Перейти к содержанию

ПС3 60Гб


Рекомендуемые сообщения

Даже и не згнаю куда писать, ниче подобного не нашел....

Было дело так - почти год назад на ДР друзья подарили мне ПС3 на 60Гб - на тот момент кажысь максимальный обьем. Где-то полгода назад я заметил, что моя сонька не поддерживает просмотр лицензионных ДВД, что меня очень огорчило. Я поставил еще один ДВД-плеер рядом. Сначала меня это не особо напрягало, но как-то недавно я вставил диск с фильмом (MPEG-4) сначала в ПС3, потом в ДВД - качество отличалось в разы. Может это от типа подключения еще зависит, не знаю.

Вопрос в следующем, никто не знает как можно заставить 60Гб версию читать ДВД диски 5 региона?

Или как можно поменять на 40 или 80 Гб версию? Моя сонька в идеальном состоянии :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 60 гб и все нормально читает

А PS3, какого региона у тебя?

не знаю, но наши ДВД не читает. Наверное американка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или европейка! На коробке какая циферка?

Вопрос был вот в чем: никто не знает как можно заставить американку (или европейку если она тоже не читает) читать ДВД диски 5 региона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был вот в чем: никто не знает как можно заставить американку (или европейку если она тоже не читает) читать ДВД диски 5 региона?

Прейдется перекодировать в MP4. Вот такой вот гемор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или dvd decrypter снимать защиту и заливать на болвань фильмы в исходном формате, но тогда я не вижу смысла покупать фирму чтобы в итоге перезаливать её на болвань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это чес

Согласен. Тебе дaли какуюто лицензионку. Попробуй найди какуюто прогу с серийником или кейгеном. Мне лень искать, если ты уже совсем неможеш себе помочь и найти какуюто прогу для сдерания DVD в MP4 на жосткий диск то тогда дам какихто ссылок. А пока попробуй тут в поиске пропиши dvd to mp4

This is the hidden content, please
или в поисковиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не, это чес

если хо чтоб двд ишло,можем поменяться!

Я тебе 40г РУССКУЮ,а ты мне 60 г американку(+15 псн игрушек)

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что так принципиально?)если есть пс3 то двдшник за 50 уе я думаю можно позволить либо просто ноут подключать к телику в крайнем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что так принципиально?)если есть пс3 то двдшник за 50 уе я думаю можно позволить либо просто ноут подключать к телику в крайнем случае

а если чел хранит пс3 как мульти-центр?всё в одном

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.