Перейти к содержанию

Регистрация в PSN


Гость greyfox

Рекомендуемые сообщения

Ребята, вообщем я только сегодня стал счастливым обладателем приставки, поэтому хочу выяснить следующий момент. У меня приставка 5 региона, какую страну указывать при регистрации в ПСН, какой магазин лучше (американский, русский и т.д.) и очень хотелось бы выяснить кто какие данные вводил в поля "адрес", "индекс", "имя/фамилия"? Если ввести левые, то не возникнет потом проблем в в самом ПСН сторе? Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для русского введи реальные данные, а хочешь можешь и левые)

зарегистрироваться ты можешь во вех сторах

neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для русского введи реальные данные, а хочешь можешь и левые)

зарегистрироваться ты можешь во вех сторах

Ну вот меня интересует как раз этот вопрос. Реальные данные нужны лишь для покупки через Интернет? ПСН буду юзать для скачивания демок, дополнений, игры по сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не нужны они по большому счёту никому, кроме россиян

ты всё равно пополнять псн будешь с карточки пополнения, а не с кредитки

для друих сторов нужно адрес реальный искать, для русского нет

neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, пользователи форума! Через пару недель (к выходу Как приручить дракона на BLU RAY) куплю себе тоже PS3. Какие есть советы как полному новичку в этом деле? Может посоветуете где дешевле всего купить? Я из Одессы. Есть ли описание процесса регистрации приставки в интернете/PSN со скриншотами? Украина как бы не существует для Сони? То есть официально скачивать бесплатные демки и обновления для игр нельзя? Или проблем никаких? И второй важный вопрос - PS3 как-то можно подключить к интернету без второй сетевой карты? Слышал просто от друга, что есть какой-то очень простой способ.

Изменено пользователем Draggy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роутер в помощь. В России без проблем зарегишься. Другие сторы

This is the hidden content, please
. Официально как бы нет, но за то что качаеш с других сторов тебе нечего не будет. главное не пытайся на...вать систему на деньги(краденными кредитками) и будет все Ок

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

русского языка))В вообще америкоский стор намного лучше наполнен демками,допами и тд

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В русском сторе выпустили игру и соответвенно демку на 2 месяца раньше американского.

Я об Аква Паник. Но в целом русский хуже, много не доходят, или доходят с опазданием. PSN+ до сих пор нет. Прошло уже больше 3-х месяцев

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Завтра или скорее послезавтра получу PS3. Хочу спросить - а как региться в британском сторе? Говорят он самый полный. И еще - есть ли смысл региться под Украиной или она будет самая обделенная? Как лучше всего пополнять эти аккаунты и чем? Что вообще даст регистрация в PSN? Там реально демки бесплатные новых игр будут или все за деньги? Пользоваться решил что буду приставкой праведно - все равно на ней игр интересующих меня не так много (я в основном про драконов люблю + японские рпг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

а ты вообще

This is the hidden content, please
заходил?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра или скорее послезавтра получу PS3. Хочу спросить - а как региться в британском сторе? Говорят он самый полный. И еще - есть ли смысл региться под Украиной или она будет самая обделенная? Как лучше всего пополнять эти аккаунты и чем? Что вообще даст регистрация в PSN? Там реально демки бесплатные новых игр будут или все за деньги? Пользоваться решил что буду приставкой праведно - все равно на ней игр интересующих меня не так много (я в основном про драконов люблю + японские рпг).

Регистрация в любом сторе элементарная: имя, фамилия, адрес. Пока смысл в Украине регистрироваться из-за патриотизма
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif, ну и чтоб флажок был в профиле родной, магазин пока не работает. Покупать можно в магазине любой страны, а потом пользоваться на своём аккаунте (в основном так, может есть исключения, не встречал), у нас можно легко купить карточки для русского стора, в интернете легко купить карточки для любого стора.

В сторе все демки бесплатные + темы + скриншоты + видео + саундтреки (если повезёт) - тоже бесплатные. А если денег не жалко то там разгуляться вообще можно, в основном игры конечно + аддоны + костюмы + музыка и тп и тд (мебель для Playstation Home например). Да, кстати Playstation Home (это смесь чата и симов) тоже на шару.

Обычно один аккаунт делают основным, на нём собирают все трофеи, и куча доп аккаунтов в разных странах, чтоб покупать там где в данный момент есть возможность.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты вообще сюда заходил?

Заходил но я все темы не читал, не было времени. Просто про британский вариант регистрации вроде действительно ни слова не написано в теме, на которую выше ссылку давали, там Америка, Япония, Корея. Да и я спросил в этой теме об этом, так как это по теме, плюс я думал мне может сразу дадут ссылки, где пишется именно об этом.

А подключаться я наверно буду методом - просто всуну провод, который в компьютер воткнут, вроде так можно, слышал что в моем провайдере не по МАК а по ИП-адресу авторизация идет, поэтому оно должно подключиться само.

Изменено пользователем Draggy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ребят объясните, почему до сих пор нельзя регистрироваться в ПСН? Хочу себе новую учетку создать а при попытке на офф сайте нажать регистрация выбивает следующее:

Site Maintenance Notice

The server is currently down for maintenance.

We apologize for the inconvenience. Please try again later.

メンテナンスのお知らせ

現在、サーバーのメンテナンス中です。

大変申し訳ございませんが、しばらくしてから再度接続してください。

Как пройти эту уловку? или сейчас никот не может там зарегистрироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Как пройти эту уловку?

Регистрация с плойки, других вариантов нет.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.