Перейти к содержанию

Buzz! Сокровища нации.


H&M

Рекомендуемые сообщения

Давайте грати в "Сокровища Нации" софа проти софи!!

У кого є ця гра? Додавайте до друзів мою дружину: lezostudio

Будемо мірятися розумом ))

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте грати в "Сокровища Нации" софа проти софи!!

У кого є ця гра? Додавайте до друзів мою дружину: lezostudio

Будемо мірятися розумом ))

Изображение

По-моему софа против совы - это 4х4? (вроде в «BUZZ! Мировой турнир» есть). В это части 1х1 только можно.
BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему софа против совы - это 4х4? (вроде в «BUZZ! Мировой турнир» есть). В это части 1х1 только можно.

Я не знаю, скільки це на скільки, але є такий трофей: "Sofa Subjugator Gold - Выиграйте пятьдесят игр «Sofa vs Sofa»"

В онлайні чомусь знайти нікого не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, скільки це на скільки, але є такий трофей: "Sofa Subjugator Gold - Выиграйте пятьдесят игр «Sofa vs Sofa»"

В онлайні чомусь знайти нікого не реально.

Я эту игру купил пол года назад и тогда никого онлайн не было. Я так понимаю тут только приглашать можно из списка друзей. Можешь добавить меня, может сыграем.
BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу купить эту игру, отличная штука для всей семьи, как только куплю то сразу к вам присоединюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати какой BUZZ посоветуете купить первым, сокровища нации или мировой турнир?

+1

Тоже интересует данный вопрос

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати какой BUZZ посоветуете купить первым, сокровища нации или мировой турнир?

лучше сокровища нации, т.к. они появились раньше.

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Купил мировой турнир, давайте играть вместе :unsure:

*ATATA* Тут про "Сокровіща ніциків" говоримо *ATATA*

Я эту игру купил пол года назад и тогда никого онлайн не было. Я так понимаю тут только приглашать можно из списка друзей. Можешь добавить меня, может сыграем.

Додам.. спробуємо зіграти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Кто-то играет в игру? Хотелось-бы сразиться онлайн с кем-то но никого не находит.... Давайте попробуем сыграть )

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто-то играет в игру? Хотелось-бы сразиться онлайн с кем-то но никого не находит.... Давайте попробуем сыграть )

А у тебя "Мировой турнир" или "Сокровища нации"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "Сокровища нации".... А что случилось с сайтом mybuzzquiz.сom? При входе в игру пишет что нет доступа к серверам базз, и с компа не могу на него зайти - просто броузер висит, а потом пишет ошибка отображения страницы.... Пробовал от двух провайдеров - одинаково печальный результат.... Неужто отключили?

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.