Перейти к содержанию

Вопрос по пополнению


lxs

Рекомендуемые сообщения

На плати ру карты виза в долларах и рублях... у меня стор в рублях... на плати ру пишут что обе подходят к ПСН РУС.

Вопрос есть ли разница в какой валюте карта??? или ПСН сам пересчет в рубли делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На плати ру карты виза в долларах и рублях... у меня стор в рублях... на плати ру пишут что обе подходят к ПСН РУС.

Вопрос есть ли разница в какой валюте карта??? или ПСН сам пересчет в рубли делает?

подходят только карты(пополнения) на пополнение конкретно той валюты в какой стор. или если ты просто про карточку виза оформленую в россии то думаю подойдет любая валюта

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду не фирменные карты пополнения СОНИ а

This is the hidden content, please
...

Также карты работают с PSN RUS, WOW RUS, Steam, Ventrilo, Eveonline.ru, LineAge, DarkFallOnline и другими онлайн-играми.

Но карта в баксах, а магаз в рублях... не пропадут ли мои денежки зря?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

я имею ввиду не фирменные карты пополнения СОНИ а

This is the hidden content, please
...

Также карты работают с PSN RUS, WOW RUS, Steam, Ventrilo, Eveonline.ru, LineAge, DarkFallOnline и другими онлайн-играми.

Но карта в баксах, а магаз в рублях... не пропадут ли мои денежки зря?)))

пропадут

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Корректный ввод данных платежной информации кредитной карты

Другим возможным способом пополнения Бумажника является прямой платеж с кредитной банковской карты международных платежных систем MasterCard и VISA. Платеж осуществляется без дополнительной комиссии со стороны PSN.

Важное замечание: Следует помнить, что к оплате принимаются только карты, выпущенные банками той же страны, в которой была зарегистрирована Вами учетная запись в сети PSN.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важное замечание: Следует помнить, что к оплате принимаются только карты, выпущенные банками той же страны, в которой была зарегистрирована Вами учетная запись в сети PSN.

ну мы то в Украине))) а псн российский... вот и еще одна неувязочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ну мы то в Украине))) а псн российский... вот и еще одна неувязочка)

В Украине ты не откроешь карточку в рублях,обсуждалось 100 раз юзай поиск.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей на эти пополнения с кредиток, купи карту и пополнись без головняка.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я для теста хочу чуть чуть на 5 баксафф))) карта дорого пока для меня)

Я для теста уже себе брал 10 баксов, в итоге ничего не получилось и они сгорели, хотя было написано что канают в русском PSN.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для теста уже себе брал 10 баксов, в итоге ничего не получилось и они сгорели, хотя было написано что канают в русском PSN.

ты брал именно баксы не рубли???

пробывал в одном сторе? или нескольких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, вот отзыв об этих картах с плати ру:

Карта не принялась в PlayStation Network и в PokerStars. Причиной был украинский ip. Продавец сам пополнил счёт в PSN, за что ему благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.