Перейти к содержанию

Ребята, помогите разобраться!


watcherz

Рекомендуемые сообщения

Вот, решил купить игру через стор.

Почитал топики, но запутался в регионах и в местах где можно купить сами карточки.

Помогите, пожалуйста, разобраться что вообще происходит и где можно выгодно пополнить счет.

Я так понимаю, что в разных сторах разные игры и разные карты, нет?

И как поменять регион, чтобы посмотреть разные сторы?

Заранее огромное спасибо!

И благодарю за терпение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Создать разные аккаунты с разными psn store. Игры практически одинаковы, где-то больше где-то меньше, соответственно где-то дороже, а где-то дешевле. И для каждого магазина свои карты psn. Купить их можно на форуме без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри если ты игры хочешь покупать то на амеркинаском сторе игры раньше как бы поступают чем на российском....Если тебе игры брать ток то бери на американский если ты хочешь допы и авы то думаю на рус...Но еще плюс что на русском игры на русском))))))

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А 1000 рублей - это минимум, да?

тут где то была тема, можно вроде пополнять на 200-500 рублей, если надо то попробую найти,

тока такой нюанс, норм игры вроде Shank, червяк Джим HD, DeathSpank стоят более 500 рублей или около того. (около 150 гривен)

С другой стороны можно за 150 гривен купить на сайте какую нибудь полноценную блюрей игрулю, б/у - у самого было желание накупить кучу

игр в ПСН, даже купил несколько, а теперь думаю о смысле - что в ПСН 150 гривен, что за диск 150 гривен

И конечно, дополнения к играм! Это основная причина по которой трачу деньги в ПСН сам.

И еще немного офф топа! В сторе появился после еее соник от дримкаста, кто то покупал? я в ету игру еще на компе много играл, супер вещь!!!

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще, почему все это начал, собсно. Вышла Лара Крофт. Маленькая симпатичная себе игруля. И вдвоем в нее весело поиграть. Особенно если делать нечего а заморачиваться не хочется. Вот. А она стоит всего 145 рублей. Вот и хочу купить.

Может есть ссылка, непосредственно, на карты?

Можно ли расплатиться Банковской карточкой?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я вообще, почему все это начал, собсно. Вышла Лара Крофт. Маленькая симпатичная себе игруля. И вдвоем в нее весело поиграть. Особенно если делать нечего а заморачиваться не хочется. Вот. А она стоит всего 145 рублей. Вот и хочу купить.

Может есть ссылка, непосредственно, на карты?

Можно ли расплатиться Банковской карточкой?

Спасибо!

Какие карты?На какую игру?

В сторе можно расплатиться только банковской карточкой региона в котором зареган акк,т.е. русс. стор-российская карточка,амер. стор-амер. карточка банка.

Об этом есть темы на форуме, юзай.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие карты?На какую игру?

В сторе можно расплатиться только банковской карточкой региона в котором зареган акк,т.е. русс. стор-российская карточка,амер. стор-амер. карточка банка.

Об этом есть темы на форуме, юзай.

Хочу купить игру: Lara Kroft and the guardian of light - она была в русском сторе(хотя без перевода). Просто хочу узнать где взять карту пополнения, где это сделать дешевле и можно ли купить PSN карту онлайн(в конце концов как это все происходит)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ты не сможешь купить ничего через свою банковскую карту, тебе нужно приобрести PSN card того региона, где ты хочешь купить дополнение или какую-то игру.

ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить игру: Lara Kroft and the guardian of light - она была в русском сторе(хотя без перевода). Просто хочу узнать где взять карту пополнения, где это сделать дешевле и можно ли купить PSN карту онлайн(в конце концов как это все происходит)?

отправил в личку, вообще тут много торговцев :)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Дошло) Буду покупать. Жаль, конечно что нет карт на меньшее количество рублей. Ну что ж поделаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Кстати, не советую искать в internet^e дешевые карты псн, есть вероятность, что забанят консоль. Покупай только у проверенных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.