Перейти к содержанию

Sony наградит геймеров за то, что они играют в игры


lxs

Рекомендуемые сообщения

Sony наградит геймеров за то, что они играют в игры

Изображение

Компания Sony объявила о запуске программы PlayStation Rewards, в рамках которой геймерам будут выданы призы за то, что они проявляют интерес3D к PlayStation.

Как сообщается в официальном блоге, очки будут начисляться за запуск каждой новой игры и количество загруженного из PlayStation Store контента. В результате геймеры будут разделены на 3 категории: Select, Pro и Legendary.

Участие в программе бесплатное. С 28 октября 2010 г. к бета-тестированию PlayStation Rewards смогут присоединиться пользователи, у кого есть аккаунт PlayStation Plus или кто входит в Gamer Advisory Panel.

В рамках программы геймеры получат следующие призы: эксклюзивные аватары в сети PlayStation Network, эксклюзивный контент, включая темы для игровой приставки, возможность участия в закрытых мероприятиях, а также возможность съездить на Consumer Electronics Show 2011 в Лас-Вегасе.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.