Марьян

Вот такая штучка

27 сообщений в этой теме

Подойдет тем, кто собирается поставить консоль вплотную к стенке

0

Поделиться сообщением

Подойдет тем, кто собирается поставить консоль вплотную к стенке

да и не только тем кто к стенке не ставит я себе взял мало того что она и так нормально охлаждаеться а сэтой штукой вобще лёд.
0

Поделиться сообщением

если бы делала Sony - я подумал бы о покупке.

0

Поделиться сообщением

Это, помоему, перебор))) Наверное нужно тааак гонять пс3 и в хвост и в гриву, к тому же не вырубая месацами. Хотя все равно маловероятно, что понадобится такое охлаждение.

0

Поделиться сообщением

ВОТ ЕЩЕ ОДНА ШТУЧКА))hybrid mouseКак я понял, это замена аналоговых стиков на контроллере, а в левую рука использует ту вторую часть "гибридной мыши"?Насколько резонно приорести такое диво? А красивая ж)

0

Поделиться сообщением

наверно с водяным охлаждением полгода простоит и все будет ОК

0

Поделиться сообщением

Как я понял, это замена аналоговых стиков на контроллере, а в левую рука использует ту вторую часть "гибридной мыши"?Насколько резонно приорести такое диво? А красивая ж)

если в ближайшее время на ПС3 не выйдет какойта крутой ексклюзив (не про средние века!), то куплю такю штуку и буду читером :)
0

Поделиться сообщением

если в ближайшее время на ПС3 не выйдет какойта крутой ексклюзив (не про средние века!), то куплю такю штуку и буду читером :)

Эта нунчако(Wii)-мышь была б очень к месту в UT III - тут понадобится четкий и быстрый прицел!Кстати, сможет комповая мышь, через usb работать в игре, а не только в Линуксе?
0

Поделиться сообщением

Блин ))) мыша прикольная ))))) как раз в игрушки от первого лица играть будет жирно )))) ну почти как на компе )))))))))))) ..... куллеры может куплю.. хотя вроде она особо не грееться!!! Такой вопрос к тем кто купил куллеры.. Они сильно шумятЯ идиот! Убейте меня кто нибудь!Я идиот! Убейте меня кто нибудь!?????

0

Поделиться сообщением

Че вы так боитесь за охлаждение ??да не згорит ваша пс3,у меня стяла раз окола 4 дней и все было Акей !

0

Поделиться сообщением

Я ж о том же ))))) PS3 это всё такие не X-Box ))))))))))))) :gum:

0

Поделиться сообщением

Че вы так боитесь за охлаждение ??да не згорит ваша пс3,у меня стяла раз окола 4 дней и все было Акей !

Sorry 4to translit - rus ne vklu4aetsya http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3769.jpgTi imel vvidu bila vklu4ennoy vse vremya? A voobwe, kak greetsya?
0

Поделиться сообщением

да все время,греется не сильно,но чуствуется такой теплый воздух,сзади,и с правой стороны....

0

Поделиться сообщением

у меня ПС3 стоит включенная с того момента как я ее купил, не выключал ни разу. стоит включенная вместе с остальной аппаратурой. в состоянии idle немного только тепленькая сбоку и все. расслабтесь.

0

Поделиться сообщением

А зачем так мучить с консоль, что за эксперимент ?

0

Поделиться сообщением

эксперимент на выносливость, а собссно что такого что консоль 4 дня работала, такой девайс должен и год без отключения поработать,

хотя если честно, у меня сутки поработала, и куллер дал о себе знать довольно шумной работой(

0

Поделиться сообщением

У тебя через день, а у меня через полчаса игры шуметь начинает. Даже не знаю в чем дело.Летом шумела- думал жара.

Думаю в СЦ отнести показать.

0

Поделиться сообщением

У меня возле батареи стоит днями включенная и норм работает

PS3 сделана с умом, и ее не нужны всякие охладители

0

Поделиться сообщением

х.з., у кого как, слышал у плойки есть такая опция как аццкая продувка воздуховодов, не помню как включается...где-то в топиках писали.

0

Поделиться сообщением

Сайт очень дорогой и не оправданый я такое охлождение мог дешевле взять в пол цены !!!!!!!!!

А дуалшок 3 800 грн у Оверстива брал за 370 грн...

Сайт отстойный !!!!!

0

Поделиться сообщением

Да, сайт дорогой

и игры по 700+ грн

0

Поделиться сообщением

х.з., у кого как, слышал у плойки есть такая опция как аццкая продувка воздуховодов, не помню как включается...где-то в топиках писали.

выключи кнопкой сзади консоль,ЗАЖМИ eject включаешь питание и ДЕРЖИШЬ eject,наслаждайся. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

еще вариант включить питание (сенсор. кнопка) и перевернуть вверх ногами. через сек 20 начнется выдув. это серьезно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу