Перейти к содержанию

Tom Clancy´s Ghost Recon: Future Soldier


DR.KILL

Рекомендуемые сообщения

Tom Clancy´s Ghost Recon: Future Soldier

Категория: Боевики

Разработчик: UbiSoft

Издатель: Ubisoft Entertainment

Платформа: PlayStation 3

Дата выхода: запланирована на март 2011 года

Tom Clancy´s Ghost Recon: Future Soldier

Действие игры разворачивается через десять лет после окончания событий Tom Clancy´s Ghost Recon: Advanced Warfighter. Нам предстоит влиться в отряд призраков и помешать националистам свергнуть российского президента. В нашем распоряжении окажутся стелс-плащи, экзоскелетные костюмы (для переноса большого количества амуниции) и т.д.

Будет много сцен ближнего боя, герой научится прыгать, перекатываться, и делать много разных физических фортелей.

Более того, теперь игра за того или иного героя будет отличаться. Если вы выберете Sniper’а, то в вашем распоряжении появится сенсор сердечной активности, позволяющий обнаруживать врагов. У Recon’а будет стелс-плащ, укрывающий его от чужих глаз, а у Commando – мощная ракетница.

видео

Скриншоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на пс3?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на пс3?

Выйдет и на иксбоксе. А игрушка интересная, играл в предыдущую часть, очень даже ничего, да и эта, судя по роликам будет не хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет и на иксбоксе. А игрушка интересная, играл в предыдущую часть, очень даже ничего, да и эта, судя по роликам будет не хуже.

Все чясти на пк выходили.Жаль.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер в боевике Ghost Recon: Future Soldier

Продюсер шутера Ghost Recon: Future Soldier Жан-Бернард Джейкон (Jean-Bernard Jacon) поделился информацией об игровых классах в многопользовательском режиме данного продукта. Он также намекнул на то, что начало игры развернется в России, где игрок будет препятствовать государственному перевороту.

Что касается классов, то их будет несколько:

The Recon — солдат, который сможет использовать оптический камуфляж;

The Commando — специалист по тяжёлым видам оружия;

The Sniper — ловко справляется с дальнобойными винтовками и может вычислять скрытых противников;

The Engineer — умеет генерировать защитные поля и управлять небольшим боевым роботом.

Напомним, что ранее студия Ubisoft занималась разработкой таких шутеров, как Tom Clancy’s Ghost Recon Advanced Warfighter и Tom Clancy’s Ghost Recon Advanced Warfighter 2. Создатели игры пообещали построить действительно инновационный проект. При создании оружия и оборудования авторы будут опираться на существующие проекты и разработки современной промышленности. Сюжетная линия игры расскажет историю масштабного военного конфликта.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все чясти на пк выходили.Жаль.

Ghost Recon Advanced Warfighter и Ghost Recon Advanced Warfighter 2 выходили и на консолях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Ну что кто будет брать?? Сейчас играю на боксе сингл очень даже! А в коопе ваще будет ништяк)))

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что кто будет брать?? Сейчас играю на боксе сингл очень даже! А в коопе ваще будет ништяк)))

Я себе уже сделал заказ.. жду звоночка :t0105: :t0105: :t0105:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боги .Игра в укр сторе стоит 800 грн ))) .Скоро и на двоих покупать в сторе дороже диска обходится будет )) .Да еще и онли инглиш версию залили

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на иксбокс скачал там полностью с рус.озвучкой. Игра получше Spec OPS но после часа игры проходить дальше не хочется. Опять тот же стиль который часто встречается с военными играми. Переговоры по рации, не интересные персонажи, бегать с точки на точку, противники тупые, стелс так себе... Вообщем в мульт надо сразу идти, там я уверен будет по интереснее, но у меня к нему доступа нету по этому буду дальше продолжать играть в мульт анчартед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем стараться делать одиночную кампанию, если практически 100 процентов сразу же будут играть онлайн. Собственно для онлайна она и создана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю игры подобного плана...хоть и 3rd шутер,но все равно...много всего накручено,что даже и игры не видно )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • ADMIN

норм

Только играть надо со своими, мульт чисто коммандный

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Игра потрясающая. 9/10, и это заслуженно.

Прошел сегодня на "ветеране" (это средний уровень сложности).

Все в традиционном для Клэнси виде, и все на месте: теории заговора, плохие/хорошие русские, контрабанда ОМП, датчики сердцебиения, рентгеновское видение, оптический камуфляж, шагающий боевой робот, уличные бои в Москве, шутки про медведей, махровая клюква, суборбитальная инфильтрация, оператор отряда "Призраки" по кличке "Козак" (протагонист, собственно), и дача в Архангельской области.

Игра задумана с необходимостью перепрохождения несколько раз, т.к. в каждой миссии доступные для выполнения тактические задания (за выполнение которых открывают оружие и снаряжение) бывают взаимоисключающими.

Богатый арсенал, интересная настройка оружия, напряженный геймплей. Высокая смертность бойца заставляет первый раз игру почти везде стремиться проходить "по тихому". Кооперативная снайперская стрельба вчетвером, доставила.

Разрушаемые укрытия приятно порадовали. Сюжет типичный для Клэнси, поэтому надо браться за саму игру с пониманием этого факта. А можно и в кооперативе все проходить, только мне не с кем было.

Мультиплеер - просто огонь.

Поначалу все кажется очень сложным и непонятным, банального командного боя тут нет, насколько я понял, все режимы игры - объектно ориентированные, но потом, пару карт более-менее запоминаешь, учишься апгрейды на свое оружие покупать за специальные жетоны, и становится намного интереснее.

Из минусов, отмечу чуть "ватную" систему укрытий, кое-где текстуры взаимодействующих объектов не совпадали (по высоте, например), и в одном месте (на миссии Galant Thief, где надо президента Володина спасать) был не очевидный триггер (пока не ткнешься в одну закрытую дверь - тебя в обход не пошлют, маркер на карте не возникнет, и сценарий не сработает).

О графоне ничего говорить не буду - мы ж не в Крузис играем. Как по мне, все достаточно прилично выглядит, и в ходе самой игры "ДПС не проседает" (как иногда и слегка в кат-сценах).

Готов играть в кооп с желающими, равно как и в мульт.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.