Перейти к содержанию

Нищебродство


kampot

Рекомендуемые сообщения

Ну, своя картошка это хорошо, яблоки, фрукты овощи это супер! Сам садишь, сам собираешь, ядов совсем немного и пистицидов нини!

чел здоров и не ест что попало :wacko:

Тут главное не сам факт посадки, а чем он мотивирован

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kampot

    9

  • frost_kiev

    7

  • tripledu8le

    7

  • Буран

    7

Топ авторов темы

Тут главное не сам факт посадки, а чем он мотивирован

понятно Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я тоже нищеброд :wub: ,купил машины и на 2 день на них газ поставил,жаба душит на бензе ездить :wacko:

Не раз наблюдал за такими на газовой заправке. Мне тоже до сих пор не понятен великий смысл сего бытия...

Тут главное не сам факт посадки, а чем он мотивирован

Золотые слова. Естественн, в основном этим занимаются офисно-кабинетные попкострадатели, которые хоть на даче могут размять свой геморрой и напрячь атрофированные мышцы. Ну факт экологически чистых продуктов тоже немаловажен! Так что тут совсем не нишебродство, а исключительно беспокойство о собственном здоровье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у него не 500 лс, а 367 (я про

This is the hidden content, please

а чего падает - хз, но реально не тянет на обгонах

А он и не может тянуть. Он едет с баком бенза и еще балоном + потеря на больших моторах больше чем 5-6%

Газ спасет на легковых машинах, а на савах (или того хуже оффроудах) нифига подобного.

А чем вам уже не угодили огородники?

Мои семейные тоже любят топтать овощи с грядки =)

Меня правда это злит, но с друго стороны это избавляет меня от противных походок по магазинам XD

Правда, я четко оградил территорию. Огородик так расположен, чтобы не портить вид всего двора XD)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...нищеброд---это когда всё на продажу...себя,сына,оленя...шоб купить себе ещё больше колбасы...шоб пожрать...Или чизбургеров в маке...что бы пожрать..Главное---пожрать, а потом нормально покакулить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...Нищеброд...Это чел который, ради экономии кушает, беляши...а потом его пакуют с язвой желудка...и он тратит на лечение в пять-10 раз больше,чем если он кушал бы в кабаках...

...нищеброд---это чел,который идёт на рынок за абрикосами..(есть погнившие за 10 и хорошие за 12)..он покупает за 10...патамуша это дёшево...и хавает всю дорогу гнильё...О!...)...."Экономия на себе всегда приводит к громадным финансовым потерям..."...(В.Вартаньянь)...zzz...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче я тоже мего нищеброд,у меня сонька и бокс S 250gb и я жлоблюсь переплатить 10гр за псн карту :lol: ,учитесь как надо нищебродить

та да эт точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Нищеброд...Это чел который, ради экономии кушает, беляши...а потом его пакуют с язвой желудка...и он тратит на лечение в пять-10 раз больше,чем если он кушал бы в кабаках...

...нищеброд---это чел,который идёт на рынок за абрикосами..(есть погнившие за 10 и хорошие за 12)..он покупает за 10...патамуша это дёшево...и хавает всю дорогу гнильё...О!...)...."Экономия на себе всегда приводит к громадным финансовым потерям..."...(В.Вартаньянь)...zzz...

Знаешь поговорку "скупой платит дважды". А как мне кажется нищебродство все таки отличается от скупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь поговорку "скупой платит дважды". А как мне кажется нищебродство все таки отличается от скупости.

Так таки я с Вартаняном согласен. Но то проявления, но не определение, не?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так таки я с Вартаняном согласен. Но то проявления, но не определение, не?

А я нет, с больницей пример не удачный, если б написал, что он ездит на чем то крутом, а на обед хавает беляши, т.к. жлобится пойти в кабак - от это эталонный случай :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нет, с больницей пример не удачный, если б написал, что он ездит на чем то крутом, а на обед хавает беляши, т.к. жлобится пойти в кабак - от это эталонный случай :lol:

ТАк то ж разные типы нищебродов, не? Если помнишь, я еще давненько писал, что один из видов нищеброда - тот, кто делает дешевле, но себе в ущерб, за что потом приходицца переплачивать. Опять же, ИМХО.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк то ж разные типы нищебродов, не? Если помнишь, я еще давненько писал, что один из видов нищеброда - тот, кто делает дешевле, но себе в ущерб, за что потом приходицца переплачивать. Опять же, ИМХО.

...таки так оно и есть ...Нищеброд экономией вводит себя в расходы...общий принцип..)...Вспомнилось,как нищеброды не снимают полиетилен со свежекупленных кресел-стульчиков...до стадии лохматости.. :)

..А ещё был такой нищеброд ...Дима Маликов...который рекламировал средство от перхоти...До этого он являлся в образе Арамиса на эстраде....Дамы млели,ДЕВУШКИ ПАДАЛИ В ОБМОРОК...Но!... штука баксов сделала своё чёрное дело.. сгубила образ-бизнес романтика :) ...Арамис средство от перхоти не рекламирует по определению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь поговорку "скупой платит дважды". А как мне кажется нищебродство все таки отличается от скупости.

Скупой платит дважды

Продуманный трижды

А лох, как обычно, платит по жизни!

B)

З.Ы. Тема отстой.

Изменено пользователем o6opo6o (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...
  • ADMIN
20.10.2010 в 01:43, o6opo6o сказал:

Скупой платит дважды

Продуманный трижды

А лох, как обычно, платит по жизни!

 

:happy1:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@dante_forever а люди то какие были....

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.