Перейти к содержанию

ЧО ЛУЧЕ? ПИРАТКА ИЛИ ЛИЦЕНЗИЯ ?


2freeman191@mail.ru

ПИратКА ИЛИ ЛИЦУХА  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. чему вы отдаете свое....деньги?(в пиратку тоже надо вложить деньги-инет,флешка и.....)))

    • я фанбой выбираю лицуху
      64
    • я фанбой выбираю BREAK(тот что джеил)
      11
    • я покурю подумаю,..... и покурю, подумаю и решусь через...покурю...
      11
    • не знаю, луче то чем нече луче,хуже чи не пох(я хочу посмотреть результат опроса)-луЧЕ ПК нечего нет
      6


Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ кОкОвО ваше мнение? , я поддерживаю полностью лицуху, ПОКУПАЕМ ЛИЦУХУ!!!!!!(скоро в продаже 15 игр ONLY ON PS от меня)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EPIC

Какбэ вверху раздел Опросы.

Какбэ нэпапал, нэ?

опрос никокой.

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Вот с кого все началось XD)))))

И все эти жалкие потуги других веселых персонажей, ака DDD (и всех его клонов), даже на половину не дотянулись до великого мастера опросов: ЯЩИКА!!!!!!!!!

Вот =)

Фанбойский фанбой =))))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнение,что автор темы - идиот

твое мнение-настолько низкое(как и ты сам) что этого опросника и форума не касается

Ох. Вот с кого все началось XD)))))

И все эти жалкие потуги других веселых персонажей, ака DDD (и всех его клонов), даже на половину не дотянулись до великого мастера опросов: ЯЩИКА!!!!!!!!!

Вот =)

Фанбойский фанбой =))))

да дети учитесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое мнение-настолько низкое(как и ты сам) что этого опросника и форума не касается

я орууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое мнение-настолько низкое(как и ты сам) что этого опросника и форума не касается

Читая твои убогие посты и опросы,даже доказывать не надо,что ты безмозглая чайка.И,видимо,ты гордишься этим.

20587.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая твои убогие посты и опросы,даже доказывать не надо,что ты безмозглая чайка.И,видимо,ты гордишься этим.

чайка безмозглая это ты и все кто тебя окружают

Изменено пользователем 2freeman191@mail.ru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чайка безмозглая это ты и все кто тебя окружают

От человека,у которого уровень iq зашкаливает на метке -5,даже другого ответа и ожидать не стоило.Благо хоть слова написал правильно,а вот с запятыми поработай ещё.

20587.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От человека,у которого уровень iq зашкаливает на метке -5,даже другого ответа и ожидать не стоило.Благо хоть слова написал правильно,а вот с запятыми поработай ещё.

трололо(троль троль, так круче!- ЦИРКУ НУЖНЫ СВОИ КЛОУНЫ-ТАКИЕ КАК ТЫ!!!!) Изменено пользователем 2freeman191@mail.ru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, ну реально, я последний вариант прочитал 3 раза и все равно не въехал, что там имелось в виду.

Выбрал первый, лицуха рулит. Но пиратки иногда погонять тоже норм, но только не на ПС3 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только лиуха благо не шибко дорого стоит.

Для кого дорого, его личные половые трудности :)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы , пора внедрять новую фичу "Инвайт с форума" , давать привелегии Отличный парням)

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы , пора внедрять новую фичу "Инвайт с форума" , давать привелегии Отличный парням)

Согласен.И при регистрации ввести такой тест -
This is the hidden content, please

2фримен191подобные не пройдут.

20587.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.