Перейти к содержанию

Valkyria Chronicles 3


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Valkyria Chronicles 3

Изображение

Платформа: PSP

Жанр: RPG / Tactical

Разработчик: SEGA

Издатель: SEGA

Распространение: UMD

Статус: В разработке

Релиз в Европе: Н/Д

Релиз в США: Н/Д

Релиз в Японии: 27 января 2011 года

Дебютный трейлер:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • ADMIN

Как сообщает Adriasang, ссылаясь на свежий выпуск печатного издания Famitsu, на следующей неделе владельцы портативной консоли PSP смогут скачать демонстрационную версию игры Valkyria Chronicles 3.

Демо-версия позволит вам опробовать две игровые миссии, в одной из которых вам нужно будет захватить базу, расположенную в горах. Вторая миссия остается для игроков сюрпризом.

Valkyria Chronicles 3, события которой будут разворачиваться параллельно с действиями оригинальной игры, представит нам совершенно новых персонажей и предложит оригинальную историю.

Выход Valkyria Chronicles 3 на территории Японии состоится 27 января 2011 - через год после релиза сиквела. Насчет западного релиза информации пока что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ось ще такі новини по цій темі:

На сайте игры «Valkyria Chronicles 3: Unrecorded Chronicles» появилась новость о запуске в производство двух эпизодов OVA «Senjō no Valkyria 3 "Ta ga Tame no Jūsō». Ну як ви вже знаєте Сама игра выходит 27 января 2011 года.

Изменено пользователем SLAVA_21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • ADMIN

Действие игры происходит в 1935 года и вращается вокруг отряд армии Галлиан 422, также известный как Безымянный. Так же сообщается что в игре отсутствует многопользовательский режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

В данный момент прохожу эту игру, и более-менее переводчики помогают въехать в суть происходящего, хоть и с канжи сильно напряжно. Но хорошо, что есть китайский скрипт к игре, и гугл-транслейт вполне себе неплохо с ним дружит.

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Скрытая информация: В процессе:
Игры: Assassin’s Creed Одиссея, Fist of the North Star, PUNCH LINE!, Metal Max Xeno, жду Red Dead Redemption и Soulcalibur VI. 
Аниме: времени нет :(
Манга: Fist of the North Star, Shokugeki no Souma, GTO Paradise, Unbalance X3, Cavalier of the Abyss.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Valkyria Chronicles 3 (PSP) не суждено мигрировать в Европу и Северную Америку. К сожалению, таковы в настоящий момент суровые издательские реалии. На днях менеджер по продажам Sega Хироси Сэно подтвердил, что японская компания не планирует браться за локализацию третьей части VC. Причин тут несколько. Первая – это потихоньку умирающая PSP, которая нынче не пользуется большой популярностью на Западе. Вторая и самая главная – слабые продажи двух предыдущих частей серии. В частности, Valkyria Chronicles 2 (PSP) не смогла разойтись приемлемым тиражом для того, чтобы Sega всерьез задумалась о выпуске третьей части за пределами Японии.

Есть ли шансы на то, что Sega в будущем изменит свою позицию и, например, выпустит VC3 в цифровом виде на PSN, с переведенным текстом и оригинальной озвучкой, дабы сократить затраты на локализацию? Есть, но жутко мизерные. Гражданин Сэно заявил, что сотрудники компании обсудят возможность выпуска цифровой версии VC3 для PlayStation Vita на следующей корпоративной встрече с боссами Sony. В общем, надежда умирает последней.

На территории Японии Valkyria Chronicles 3 вышла еще в январе этого года и за первую неделю продаж показала более чем приличный результат в 102 тысячи копий – абсолютный рекорд для серии.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Посмотрим, Веббер говорил, что еще не все потеряно... хотя, он то же самое говорил о трофипатче к первой части игры.

Сега загоняется со своими "неприемлимыми продажами". Они заложили фанбазу, немаленькую причем, как для нишевой jRPG, и в своем классе Валькирия продалась очень даже приемлимо. Вторая хуже продалась, да, ибо нефиг было резко менять платформу. Хотя игра вышла замечательной.

Так вот, как Сега прозаложила рынок консолей, так они рискуют прокакулить и определенную часть своей фаназы на западе. Аналог Операции "Rainfall" проводится сейчас и касательно третьей части Хроник Валькирии ("Gallian Liberation Front"), и возможно, когда-нибудь, увенчается успехом. Что, правда, сомнительно.

Есть ли шансы на то, что Sega в будущем изменит свою позицию и, например, выпустит VC3 в цифровом виде на PSN, с переведенным текстом и оригинальной озвучкой, дабы сократить затраты на локализацию?

Автор поста наверное вообще не в курсе, что часто полная или частичная локализация игры обходится дешевле, чем оплата гонораров японских сейю за то, что их голос прозвучит за пределами Японии...

Гражданин Сэно заявил, что сотрудники компании обсудят возможность выпуска цифровой версии VC3 для PlayStation Vita на следующей корпоративной встрече с боссами Sony.

Им дешевле локализировать обычную PSP версию и выложить ее в стор, т.к. PS Vita будет обладать совместимостью с PSP играми. А портировать игру на PS Vita, и затем локализовывать - лишние движения и затраты, ящитаю. Все равно сомневаюсь. что они подтянут модели, текстуры и т.п. Изменено пользователем Varyag_Ericsson (смотреть историю редактирования)
Скрытая информация: В процессе:
Игры: Assassin’s Creed Одиссея, Fist of the North Star, PUNCH LINE!, Metal Max Xeno, жду Red Dead Redemption и Soulcalibur VI. 
Аниме: времени нет :(
Манга: Fist of the North Star, Shokugeki no Souma, GTO Paradise, Unbalance X3, Cavalier of the Abyss.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.