Перейти к содержанию

Sonic 4: Episode 1


Sasxa

Рекомендуемые сообщения

Хорошая игра, а темы до сих пор нету. Наверное каждый знает Ежика соника и многие из нас играли в эту замечательную игру еще на Sega Mega Drive, моя одна из самых любимых игр на сеге. Кстати впервые я соника поиграл в 91-92 году, в Алуште на игровом автомате :) Впечатления были нереальными, особенно тогда в детстве когда мне было только 5-6 лет. Ну а вот теперь после многих лет, наконец-то выпустили продолжение Соника в 2D на современный лад, что на мой взгляд лучше чем всякие Sonic Unleashed со своей трехмерностью.

Вот решил подготовить текстовый обзор

This is the hidden content, please
интересно ваше мнение, как вам Sonic 4, какие воспоминания с ним связаны ? Удалось ли продолжение...

Изменено пользователем Sasxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно один из тех кого соник не впечатлял особо) какойто соник на дримкаст нравился, а старые нет)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда любил эту игру, но считаю что в наше время двумерной бродилкой уже никого не зацепить, даже ностальгистов. Меня по крайней мере дема не зацепила. Все то же самое, как и тогда. К тому же на Сегу я любил Sonic 3D Blast а не двумерные варианты =)) А сейчас некст-ген Unleashed - вот это обалдеть, но от ее покупки меня отговорили, мол там странные уровни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!! Кто это играл с удовольствием на СЕГЕ пусть только попробует сказать что ему не навится!!! Кайфец :)

Анлишед в сравнени с этим вообще туфта не особо сониковской тематики.. Ну и такой вариант что кому нравится Анлишет, тому десять раз эта игра не понравится. корче эта ига для пожилых геймеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Unleashed впринципе ничего, но 2д с элементами 3д гораздо лучше как по мне, для соника. Вот мне нравятся версии соника на Nintendo DS, вот скоро должна появится Sonic Colors там как раз будет смесь 3д-2д, жаль толкьо что на PS3 ее не будет.

ФЕНЯ

Согласен, у кого была Сега и кому нравились сеговские соники, уверен сейчас все эти трехмерные поделки не так воспринимают.

А вот более молодое поколение думает - Че за идиоты )) Как они в такое играть могли

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они умудряются то же самое выпускать, что было 20 лет назад на Сеге? Разница только в разрешении и модельках.

Впрочем, демку пробежал. Но олдовый Соник не особо нравится.

Изменено пользователем Doc Brown (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но считаю что в наше время двумерной бродилкой уже никого не зацепить, даже ностальгистов.

Фанаты Марио (NSMB Wii с его 10 лямами проданных копий) так не думают.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

в соник анлишед понравился всего один уровень, остальное хардкорное месиво,

как по мне уровни слишком скоростные, настолько быстрые что продвинутые спецэффекты даже ни к чему потому что ничего не замечаешь вокруг

только если где то застрял. Лишь один уровень от самого начала реализованный только в 2D:

сам я поклонник дримкастовой серии, sonic adventures dreamcast в русском сторе он есть

стоит прикупить на или Г редкое ?

посмотри ролики на ютуб и сам решай, мне соник 4 не сильно

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.