Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


Ivan_ShiFT

день и время для проведения закрытых командных игр!  

45 проголосовавших

  1. 1. День недели

    • Понедельник
      19
    • Вторник
      20
    • Среда
      19
    • Четверг
      21
    • Пятница
      28
    • Суббота
      28
    • Воскресенье
      21
  2. 2. Время

    • 19-30
      15
    • 20-00
      17
    • 20-30
      15
    • 21-00
      30


Рекомендуемые сообщения

Sirogabober, Corpse Суть вип кода в картах, без вип кода меньше карт намного, и помоему больше он ничего не дает кроме наборов карт. Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sirogabober, Corpse Суть вип кода в картах, без вип кода меньше карт намного, и помоему больше он ничего не дает кроме наборов карт.

дык, я вот и хочу выяснить какие именно допы нужны кроме карт, быть может onslaught mode? Изменено пользователем Corpse (смотреть историю редактирования)

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто как бы карты ты просто не купиш, покрайней мере я не видел в сторе, может потому что у меня вип-код и они бесплатно автоматически ставились когда выходили, но знаю что они даются бесплатно только тем у кого есть VIP-код. И по сути большего ничего он не дает этот код.

onslaught mode это как я понял "нападение" на русском он называется (просто в английском не силен

This is the hidden content, please
default/smile.gif ). Нет по сути он не нужен, там ты просто против ботов воюеш, и он платный даже для владельцев вип-кода.

А кроме карт там побольшому счету ничего из допов и не нужно, разве что если тебе влом открывать все оружие, и так же наборы уникальных форм и камуфляжей, они тоже не важны.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто как бы карты ты просто не купиш, покрайней мере я не видел в сторе, может потому что у меня вип-код и они бесплатно автоматически ставились когда выходили, но знаю что они даются бесплатно только тем у кого есть VIP-код. И по сути большего ничего он не дает этот код.

Ну в Датском сторе я видел что можно купить этот же вип код.

onslaught mode это как я понял "нападение" на русском он называется (просто в английском не силен

This is the hidden content, please
default/smile.gif ). Нет по сути он не нужен, там ты просто против ботов воюеш, и он платный даже для владельцев вип-кода.

Идет в комплекте с Ultimate edition.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче для кофортной игры кроме полного набора карт ничего не нужно больше. Если в сторе карт нет, покупайте вип-код на сторе или тут я видел вроде бы кто-то непосредственно у наших продавцов дисков и брал этот самый вип-код.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторе Нет. Вроде как есть в фулл паке за 300 гривен (в америке написано что есть, в нашем он не упоминается, но подозреваю что есть).

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто обьяснить почему в радиовертолетике не всегда можно стрелять пулями?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо тебе выставить дополнительное оружие а любом классе где выбираешь оружие и так далее у тебя может броня стоит или ещё чтото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо тебе выставить дополнительное оружие а любом классе где выбираешь оружие и так далее у тебя может броня стоит или ещё чтото

Ясно спасибо. У мну там стоит датчик движения

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не там! В самой последней ячейке, которая для техники, шестереночки, типа, изображены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда следующая игра ?????

Тю, так там и так каждый вечер полтора-два отряда собирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за! пишите меня. Может, четверг?

Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против, но могут быть форс-мажоры в виду того (ребёнок или на работе задержался). Поэтому гарантировать 100% не могу, но обычно с 21 30 до 23 00 я зачастую смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда отписываемся кто за и вечером в онлайне тренеруемся и обговкриваем подробности!

отличная идея.

я за! пишите меня. Может, четверг?

давайте четверг ;)

где мой сквад?!

This is the hidden content, please
default/yoos_01.gif

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против, но могут быть форс-мажоры в виду того (ребёнок или на работе задержался). Поэтому гарантировать 100% не могу, но обычно с 21 30 до 23 00 я зачастую смогу.

У меня таже ситуация, но по будням с 21.30 самый оптимальный вариант...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.