Перейти к содержанию

Батарея на Dualshock !


Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите !!

Произошла тут у меня проблема с контролером походу батарейка накрылась,с USB кабелем можно играть,а без него не хочет только "помигает" и сушит весла !!!!

Я сам с Одессы,что вы можите мне посоветовать насчет этой проблемы:заменить батарею,купить новый или другой может подойти и каких фирм !!

Мне он нужин для гостей !!

Если вы знаете Сервис Центры где могут заменить батарею и примерно скок денег ???

--------------За ранние спасибо-------------

Vitalikos.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно купить другой акум,будет держать больше оригинального и стоит теорию

This is the hidden content, please

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите !!

Произошла тут у меня проблема с контролером походу батарейка накрылась,с USB кабелем можно играть,а без него не хочет только "помигает" и сушит весла !!!!

Я сам с Одессы,что вы можите мне посоветовать насчет этой проблемы:заменить батарею,купить новый или другой может подойти и каких фирм !!

Мне он нужин для гостей !!

Если вы знаете Сервис Центры где могут заменить батарею и примерно скок денег ???

--------------За ранние спасибо-------------

Нажми махонькую утопленную кнопочку с тыльной стороны джойста (над правым углом лейблы) и попробуй ещё раз. Походу джойст глюкнул.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в наших магазах есть батарейки ??

Изменено пользователем sm0k1 (смотреть историю редактирования)

Vitalikos.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в наших магазах есть батарейки ??

я те кинул ссылку там беспл доставка,оплата пейпалом

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите !!

Произошла тут у меня проблема с контролером походу батарейка накрылась,с USB кабелем можно играть,а без него не хочет только "помигает" и сушит весла !!!!

Я сам с Одессы,что вы можите мне посоветовать насчет этой проблемы:заменить батарею,купить новый или другой может подойти и каких фирм !!

Мне он нужин для гостей !!

Если вы знаете Сервис Центры где могут заменить батарею и примерно скок денег ???

--------------За ранние спасибо-------------

Рядом с ЦУМом в подвальчике спроси -
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите !!

Произошла тут у меня проблема с контролером походу батарейка накрылась,с USB кабелем можно играть,а без него не хочет только "помигает" и сушит весла !!!!

Я сам с Одессы,что вы можите мне посоветовать насчет этой проблемы:заменить батарею,купить новый или другой может подойти и каких фирм !!

Мне он нужин для гостей !!

Если вы знаете Сервис Центры где могут заменить батарею и примерно скок денег ???

--------------За ранние спасибо-------------

Проблема может быть не в аккумуляторе а в прошивке 3.50 если обновлялся. SONY поотрубала неоригинальные девайсы.

Если у тебя горит лампочки 1и2 то точно из-за новой прошивки ( у меня подобная проблема возникла с одним джоем после обновления 3.50 с такими-же симптомами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Проблема может быть не в аккумуляторе а в прошивке 3.50 если обновлялся. SONY поотрубала неоригинальные девайсы.

Если у тебя горит лампочки 1и2 то точно из-за новой прошивки ( у меня подобная проблема возникла с одним джоем после обновления 3.50 с такими-же симптомами )

Что и по блютузу тож?
This is the hidden content, please
default/blink.gif Насколько я помню джои "не оригинал" поотрубали хз когда прошей. :lol: Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и по блютузу тож?

This is the hidden content, please
default/blink.gif Насколько я помню джои "не оригинал" поотрубали хз когда прошей. :lol:

да нет были хорошие подделки которые до последней прошивки работали как часы а сейчас только со шнуром
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

да нет были хорошие подделки которые до последней прошивки работали как часы а сейчас только со шнуром

Ясненько,такое ощущение что Sony PlayStation 3 свои джои тож обновляет :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у меня тока пашит со шнуром

Отсоединив джой от кабеля то все сразу лампочки мигают !! как вы думаете это действительно батарея или нет ??

Vitalikos.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема может быть не в аккумуляторе а в прошивке 3.50 если обновлялся. SONY поотрубала неоригинальные девайсы.

Если у тебя горит лампочки 1и2 то точно из-за новой прошивки ( у меня подобная проблема возникла с одним джоем после обновления 3.50 с такими-же симптомами )

У меня есть несколько не оригиналов, работают без всяких нареканий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у меня тока пашит со шнуром

Отсоединив джой от кабеля то все сразу лампочки мигают !! как вы думаете это действительно батарея или нет ??

Знаю, что это очевидно, но все-же спрошу - ты после отсоединения от кабеля кнопку PS нажимаешь?

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что это очевидно, но все-же спрошу - ты после отсоединения от кабеля кнопку PS нажимаешь?

:( а где она находится ? :lol: Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была аналогичная проблема, сегодня утром включаю пс3(с помощью джойстика) дальше он мигает и не работает, повторное подключение ничего не дало, через кабель - работает... обновился до 3.50 и пофиксилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.