Перейти к содержанию

Crysis


Max-Payn

Рекомендуемые сообщения

привет всем!!!

Возник у меня спор с некоторыми знакомыми, которые утверждают что не хватит мощности консоли PS3, чтобы показать нам такую же картинку как на ПК на максимальных параметрах. Кто как думает об этом??? Только прошу писать нормальные ответы, а не как обычно офтопить!!!

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против погамать в Crysis на максимальных со стабильными фреймрейтом, хотя б 30 fps... но я не думаю что это возможно на PS3 ^_^ если только Crytec раскроют тот самый потенциал :lol: архитектура ПС3 сильно замуточная, можно делать шейдеры любой сложности - то есть у нее полностью программируемая шейдерная архитектура, эт значит что чипу RSX по барабану что рендерить, а если скинуть все рассчеты на Cell может что=то получиться...

я до сих пор не могу нормально погамать на Максимальных - HD4850, X2 6000+, 4гб озу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами разрабы говорили, что не хватит. пс3 потянет средние настройки

ссылку на информацию можно.

Мне кажется разработчики не даром отлаживают выход игры на консоли, надеюсь мы увидим картинку единтичную как наПК. Может сони заставила crytec более разобраться с архатиктурой cell для улучшение производительности игры, качество картинки освещение, тени и тп

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку на информацию можно.

этой информации больше года, читал ее на геймз.меил.ру, которых уже давно нету

а год назад я еще создавал такую тему, а ты создал дубль, и, даже не попытался пользоваться поиском

в этой теме написан всего-лиш слух

This is the hidden content, please

к стати, чем тебя привлекает Крайзис?

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется уже не стоит эту игру выпускать на ПС3,тем более если вы все говорите что она будет как на средних настройках пк,даже если на максимуме,думаю она не была бы актуальна для геймеров.

Многие ожидали от нее успешное продолжение FAR CRY,но она и близко не дотягивает до того уровня,не затягивает она так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Играл на ПК, незнаю ну вроде все отлично в ней не к чему придерется, кроме как к большим требованиям, но праду тов. Хулиган сказал не затягивает она, так до конца и не прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну через несколько недель выйдет килзоне 2 и кому нужен будет етот крайсис.скока уже начиталса за ету игру(килзоне2) и все ставят самые высшые оценки.вот например одни журналюги пишут што у них с каждым новым уровнем челюсти проста на земле валялись,а другие што на движке игры можна снимать фильм настолько всьо класно сделано.(чесно говоря я даже не могу представить што ето будит,так как я пока играл тока в лост:виа домус,мотошторм и ф.е.а.р. на пс3,и больше всиво мне понравилась графа в лост.не говоря о таких ексклюзивах как мгс4,анчартед...в которых как все пишут самая лутшая графа.а в килзоне2 ище лутше чем в них!хотя куда уже лутше!?...) я например лутше куплю ексклюзив чем то што многие могут на компе поиграть. Лична мне крайсис не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.