Перейти к содержанию

PS3 не распознаёт внешний USB HDD WD 320gb


themobilehomes

Рекомендуемые сообщения

Проблема решилась. Уничтожил партицию, создал заново и переформатировал с помощью fat32format.

Но блин это идиотизм - ps2 его прекрано видела и работала с ним, теперь придётся все зы2 игры заново заливать, а это процесс долгий.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно игры с ЗЫ2 не пойдут на PS3 никак. А тогда все это не имеет значения. Видит или не видит. Вот только если захочешь ХД фильм кокой-то глянуть с внешника,тогда да. И то геморно разбивать на части блю-рей фильм. Есть куда более простые варианты просмотра разной мультимедии. Но хозяин,как говорится, барин. Удачи!

Поступай с другими так, как​ хотел бы чтобы и с тобой поступали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно игры с ЗЫ2 не пойдут на PS3 никак. А тогда все это не имеет значения. Видит или не видит.

Ты не понял. У меня есть ещё PS2 слимка и я этот же винт использую для хранения и запуска игр для PS2. Так вот на PS2 винт прекрасно виделся и работал, а на PS3 не захотел, пока я всё не переформатировал. Странно.

А понадобился он мне для PS3 исключительно для того чтобы бэкапы с PC винта перенести на внутренний винт PS3, после чего он вернётся к исполнению своих обязанностей на PS2.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятненько. Он наверное у тебя был не в ФАТ32? Нужно было на всякий подобный случай сделать резервную копию. Но ничего. На будущее просто будешь знать. Не всегда ведь получается учится на чужих ошибках. Иногда и свои тоже допускаешь. Не расстраивайся! Накачаешь себе еще. Торрент рулит! (не реклама) :)

Поступай с другими так, как​ хотел бы чтобы и с тобой поступали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятненько. Он наверное у тебя был не в ФАТ32?

В фат32, PS2 как и PS3 не опознаёт NTFS.

Нужно было на всякий подобный случай сделать резервную копию.

Так не было куда :)) Всё занято бэкапами для PS3 Ж)))

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет. Та же проблема. Расскажи, пожалуйста, подробнее что нужно делать.

переформатируй с новыми разделами
Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Та же проблема. Расскажи, пожалуйста, подробнее что нужно делать.

В первом же посте всё написано...

ЗЫ: fat32format это маленькая утилита.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.