Перейти к содержанию

Бесплатное DLC для Red Dead Redemption


Ghost

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Rockstar Games сообщила, что комплект Hunting and Trading Outfits Pack выйдет 12 октября и будет доступен для бесплатного скачивания. В дополнении два костюма и одно животное: костюм Savvy Merchant даст возможность покупать оружие и боеприпасы за полцены, а костюм Expert Hunter удвоит сумму, которую вы получаете от продажи охотничьих трофеев. Что касается животного, то оно называется Jackalope и это рогатый заяц.

ИзображениеИзображение
Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не знают как вытащить из болота игрулю уже :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знают как вытащить из болота игрулю уже :lol:

из какого болота?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

из какого болота?

Огромного!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромного!

что ты хочешь этим сказать конкретно, без аллегорий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

что ты хочешь этим сказать конкретно, без аллегорий?

Честно,игра гавнецо(не лично моё мнение).Спорить не буду на вкус и цвет сам знаешь......но,я знаю не мало людей которые после часа,двух игры кидали её на полку,последний отзыв был сегодня в ЛС :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно,игра гавнецо(не лично моё мнение).Спорить не буду на вкус и цвет сам знаешь......но,я знаю не мало людей которые после часа,двух игры кидали её на полку,последний отзыв был сегодня в ЛС

This is the hidden content, please
default/smile.gif

и где все эти люди с волшебными полками, я пытаюсь купить её не за пятсот мильйонов грн. уже не знаю сколько, а продают дороже чем некоторые новые игры ;)

и новых в том же гопстопе например копий тоже нет >:[

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно,игра гавнецо(не лично моё мнение).Спорить не буду на вкус и цвет сам знаешь......но,я знаю не мало людей которые после часа,двух игры кидали её на полку,последний отзыв был сегодня в ЛС

This is the hidden content, please
default/smile.gif

По-правде, игра - хит =))) на вкус и цвет, но кагбе метакриткс намекает:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Глупо в таком случае называть её гавнецом, даже если это твоё личное мнение. Она просто тебе не понравилась, Пете, Васе, Коле, Маше не понравилась, но никак ни является гавнецом. Ни за что на свете, уважаемыесе гавнецо - продажи более 5 миллионов копий=))

Не всем нравятся вестерны, не всем нравится открытй мир, ну так это не значит, что игры в подобном сеттинге - гавнецо.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра - шедевр и пока лучший номинант на игру года, нео это ДЛЦ бред какой-то

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

и где все эти люди с волшебными полками, я пытаюсь купить её не за пятсот мильйонов грн. уже не знаю сколько, а продают дороже чем некоторые новые игры ^_^

и новых в том же гопстопе например копий тоже нет >:[

На шопте 40фунтов

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шопте 40фунтов

это говорит о том, что на игру есть хороший спрос. На "гавнецо" такого спорса не бывает, тем более спустя почти 5 месяцев после релиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

это говорит о том, что на игру есть хороший спрос. На "гавнецо" такого спорса не бывает, тем более спустя почти 5 месяцев после релиза.

Всё ,молчу,молчу
This is the hidden content, please
default/lol.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ,молчу,молчу

This is the hidden content, please
default/lol.gif

вот и правильно, иногда лучше жевать, чем говорить ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.