Перейти к содержанию

3 D


boblong

Рекомендуемые сообщения

телек 3Д конвертирует изображение игры с приставки пс3 в 3Д,может ктонить юзал уже ?

телек не может ничего конвертить он только выводит

если игра с 3д то тогда и будет только 3д

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как тогда телек конвертирует изображение 2Д в 3Д: Наконец, благодаря встроенному уникальному 2D->3D конвертеру Samsung, можно превратить обычное 2D изображение (спортивные телепередачи, — футбол/хоккей ) в объемное и смотреть его через специальные очки.

Подробнее:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у самсов есть функция конверта из 2D>3D на лету но оно средней паршивости...

Блин чувак если ты надумал брать ЖК403D имхо нестоит тупо деньги на ветер у меня сейчас 50 3D плазма и то мало для ощущения 3D(буду менять на 63)

Имхо стояит присмотреться хотя бы к UE55C8000 или PS50C7000...

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 50-ку сейчас смотрю с 1,5м , 63-ку буду с 2х смотреть не больше, мне все мало дюймов :wacko:

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у самсов есть функция конверта из 2D>3D на лету но оно средней паршивости...

Блин чувак если ты надумал брать ЖК403D имхо нестоит тупо деньги на ветер у меня сейчас 50 3D плазма и то мало для ощущения 3D(буду менять на 63)

Имхо стояит присмотреться хотя бы к UE55C8000 или PS50C7000...

А разве 3D телевизоры не только LED!

Плазму щас вообще днем с огнем токо на распродажах найти можно.

Помоему ее даже в европе продавать запретили - из-за неэкономичности в плане энергопотребления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

MrBigGuy -> А разве 3D телевизоры не только LED!

Плазму щас вообще днем с огнем токо на распродажах найти можно.

Помоему ее даже в европе продавать запретили - из-за неэкономичности в плане энергопотребления.

Вы ошибаетесь MrBigGuy. Если в Украине маленькое количиство продавцов плазм ,это не значит что на них поставили крест. Как доказательство на выставке CES плазменые телевизоры Panasonic 3D сняли очень много наград. Многие авторитетные сайты и специализированые журналы отметили плазму как лучший выбор для 3D. Такие сайты как techradar.com/hdtvtest.co.uk признали Panasonic TX-P50VT20 одним из лудших тв 3d, а компания предоставляющая спуктниковые услуги в HD ( Freesat) присвоила Product Awards 2010. И как последнее доказательство Panasonic строит новый завод по производству плазм.

Просто в нашей стране восновном представлены бюджетные плазмы ,+ влияет негативное впечетление от первых поколений плазм.

P.s. сам являюсь владельцем Panasonic TX-P42VT20. По картинке ни один LED и рядом не стоит, минус один ,дорого(((. В каждой технологи есть свои +/- , как говоритца на вкус, все фламастеры разные.

свобода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrBigGuy -> А разве 3D телевизоры не только LED!

Плазму щас вообще днем с огнем токо на распродажах найти можно.

Помоему ее даже в европе продавать запретили - из-за неэкономичности в плане энергопотребления.

Вы ошибаетесь MrBigGuy. Если в Украине маленькое количиство продавцов плазм ,это не значит что на них поставили крест. Как доказательство на выставке CES плазменые телевизоры Panasonic 3D сняли очень много наград. Многие авторитетные сайты и специализированые журналы отметили плазму как лучший выбор для 3D. Такие сайты как techradar.com/hdtvtest.co.uk признали Panasonic TX-P50VT20 одним из лудших тв 3d, а компания предоставляющая спуктниковые услуги в HD ( Freesat) присвоила Product Awards 2010. И как последнее доказательство Panasonic строит новый завод по производству плазм.

Просто в нашей стране восновном представлены бюджетные плазмы ,+ влияет негативное впечетление от первых поколений плазм.

P.s. сам являюсь владельцем Panasonic TX-P42VT20. По картинке ни один LED и рядом не стоит, минус один ,дорого(((. В каждой технологи есть свои +/- , как говоритца на вкус, все фламастеры разные.

спасибо за инфу. видимо да ты прав. а насчет минусов то у плазмы ведь еще энергопотребление зашкаливает и нагрев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

спасибо за инфу. видимо да ты прав. а насчет минусов то у плазмы ведь еще энергопотребление зашкаливает и нагрев.

если у тебя есть деньги на нормальную плазму)))))то на потребление эл.энергии ты точно смотреть не будешь))))) у меня дома 2 42" плазмы и полный заряд бытовой техники, и ничего)) больше 120 грн в месяц не плачу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.