Перейти к содержанию

Surround Sound System Для Ps3


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

ты слушал его?

Естественно, иначе не предлагал бы. Звук мощный объемный - переиграет кинотеатры вплоть до 1500-2000$! Я слушал эту модель с телевизором Loewe 42" и сабом от ямахи - помещение где то 25 квадратов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    5

  • Буран

    5

  • Larry79

    5

  • ¯\_(ツ)_/¯

    3

Топ авторов темы

Не думаю, что будет популярнее систем 5.1+ресивер. Была б его цена дешевле, а за 1к$ я б лично лучше доложил еще и купил нормальную систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что будет популярнее систем 5.1+ресивер. Была б его цена дешевле, а за 1к$ я б лично лучше доложил еще и купил нормальную систему.

чета путаешь

http://www.Гейстоп.com.ua/detail-3876.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета путаешь

This is the hidden content, please

Я думаю что это детский сад по сравнению с нормальным звуковым проектором. За такую цену можно только одни пластиковые корпуса от проектора купить, притом еще и б\у
This is the hidden content, please
default/rofl.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому как, но у меня нет тыщ долларов на модные установки. О сабже задумался давно, т.к. звук полюбасу будет лучше, чем спикеры телека. Жаль, что негде почитать мнений и отзывов обладателей агрегата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел данный девайс, но что то его и продаже нет и отзывов тоже, решил купить тумбу под телик с колонками

This is the hidden content, please

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я тоже хотел данный девайс, но что то его и продаже нет и отзывов тоже, решил купить тумбу под телик с колонками

This is the hidden content, please

Изображение

70 Вт x 3, а також 120-ватний сабвуфер, класс!!! А сколько выкатила?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел данный девайс, но что то его и продаже нет и отзывов тоже, решил купить тумбу под телик с колонками

Ну и как впечатления от покупки.Кто то советовал или сам нарыл? Изменено пользователем IGREK (смотреть историю редактирования)
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не знаю не знаю, не слышал и даже не видел но здается мне что бюджетная HI-FI стереосистема переиграет даное чудо очень лехко... и еще интересно про саб, реальные 120 или как обычно с сони? На сабе от сони 5,1 DAV s880 написано 100 а на ямаховском рмс 50 та ямаховский в раза 4 веселей играет...

Изменено пользователем ODenis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как впечатления от покупки.Кто то советовал или сам нарыл?

Нарыл сам, хотел что то немного лучше чем то что в телике, сначала смотрел на PS3 Soundbar, но так в продаже его и не увидел и отзывы о нем забугорные не очень, потом смотрел на отдельные системы 5.1, но для них надо место, которого пока что нет. Это действительно бюджетный вариант для TV + PS3 и может еще чего то ... Компановка хорошая, типа и подставка сразу для всего и звуковая система, качество звука оценить не могу, потому как не меломан, рулиться все как всегда одним пультом от телика, за это тети соне респект. Выбирал по отзывам в нете, читал на амазоне и забугорных форумах, потому как у нас мало кто такое использует. Доволен вобщем

This is the hidden content, please
default/smile.gif Позже думаю это все барахло уйдет малой в комнату вместе с теликом, а сам жду мартовскую линейку теликов сони, судя по предварительным характеристикам они будут бомбовые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыл сам, хотел что то немного лучше чем то что в телике, сначала смотрел на PS3 Soundbar, но так в продаже его и не увидел и отзывы о нем забугорные не очень, потом смотрел на отдельные системы 5.1, но для них надо место, которого пока что нет. Это действительно бюджетный вариант для TV + PS3 и может еще чего то ... Компановка хорошая, типа и подставка сразу для всего и звуковая система, качество звука оценить не могу, потому как не меломан, рулиться все как всегда одним пультом от телика, за это тети соне респект. Выбирал по отзывам в нете, читал на амазоне и забугорных форумах, потому как у нас мало кто такое использует. Доволен вобщем :D Позже думаю это все барахло уйдет малой в комнату вместе с теликом, а сам жду мартовскую линейку теликов сони, судя по предварительным характеристикам они будут бомбовые!

А что за мартовская линейка, подробнее можно?

Изменено пользователем dart_denton (смотреть историю редактирования)

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за мартовская линейка, подробнее можно?

На сайте сони.уа можешь посмотреть, там оно светиться как новое и написано когда будет в продаже, суть в том, что практически во все телики добавили Wi-Fi, 3D, Skype и Opera, вобщем всего не помню, читайте, все есть на сайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

окончательно ушли от темы, а жаль....

столько форумчан - и никто чудо колонку не взял...

Да, жаль ! А я вот серьёзно задумываюсь её купить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль ! А я вот серьёзно задумываюсь её купить...

Обычно аккустику либо слушают сами либо читают отзывы и определяются по ним.Пока данный девайс не пользуется большой популярностью вот и не рискует народ выкидывать почти 2000т. не зная за что.В любом магазине много подобного товара (пусть и другие фирмы)стоит пойти и послушать в живую что оно собой представляет(даже можно свою плойку принести) а потом определиться.Как говорится на каждый товар есть свой покупатель. Изменено пользователем IGREK (смотреть историю редактирования)
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно аккустику либо слушают сами либо читают отзывы и определяются по ним.Пока данный девайс не пользуется большой популярностью вот и не рискует народ выкидывать почти 2000т. не зная за что.В любом магазине много подобного товара (пусть и другие фирмы)стоит пойти и послушать в живую что оно собой представляет(даже можно свою плойку принести) а потом определиться.Как говорится на каждый товар есть свой покупатель.

Согласен ! Но, эта штука в магазинах не лежит, а хотелось бы для начала её послушать или людей которые её приобрели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Систем полно каждый выбирает по карману своему,я себе наушники путевые возьму что бы соседей не терреризировать,ну и в мусаровку не вызывали

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg))

Vitalikos.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ну что кто нить тестил? :)

А что собственно интересует ? Я вроде уже писал что приобрёл сразу после выхода, как колонка для консоли (игры) - доволен на все 100%, звук глубже, чувствуется объём, как акустика для прослушивания качественного аудио - сильно слабый девайс.

Т.е. если вы играете перед телевизором, и до сих пор не обзавелись нормальными колонками, отличный и стильный выбор. Если же вы гурман и любите слушать музыку, то вы и так должны знать что девайс для этого слабо годится.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что собственно интересует ? Я вроде уже писал что приобрёл сразу после выхода, как колонка для консоли (игры) - доволен на все 100%, звук глубже, чувствуется объём, как акустика для прослушивания качественного аудио - сильно слабый девайс.

Т.е. если вы играете перед телевизором, и до сих пор не обзавелись нормальными колонками, отличный и стильный выбор. Если же вы гурман и любите слушать музыку, то вы и так должны знать что девайс для этого слабо годится.

а что там за эффект 5.1? Хоть както ощущается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там за эффект 5.1? Хоть както ощущается?

2.1 Дла комнаты до 18 метров, хватает, звук хорош! Речь отчотлива, взрывы и выстрелы ощущаються! Фильм, пойдёт. Для музыки, не!!! Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что собственно интересует ? Я вроде уже писал что приобрёл сразу после выхода, как колонка для консоли (игры) - доволен на все 100%, звук глубже, чувствуется объём, как акустика для прослушивания качественного аудио - сильно слабый девайс.

Т.е. если вы играете перед телевизором, и до сих пор не обзавелись нормальными колонками, отличный и стильный выбор. Если же вы гурман и любите слушать музыку, то вы и так должны знать что девайс для этого слабо годится.

все понял спасибо :-)
This is the hidden content, please
default/popcorn.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нарыл в нэте вот такую вот похожую штуку

This is the hidden content, please
только за 1900$ :wacko:

Как думаете на много она круче по звуку этой Surround Sound System Для Ps3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.