Перейти к содержанию

Совместимость PS3 и телевизора LCD телевизор Philips 37PFL760


Speka

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Вообщем обнаружил вчера такую штуковину (Я не спец в технике, так обычный пользователь).

Но изучал телек досконально, вчера лазил во всех инструкциях, и в соньке тоже. Включил функцию синхронизировать соньку с телеком, в итоге в меню удобном, где выведены все основные функции телека (Ранее была просто Игровая Консоль), а сейчас еще рядом появилась сразу PS3.

Так вот вчера будучи уже в меню Сони, лазил в Сторе, случайно взял пульт от телека вместо джоя и обнаружил, что я могу управлять соней пультом от телевизора? :D

Скажите умные люди, это у многих так с (новыми телеками или у всех может) или в новинку? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто, спс за инфу :D

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в меню в соне эта синхронизация, чето незамечал?

Я домой приеду гляну где это надыбал (в телевизоре или соне). Просто сделал это еще недели 2 назад наверное. А заметил только вчера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутотень!

Точнее про настроички напиши!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю! да это уже сто раз писали в теликах! это не синхронизация! у меня на телике есть поиск устройств и спайка в пару

называется это HDMI-CEC (контроль устройств)

у меня Самсунг там это называтеся Anynet +

Позволяет управлять с пульта в XBM (в плоть до запуска игр, стрелки и Х с О). при включении приставки автоматом телик включается сразу на пс3. а при выключении телика приставка рубается.

Вообщем ищите в спецификациях на телике этот протокол и будет счастье!

Изменено пользователем Gluic (смотреть историю редактирования)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю! да это уже сто раз писали в теликах! это не синхронизация! у меня на телике есть поиск устройств и спайка в пару

называется это HDMI-CEC (контроль устройств)

у меня Самсунг там это называтеся Anynet +

Позволяет управлять с пульта в XBM (в плоть до запуска игр, стрелки и Х с О). при включении приставки автоматом телик включается сразу на пс3. а при выключении телика приставка рубается.

Вообщем ищите в спецификациях на телике этот протокол и будет счастье!

Вы правы на 100%, только что пересмотрел, действительно это добавление устройства в телевизоре, у меня в основном меню. В играх не знаю работает или нет, но в управление в пс3 в основном меню полностью у меня всё работает ( + пульт удобный ;) )

Ну может и давно не злитесь, я не знал решил вот написать и самому разобраться нормальное явление это или нет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

тю! да это уже сто раз писали в теликах! это не синхронизация! у меня на телике есть поиск устройств и спайка в пару

называется это HDMI-CEC (контроль устройств)

у меня Самсунг там это называтеся Anynet +

Позволяет управлять с пульта в XBM (в плоть до запуска игр, стрелки и Х с О). при включении приставки автоматом телик включается сразу на пс3. а при выключении телика приставка рубается.

Вообщем ищите в спецификациях на телике этот протокол и будет счастье!

У меня плойку не видит самс ;) ,двд видит как Anynet +,а плойку нет ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня плойку не видит самс ;) ,двд видит как Anynet +,а плойку нет ;)

Вроде, самсунги пишут, что не все кабели поддерживают энинет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня плойку не видит самс ;) ,двд видит как Anynet +,а плойку нет ;)

модель телика? на соньке в меню все ключено

шнур у меня Haurtian E164535 HDMI v1.3 2 м

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

модель телика? на соньке в меню все ключено

шнур у меня Haurtian E164535 HDMI v1.3 2 м

Samsung 40" LE40M87BDX,шнур от двд совал в плойку-болт,в меню плойки-тоже болт(вообще ничё нет про авт вкл HDMI,у кента на 250ке есть :wacko: )

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung 40" LE40M87BDX,шнур от двд совал в плойку-болт,в меню плойки-тоже болт(вообще ничё нет про авт вкл HDMI,у кента на 250ке есть :wacko: )

Забей)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Забей)))

Та отож,а то я как-то на досуге чуть продавца на рынке не повесил на этом шнуре :wacko:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung 40" LE40M87BDX,шнур от двд совал в плойку-болт,в меню плойки-тоже болт(вообще ничё нет про авт вкл HDMI,у кента на 250ке есть :( )

Недавно стал обладателем сони и тоже решил через такой же телик( LE40M87BDX) сделать, я знал что сони может принимать сигналы по HDMI, но когда я искал опцию в своей 40 гб фат, то не нашол ее.... ну думаю поищу в нете, где то нашол фразу мол работает только на приставках с каким то кодом и 2000 на конце(вроде CHCG2000 но это не точный код!! так по памяти, и там люди про слимки писали...), ну вот захожу я у себя в настройки системы а пункта передачи команд по HDMI ну нет и все..... сегодня в знак подтверждения теории что на ps3 40 гб нету опции для включения передачи команд по HDMI зашол к другу, у него на слимке 250 в настройках консоли посмотрел и обнаружил что этот пункт есть!!!! так что походу на старых пс3 передачу команд организовать нельзя...

ПС Люди кидайте статистику так ли это что на слим есть пункт передача команд по HDMI а на старых 40ковках нет.

Изменено пользователем zipkiev (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

У меня 60ка,назабавнг :( ,по ходу у нас HDMI 1.2 наверно.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин надо хотя бы 1.2а чтоб заработала передача команд(на википедии написано что у пс3 1.3 версия HDMI )

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телик Sony kdl-32v4200, и Sony PlayStation 3 фатка, реально ли их подружить?

Изменено пользователем Outsider (смотреть историю редактирования)

---->Продам игры PS3<--------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.