Перейти к содержанию

Запуск Xbox Live в России


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Относительно недавно слышал, что вроде как в России наканец-то официально запустили Live! Правда ли это? И скажите плиз, что неужели теперь можно спокойно регистрировать акк. на Россию, а потом спокойно от туда качать допы и прочую лабуду с Лайва? Ребята, кто шарит, подскажите в этом вопросе и так сказать пролейте свет если не трудно :rolleyes:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцам которые на лицензии, всё равно в дальнейшем не вижу смысла региться на Россию. Игры восновном если и есть на форуме, то они европейские, российских нет. Соответственно если кто захочет качнуть DLC, то регион не покатит. Ну а для тех, кто пиратит, то конечно же всё равно :lol:

По сабжу. Вроде как ещё не запустили в России, вопрос времени только, так как официально подтверждали.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати русский Xbox Live понравился, перешел с Австралийского на Русский, все достижения остаются и френд лист, еще 800 поинтов должны дать в течении месяца, многое теперь на русском стало, почти все. Порадовало что можно репортаж с игромира посмтореть, естественно на русском. вобщем русский лайв мне понравился. Пока только 6 игр в гейм он деманд.(правда по русски он совсем иначе называется теперь ;) ) зато качаются без ВПН, и игры хорошие, Масс Эффект и Хало 3 есть, и аркадок моного и демки все самые новые есть, и русские поленые поинты есть. вобщем ура товарищи :D

но все равно по сравнению с американским - демо-версия

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все равно по сравнению с американским - демо-версия

я бы даже сказал, что дерьмо-версия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы даже сказал, что дерьмо-версия

Угу, вчера заходил порыться в русском, пустота, единственное что глянул, так это репортаж с Игромира. Вообще так и думал, что беднота русского Live! будет приравниваться к бедноте русского PSN.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нищим геймерам - нищий сервис!

Истину глаголишь
This is the hidden content, please

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истину глаголишь

This is the hidden content, please

ну, уж как бы это не было печальным, а так оно и есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нафик тот русский Live надо, один хрен пополняшки и Gold дороже чем всё остальное + пошариться даже негде.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акция была на голд-подписку. Скидка. Цена такая же как для USA была. Может и сейчас действует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акция была на голд-подписку. Скидка. Цена такая же как для USA была. Может и сейчас действует...

Видал, всё равно дороже чем можно купить для Британии.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополняшка любая страна, никто не отменял.

хм, а это вариант...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил от русского бокс лайфа на шару 800 поинтов и машинку мусарскую на радио управление на шару !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил от русского бокс лайфа на шару 800 поинтов и машинку мусарскую на радио управление на шару !!!

как получил?

проверил мыло мне тоже пришло какоето письмо но там одни знаки Я идиот! Убейте меня кто нибудь!????

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Sergey Galyonkin

В Украину начинается импорт игр для Xbox 360. Видимо Microsoft действительно собрались запускать здесь консоль

Вот такие вот пироги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю его блог, но пропустил что ли?

это офигенная новость.! ради официальной гарантии, Лайва и геймпада бокса буду юзать на нём лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, якраз планував брати Sку не шиту, тепер лише треба дочекатися офіційного старту продаж.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю его блог, но пропустил что ли?

это офигенная новость.! ради официальной гарантии, Лайва и геймпада бокса буду юзать на нём лицензию.

шо будешь ещё один бокс брать?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите какой Лив лучше Американский или Европейский? Игры буду заказывать из британии(ну или PAL в любом случаи) и консоль сама конечно же PAL. Русский не хочу ,он туфтовый(

А и еще нужен LastFM!!!! с руссским и европейским Ливом работает?

Изменено пользователем oych (смотреть историю редактирования)

ouch_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите какой Лив лучше Американский или Европейский? Игры буду заказывать из британии(ну или PAL в любом случаи) и консоль сама конечно же PAL. Русский не хочу ,он туфтовый(

А и еще нужен LastFM!!!! с руссским и европейским Ливом работает?

амер лучше всех

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.