Перейти к содержанию

Помогите выбрать звук систему


Sasxa

Рекомендуемые сообщения

Не давно приобрел себе телевизор Philips 42 7ой серии, теперь ищу для него хорошую звуковую систему. Но проблема в том что я в них абсолютно не разбираюсь ^_^ Помогите плиз с выбором звуковой системы, чтобы можно было без проблем подключить ps3+ колонки + телек и получить хороший звук с поддержкой кодеков Dolby DTS и т.д.

p.S. Вобщем смотрю что в разделе много похожих тем :) Так что плиз не пинайте, но все равно, кто сможет подсказать, буду благодарен.

Изменено пользователем Sasxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой ресивер можете посоветовать не дорогой, я понимаю что цены на них очень хорошо колеблятся, но например в ценовом диапазоне до 300$ можно что-нибудь найти хорошее? И какие колонки? Мне еще очень важно, чтобы например когда я не использую пс3, звук выводился на колонки при просмотре телепередач, hd видео через флешку подключаемой к телевизору. То есть меня смущает то, что если я куплю ресивер, саб, колонки и все это дело подключу то у меня звук будет работать только когда его будет воспроизводить ps3. Сразу сорри если написал бред.

P.S. Что скажите насчет ресивера Sony STR-DH 510 ? вроде по описанию мне подходит и по цене тоже.

Изменено пользователем Sasxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой ресивер можете посоветовать не дорогой, я понимаю что цены на них очень хорошо колеблятся, но например в ценовом диапазоне до 300$ можно что-нибудь найти хорошее? И какие колонки? Мне еще очень важно, чтобы например когда я не использую пс3, звук выводился на колонки при просмотре телепередач, hd видео через флешку подключаемой к телевизору. То есть меня смущает то, что если я куплю ресивер, саб, колонки и все это дело подключу то у меня звук будет работать только когда его будет воспроизводить ps3. Сразу сорри если написал бред.

P.S. Что скажите насчет ресивера Sony STR-DH 510 ? вроде по описанию мне подходит и по цене тоже.

на нем я так понял нет кодека DTS :wacko:

вобщем тут

This is the hidden content, please
я купил себе скромный б/у рес за 100$

Изменено пользователем NALUB (смотреть историю редактирования)

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно то за эти деньги лутше купить Logitech Z-5500

This is the hidden content, please

А если ты купиш ресивер и колонки то ты сможеш вывести не только звук с PS3 но и с телика на ресивер/колонки.

Лутше подсобирать денег и купить норм ресивер(но не Sony) а современем и акустику.

Изменено пользователем AZWARIOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, DTS нету (( Хотя в инет магазине было написано что есть, но на оф. сайте четко написано что его нету.

а на Logitech Z-5500 можно будет сделать чтобы звук с телевизора шел, без ресивера? Прейдется постоянно кабеля переподключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не знаю как с логитех, а с ресивером я телик смотрю с включенными колонками(6.1) . кнопочку одну на пульте нажал

Бери лучше звуковой проектор от Ямахи. Не нужно возится и тратить большие деньги на ресивер и колонки. Звук будет более чем впечатляющий. Рекомендую :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

не знаю как с логитех, а с ресивером я телик смотрю с включенными колонками(6.1) . кнопочку одну на пульте нажал

Сколько у тебя колонок с тыла?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой метраж комнаты? какой бюджет?

если не готов потратить 700 + дол. - думаю не стоит с ресом и колонками заморачиватся, в таком случае варинат Logitech Z-5500 (как писали выше, либо аналоги других брендов)

в случае если готов потратить 700 и в перспективе еще докупать акустику, данный вариант по качеству неоспоримо будет лучше для всего - видео\музыка\игры

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретные ссылки?

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Рекомендую вот эту модель
This is the hidden content, please
. Насчет покупки обращаться сюда
This is the hidden content, please
- отличный магазин, сам иногда здесь покупаю.

Конечно можно взять модель ямахи и более младшую (дешевле), но звук у нее не такой впечатляющий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не слабоватая ли эта система будет??

Всмысле слабоватая? Я ж выше написал - на 25 квадратов хватит чтобы раскачать - или ты хочешь проблем с соседями?
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.