Руслан

Saint's Row 2

15 сообщений в этой теме

Изображение Компания THQ, наконец, выступила с официальным заявлением по поводу Saints Row 2, представив первые подробности о сиквеле оригинального боевика, который вышел в эксклюзивной версии для Xbox 360.Saints Row 2 будет использовать движок собственной разработки студии Volition для создания огромного города Stilwater, где вы найдете совершенно новые автомобили, персонажей, оружие и многое другое. Разработчики обещают реализовать в игре полноценный кооперативный режим прохождения, а также захватывающий мультиплеер. THQ утверждает, что Saints Row 2 станет более жестокой игрой, чем оригинал, главному герою придется пройти через предательство, месть и оплатить все свои долги, что будет не так просто сделать. Однако Saints Row 2 не будет насквозь пропитана темными красками - игроки получат повод и оценить юмор местных колоритных персонажей.События Saints Row 2 разворачиваются спустя несколько лет после окончания оригинальной игры в городе Stilwater, таком знакомом и таком чужом одновременно. В конце Saints Row главный герой оказался на волосок от смерти. Раненный, изнеможенный, он все равно думал только о мести, и теперь пришло время вернуться в город, который отвернулся от него…Volition, внутренняя студия THQ, создает Saints Row 2 в версиях для PS3 и Xbox 360, планируя процесс разработки в следующем году.
0

Поделиться сообщением

Отзывы хорошие об игре,смотрел прокачку персонажа и авто гта4 отдыхает.Нашел интересную цену,если кто-то с ними свяжется скажите что и как Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

0

Поделиться сообщением

Вот цена немного интересней Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

0

Поделиться сообщением

Епт внатуре 20-цатка,а что с игрой,почему интересно дешевая,еше не играл,качаю :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Софтпром решили зделать подарок на новый год и вот поставили такие цены.

ЗЫ Игра то от Софтклаба (тк Софтпром возит только такие), если я не ошибаюсь, а Софтклабовская версия с русскими сабами. Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

0

Поделиться сообщением

У меня игра есть мне понравилось!!! Купил новою у нас цена такая что многие не покупают а в Европе ее на розхват берут!!!

0

Поделиться сообщением

Поиграл. Saint's Row 2 реально сосет у GTA 4. ИМХО

0

Поделиться сообщением

Поиграл. Saint's Row 2 реально сосет у GTA 4. ИМХО

хех,а я что говорил? :)
0

Поделиться сообщением

Все правильно ты говорил. Но и на ЛПБ ты то же самое говорил сначала...

0

Поделиться сообщением

Та даже по скринам видно, что она GTA IV не конкурент

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

0

Поделиться сообщением

Зато она в духе старых ГТА.

Меня 4-я если чесно разачаровала немного,а вот в СР геймплей тема =)

0

Поделиться сообщением

Меня 4-я если чесно разачаровала немного

+1. Я от старых ГТА больше кайфа получал. Иногда ностальгия пробивает поиграть.

Мне СР сильно напоминает кривого Драйвера.

0

Поделиться сообщением

Мне СР сильно напоминает кривого Драйвера.

Мне кажется, больше не Драйвера,а Тру Крайм...

0

Поделиться сообщением

сажите как вообще игра?стоит ли взять на PS3?

0

Поделиться сообщением

сажите как вообще игра?стоит ли взять на PS3?

Как по мне то стоит брать. Я вот взял на неделе и не жалею. Все игру сравнивают с ГТА вот и сравню. Прорисовка города и машин чуток хуже ГТАшных но зато взрывы и всякие спецэффекты мне показались намного реалистичнее. Свобода действия намного больше. Герои по колоритнее будут. Широкие возможности при создании героя. Поиграл я в нее еще мало, так что думаю приятных нюансов еще прибудет, взять хотя бы то что в игру в любой момент может присоединиться случайный человек и помочь или наоборот помешать выполнению миссии. И вообще игра более обезбашенна в сравнении с ГТА.

П.С Пол второго ночи, а я как описывать начал игру аж пойти поиграть захотелось)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу