый вид Данте, то вам повезло. Следующие DLC для DmC позволит вам снова почувствовать себя старым привычным охотником на демонов.

Capcom Japan недавно продемонстрировала новые костюмы для Данте, релиз которых состоится в Японии 30 января. Стоимость DLC будет составлять 400 для PS3 и 320 Microsoft Points для Xbox 360. К сожалению, Capcom не объявила, когда этот DLC увидит свет за пределами Японии. В наборе присутствует как классический костюм Данте, так несколько других интересных и странных костюмов.

Изображение

Изображение

Изображение

This is the hidden content, please

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...увЕдЕт свет за пределами Японии. :facepalm2: - это жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.