Перейти к содержанию

FIFA 11


Shtirlec

Рекомендуемые сообщения

народ, помогите - хочу с другом онлайн сіграть, как и где мне его добавить - пишет что на сайте еаспортс - но там ничего не нашёл (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    6

  • Munez

    6

  • komarik

    5

  • KDAIS

    4

Топ авторов темы

Не у кого не было проблем с кодом активации?Мой,почему-то не действителен,хотя до меня им не пользовались.

Треба його вводити в тому румі, звідки сама гра - байан.

Изменено пользователем Владимир Д. (смотреть историю редактирования)

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у кого не было проблем с кодом активации?Мой,почему-то не действителен,хотя до меня им не пользовались.

у меня была токая же проблема я создал азии ак и вел на нём код и все нормуль только ак не удоляй

если кому нужен в клубешнике полевой калбасёр то добавляйте tymy1979 буду очень рад

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь создавал форумовский клуб профи онлайн, давайте выиграем кубок

This is the hidden content, please
default/smile.gif

DodaRV.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добовляйтесь Yakimenoko почти 80й уже!

http://www.drive2.ru/users/yakimenoko/ <<< Я !http://vkontakte.ru/id11338051 <<< Я в контакте!т.0634763538PSN - YakimenokoYakimenoko.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте турнирчик на форуме замутим!!! у нас есть очень сильные игроки, думаю будет очень интересно чисто наш турнирчик сделать)))

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда давайте отписыватся все ктожелает участврвать, и готов уделить этому немного времени... у меня есть хорошая идея по схеме проведения))))) давайте определимся сколько нас, а там и тему можно отдельную создать))

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та и я без проблем.. Ток чтоб не было как с ФИФА 10... Турнир начали и так и не закончили.

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та и я без проблем.. Ток чтоб не было как с ФИФА 10... Турнир начали и так и не закончили.

да-да ,Это очень важно... чтоб люди которые потеряли шансы , не потеряли достоинство и довели дело до конца...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за!!! но в пятницу и субботу не могу играть, так как все время на даче

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем так давайте создавать клуб кто хочет быть капитаном клуба????? и желающие присоединяйтесь а то так дела не будет хочется кубок выграть

This is the hidden content, please
default/Mauridia_23.gif
This is the hidden content, please
default/Mauridia_23.gif
This is the hidden content, please
default/Mauridia_23.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призовой не плохо бы)

та да))))) можно ... но по схеме))) вобщем создам тему когда от пакмана оторвусь)))))))0

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, все-равно не пойму. Может конечно вопрос-баян, но ответа не нашел. Короче вопрос в следующем. Игра заходит нормально в нет, привязывается к учетной записи, заходит на сервер ЕА, доходит до таблицы с активацией, выбираю первый пункт (там где ввести ключ или что-то в этом роде) и тут выдает "недоступно в вашем регионе" это что еще за фокус? Игра русифицированная шла вместе с консолью. Подскажите, а то я уже запарился ботов обыгрывать :(

И может кто знает, в Грантуризме нет проблем с игрой по интернет для нашего любимого региона?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диске должно быть написано какая страна. У меня, например, был Сингапур, пришлось создать профиль Сингапурский, с него вбить ключ, а потом уже можешь играть с любого профиля...

Изменено пользователем Coyc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано Made in Austria это то о чем идет речь? И раз уж такое дело... где этот австрийский профиль создавать? Если можно более-менее подробно описать :lol: а то я в эти профили никак воткнуть не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.