Перейти к содержанию

Microsoft не планирует добавлять поддержку Kinect в уже вышедшие игры


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Еще на Е3 2009 глава подразделения Xbox в Microsoft Шейн Ким (Shane Kim), который сегодня уже не занимает этот пост, заявил, что все вышедшие игры для Xbox 360 можно будет пропатчить, чтобы они были совместимы с Kinect (тогда еще Project Natal).

Однако в интервью Gamasutra исполнительный вице-президент Microsoft Game Studios Фил Спенсер (Phil Spencer) заявил, что компания не планирует заниматься добавлением поддержки Kinect в старые игры.

«Нет. Я хочу создавать что-то новое, новые виды развлечений. Я не отрицаю, что и у существующих франчайзов есть шансы. В качестве примера можно вспомнить Forza Kinect».

«Однако возвращаться к старым франчайзам и предлагать пользователям покупать эти же самые игры снова…я не знаю», - ловко бросил камень в огород Sony Спенсер.

Впрочем он не отрицает, что third-party разработчики вполне могут заниматься подобными вещами:

«Ничто не мешает при желании кому угодно добавить поддержку Kinect при помощи загружаемого обновления. Или же, я думаю, они могут переиздать обновленную версию игры на дисках, если хотят».

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с предыдущим постом. Геймпад жестами незаменишь... пусть штопают казуальную прелестнь....

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, мув это "материальный" девайс, который можно держать в руках и на нём есть кнопки управления. А каким образом кинект сможет симулировать крестовину, кнопки и курки? Здесь нужно менять геймплей.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Однако возвращаться к старым франчайзам и предлагать пользователям покупать эти же самые игры снова…я не знаю», - ловко бросил камень в огород Sony Спенсер.

сказал жеж явную глупость, учитывая бемплатные патчи для РЕ5 Голд, Хеви Рейн и Айпет

Просто МС не может не продавать, такие вещи они бы продавали по-любому.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь перевод :(.

"Мы бы с радостью прикрутили кинект к нашим уже вышедшим играм и старым франчайзам, но прекрасно понимаем, что с этого получится полная прелестнь и нас заплюют. Поэтому будем и дальше продолжать вешать лапшу на уши нашим любимым пользователям и потенциальным покупателям, пытаясь себя выгородить.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато руки вибраторами обматывать не надо

Угу, и мозоли на руках от онанизма не будут появляться!!! Кинект это будущее!!!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так обсирать?

я просто "перевёл" Нужно называть вещи своими именами

Зато руки вибраторами обматывать не надо))))))

+100 *THUMB UP* Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kadajy, так если кинект-игра будет требовать?
This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам видней)

Увы, но это не так :D У меня нет бокса, кинекта и... я женат
This is the hidden content, please
default/Laie_95.gif

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.