Перейти к содержанию

Перенос ПСН акаунта на другую консоль?


PvaleriyEC

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем что хочу поменять свою толстуху на слимку интересует вопрос переноса акаунта......

При переносе на другой консоле спрося только логин ипарольи только останется заново скачать купленое рание, или возможны подводные камни?

Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если будешь избавляться от толстой соньки то не забудь еще и деактивировать аккаунт на старой консоли на всякий случай.

Sheffdon.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все купленное останеться. Но если утебя есть чужие акаунты (с купленными играми) то придеться выпрашивать к ним пароли дабы перекачать на слимку.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил уже слимку! Итак сначала создаю те акаунты которые есть на толстухе или предварительно их деактивировать? Ведь когда я начну создавать новые то полезу через них в РСН с другой консоли a это наверное плохо))))??? Все игры которые я качнул (купил) в РСН я без ппроблем скачаю?

И вот ещьо один вопрос , так как буду продавать толстуху то хотелось чтоб те игры которые купленые остались покупателю но и чтоб мои профили не достались ему. Также слышал что игры которые купленые могут быть скачаные определьонное количество раз на другие консоли, типа это для того чтоб если в будущем поменять консоль то осталась возможность их снова установить!?

Изменено пользователем PvaleriyEC (смотреть историю редактирования)
Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил уже слимку! Итак сначала создаю те акаунты которые есть на толстухе или предварительно их деактивировать? Ведь когда я начну создавать новые то полезу через них в РСН с другой консоли a это наверное плохо))))??? Все игры которые я качнул (купил) в РСН я без ппроблем скачаю?

И вот ещьо один вопрос , так как буду продавать толстуху то хотелось чтоб те игры которые купленые остались покупателю но и чтоб мои профили не достались ему. Также слышал что игры которые купленые могут быть скачаные определьонное количество раз на другие консоли, типа это для того чтоб если в будущем поменять консоль то осталась возможность их снова установить!?

Профили удалять нельзя. Есть такая функция при входе в псн, не запоминать пароль, так что никто не сможет зайти в псн с твоего профиля

Кстати есть функция бекапа, подключаешь две консольки юсб кабелем, и перетягиваешь все с фатки на слимку. Только вот игры на фатке не останутся

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профили удалять нельзя. Есть такая функция при входе в псн, не запоминать пароль, так что никто не сможет зайти в псн с твоего профиля

Кстати есть функция бекапа, подключаешь две консольки юсб кабелем, и перетягиваешь все с фатки на слимку. Только вот игры на фатке не останутся

Но для работы расшареных игр, на новой консоли нужно создать аккаунт, с которого игры были скачаны, нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нету ли возможности сделать бэкап на внешний хард а потом востановить всё на новую консоль.Помоему это самы нормальный вариант!?

Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нету ли возможности сделать бэкап на внешний хард а потом востановить всё на новую консоль.Помоему это самы нормальный вариант!?

Была такая же ситуация, соединил обе консоли и слил всё с толстухи на слим. Вроде за пару часов. Всё делается стандартными функциями в настройках обоих консолей. После чего деактивировал свои аккаунты на фатке.
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае нужен спец юсб шнур которого нету щас под рукой.Но есть хард....Хардом можна воспользоватся?

Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае нужен спец юсб шнур которого нету щас под рукой.Но есть хард....Хардом можна воспользоватся?

В этом случае нужен сетевой кабель, кусок витухи обжатый с обоих сторон
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сетевым проще.Иду пробовать.

А с какой консоли начинать копирование,и как эта функция называется в меню?

Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прошло успешно.Пользователей удалил на фатке.Игры остались будущему владельцу....

Только я не понимаю зачем эта активация-диактивация системы.....

Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то игру можно активировать на 5 консолях. Фат-ка это 1 активация. Слимка уже 2-я активация. И если PSN игры ты покупал у кого нибудь, то на Слимке ты уже играть скорей всего в некоторые игры не сможешь, пока не деактивируеш акаунт на фатке(продавец скорей всего продал активации другим людям)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.