Перейти к содержанию

Utel+PS3


Гость Vladyslavv

Рекомендуемые сообщения

на своей пс3 еще в инет не выходил

дома инета через кабель никогда не была

с dial-up'a перешел в 2008 на ютел и до сих пор с ним...принципиальна мобильность...здесь инет и дома через ноут(очень удобно - хоть в другую комнату пойти,хоть в другой город поехать) и в телефоне на работе... да и работа стабильна и т.п.

сейчас все чаще подумываю о выходе в он-лайн, но неохота чтобы домой приходили, устанавливали все оборудование....через вафли - постоянные сбои...перепрошивки и т.п.

на данном этапе некоторые модели HTC и Samsung,а также смарты Nokia дают возмость раздавать инет через вафли (выступать точкой доступа).

за относительно небольшие деньги можно получить смарт+инет+модем+маршутуризатор\точка доступа...

вопросы:

-будет ли это возможность пользоваться таким образом инетом на пс3 (не силен в этих вопросах, но вроде в этом виде связи нет постоянного ip-адреса - будет влиять это как-то) ?

-какой в среднем трафик уходит на PSN (игры,прошивки,демки и т.п.)??? (дают 10 гиг в месяц)

-понимаю что скорость для игр не важна, а пинг: какой максимальный для комфортной игры? (с этим сейчас совсем туго(((, но ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(не силен в этих вопросах, но вроде в этом виде связи нет постоянного ip-адреса - будет влиять это как-то) ?

Никак. Ты его автоматом получаешь.

(дают 10 гиг в месяц)

Там же вроде есть 100грн. в мес. безлимит, как и на ADSL.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сидел я на данном инете с плойкой 3 месяца,пинг 200мс в лучшем случае,скорость ща говорят до 2 Мбит доходит.Если надумаешь играть в стрелялки приготовся умирать :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Если надумал играть в шутера, забудь. С пингом, который у ютела - это не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надумал играть в шутера, забудь. С пингом, который у ютела - это не реально.

их ADSL тоже совсем не фонтан :)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел я на данном инете с плойкой 3 месяца,пинг 200мс в лучшем случае,скорость ща говорят до 2 Мбит доходит.Если надумаешь играть в стрелялки приготовся умирать ^_^

а каким образом пс3 законектил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

а каким образом пс3 законектил?

This is the hidden content, please

Кстати могу продать за пол цены ^_^

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://utel.ua/ua/private/equipments.php?s...amp;phone_id=31

Кстати могу продать за пол цены :lol:

знаю это девайс!

добрый парень)))

можем махнуться на http://utel.ua/ua/private/equipments.php?s...amp;phone_id=55

))))

на самом деле смарт б\у с вафлями - и вперед....

п.с. гривен за 400 мог бы взять, не больше

п.п.с. в планах покупках нтс хд2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам на интере, играл в КЗ2, очень НЕ комфортно, пинг очень плохой. Подключался к ноуту через VPN. Есть варианты с подключением через роутеры, например DIR 320 с альтернативной прошивкой или DIR 450. Много полезной инфы на форуме, посвящённом CDMA

This is the hidden content, please

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

знаю это девайс!

добрый парень)))

можем махнуться на

This is the hidden content, please

))))

на самом деле смарт б\у с вафлями - и вперед....

п.с. гривен за 400 мог бы взять, не больше

п.п.с. в планах покупках нтс хд2

Он может принимать от сетей 3G(хз 4G) 7.2 Мбит так сказать с запасом на будущее :lol: ,бери давай нех тут думать
This is the hidden content, please
default/lol.gif,а то выкину...

Я сам на интере, играл в КЗ2, очень НЕ комфортно, пинг очень плохой. Подключался к ноуту через VPN. Есть варианты с подключением через роутеры, например DIR 320 с альтернативной прошивкой или DIR 450. Много полезной инфы на форуме, посвящённом CDMA

This is the hidden content, please

Славка, сам ответил на свой пост.Кстати я звонил им ругаться на счёт пинга когда-то,мне вежливо ответили "У Вас пинг 170мс? Радуйтесь,офиц. заявленный 200мс........." Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто теоретически, если использовать правильно настроенную внешнюю антенну, то пинг можно улучшить. Но до комфортного значения в шутерах он явно не дотянет.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.