Перейти к содержанию

Devil May Cry 5


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Я пока только перчатки получил. Проблем еще не возникало таких, чтоб можно быть умереть)

то только по началу и на средней сложности

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то только по началу и на средней сложности

Ну хз, просто в той же Касле я постоянно напрягался))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не вопрос, тебе всё ещё предстоит, главное потом сложность повыше поставь)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда потом? Я везде играю на среднем, потому что по мне это сложность самая оптимальная для нормальной игры.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не разу не умер на нефилиме используя два три приема и перекат

20 уровень по приколу проходил только дробашем и перекатом

потом узнал что в принципе даже покупать голд горбы нет смысла, так как умрешь- начинаешь с чекпоинта, которые на каждом метре

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не стараюсь из игры делать тупой хардкор. Мне в удовольствие поиграть. ТАк что со своими советами- не ко мне, спасибо )

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bosswell, понимаешь

такова суть дмк

по крайней мере была

что еще говорить если в игре 7 сложностей?

на норм а тем более на изи и играть смысла нет - никакого интереса, разве что ролики дмк3, но так ведь и на ютубе можно

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ок, попробую пставить больше) Я , честно говоря, играл в ДМК3, ито как-то вяло , так что можно сказать, что раньше не играл в ДМК, поэтому нюансов сложности не знаю)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк что со своими советами- не ко мне, спасибо )

это адресовано мне или
This is the hidden content, please
?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра супер.Правда немного коротковатой показалось,но все же очень интересная.Понравилось что коридорности нету,и головоломок...ну практически.

Чёто не увидел я того педоданте что мы видели в первых роликах.Вообще другой персонаж :D Так что советую всем хейтерам "педоданте" сыграть.

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это адресовано мне или

This is the hidden content, please
?

Тебе.Но меня походу
This is the hidden content, please
убедил в моей неправоте..

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты давно на форуме зарегистрирован?

больше 4 лет,а что ?

отзывы выше я почитал,ожидал услышать мнение людей,которые спокойно относятся,или относились к предыдущей линейке DMC.

вобщем наверное пропущу :D

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тебе стоит перадку записать.... Поиграй, игра довольно интересная!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик. Кто нибудь в курсе ДМС в укр сторе или рус сторе с рус. субтитрами?

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик. Кто нибудь в курсе ДМС в укр сторе или рус сторе с рус. субтитрами?

В укр сторе 100 % с рус субтитрами Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Devil May Cry образца 2013 года - игра получилась замечательная! как всегда вспомним, как мы его ждали: сначала был первый трейлер с гееподобным Данте, даже многие вообще говорили что это и вовсе не Данте, а будет новый главный герой. В общем немного позднее образ был слегка изменём, добавил нашему герою немного мужественности, но все всё ровно задавали себе вопрос справятся ли Ninja Theory со своей работой. Но уже когда я прошёл игру можно сказать с облегчением, это действительно шаг вперёд по сравнению с предыдущими играми англичан из "NT", в игре в качестве движка хоть и используется движёк Unreal Engine 3 без каких либо улучшений, но дизайн уровней, работу с освещением, завораживающие задние и передние планы в игре и правда сделаны с огромными стараниями. Музыка в игре просто сногсшибательная, над саунтреком работают две группы: нидерландское трио Noisia и норвежская группа Combichrist, а я как любитель рока и особенно дабстепа, это очень сильно и тепло оценил. Сразу скажу за управление и отличия ПК версии и Консольной. Управление и правда прорывное, геймплей очень разнообразила новая возможность, как подтягиваться к врагам, так и подтягивать их к себе, хоть как это и прозвучит странно удобно играть как на геймпаде, так и на клава/мышь. Графика на ПК конечно лучше, и разработчики просто гениально её оптимизировали, а так же добавив в игру HD-текстуры,тени и освещение.

Сюжет в игре очень сильный и показывает хоть в чём то и похожую с оригинальной серией историю, но в общем оригинальный. Трогательные моменты присутствуют и они реально трогают за сердце. Взаимоотношения между героями чувствуются отлично, сопереживаешь им со всем сердцем. Фишка с Лимбо тоже очень интересная.

И отдельно хочу отметить насколько разработчики попытались внести своё виденье нашего мира, что напитки это яд который нас контролирует, что в клубы это место где демоны подсаживают мажёров на свой собственный наркотик, который делает их своими рабами, что телевидение это тюрьма сознания, и всё это рекламируют, навязывают и практически заставляют делать и носить звёды телевидения,кино,музыки,главы компаний и др. которые по сути в игре тоже являются обитателями Ада. Это подтекст в игре прослеживается на каждом шагу, но никогда не напрягает и не доходит до уровня параноика))

В общем можно ещё очень много говорить, но вы должны поиграть в это сами))

По этому от меня игре оценка 10 из 10, реально маст хэв для каждого!!!!))

P.S. В трейлере игры когда он в мире зазеркалья телевиденья, то есть тюрьмы, на большом телевизоре появляется надпись " Supreme " в естественном своём виде, белыми буквами на красном фоне, но в финальной версии игры этой надписи нет, хоть и пустячёк, а очень интересный факт что компания продающая свэг шмотки, зассала, толи подтекста, толи такого вида рекламы))) Мне этот факт показался интересным)

DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же спартакус гадовар аскенсион

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверно просто диски с игрой продаешь

вот и хвалишь

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я кокс продаю,дмк я вообще запилил пиратку,реально после шутана дс3 это шедевр

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот нынче тоже сюжетку в ДМС прошел, но не сказал бы прям что шедевр. Как по мне один максимум два раза пройти и то под конец уже скучновато становится...

Фрост, как ты можешь Дед спейс с ДМС сравнивать? :bleat:

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.