Перейти к содержанию

FAQ по обновлению Dashboard Kinect Ready.


Ghost

Рекомендуемые сообщения

FAQ по обновлению Dashboard Kinect Ready

Что это за обновление такое?

Dashboard - интерфейс консоли, грубо говоря аналог рабочего стола на ПК. В этом году в связи с выходом Kinect (устройство управления), дашборд обновляется для функционирования этого устройства. Помимо поддержки Kinect, в обновлении добавлены следующие

Скрытая информация: функции

ИзображениеПоддержка управления с помощью Kinect

Изображение Новый дизайн

Изображение Возросшее качество голосовой связи;

Изображение Упрощена система подключения к беспроводной сети;

Изображение Изменён способ просмотра ваших достижений;

Изображение Изменён визуальный стиль аватаров, Изменены пропорции аватаров (вся одежда сохраняется);

Изображение Возросла скорость работы и навигации;

Изображение Изменение интерфейса в сервисе Xbox Live Marketplace;

Изображение Текст, введённый при помощи виртуальной клавиатуры можно сохранять в памяти консоли;

Изображение Другие незначительные изменения.

Как посмотреть версию дашборда?

Зайти в раздел Настройки > Настройки консоли > Сведения о системе

Какая последняя на данный момент версия?

Обновлением от первого ноября 2010 года, последняя версия 2.0.12611.0

Запускаются ли пиратские диски на новой версии дашборда?

Запускаются ВСЕ на данный момент вышедшие игры (в том числе и Black Ops), КРОМЕ FABLE3 (ПИРАТСКОЙ версии Fable 3, лицензия запускается нормально).

У меня нет Xbox Live, можно ли где-то скачать это обновление?

На сайте Хвох.сом, или пройдя по

This is the hidden content, please

Обновляясь с флешки, внимательно прочитайте инструкцию. Лучше удалить файл default.xex, поскольку у многих появилась системная ошибка E71 из-за него. Это файл эмулятора игр от первого Xbox, поэтому можете смело его удалять и при необходимости поставить позже отдельно.

Я являюсь официальным бета-тестером дашборда, но вкладка BETA у меня не исчезла с полноценным апдейтом, что мне делать?

Вкладка сама уберется со временем.

Обязательно ли мне ставить обновление?

Если для вас не столь важен Xbox Live, лучше не ставить обновление. Fable 3, а возможно и остальные игры, которые еще не вышли, содержат систему защиты SSv3, а также систему проверки прошивки привода. С новым дашбордом такие игры не запустятся, независимо от версии прошивки вашего привода. Иными словами - некоторые игры могут у вас попросту не работать даже на пиратской консоли. Без обновления вы не сможете зайти в Xbox Live.

Стоит ли ждать новую прошивку привода, которая сможет запустить Fable 3?

Разумеется стоит. но пока не рекомендуется вобще запускать или пытаться запускать какую-либо версию (пиратскую или лицензионную) игры Fable 3 на новой версии дашборда из-за алгоритма проверки привода (благодаря этому Microsoft собирает данные о пиратских консолях).

Можно ли откатить новую версию дашборда на более старую?

Нет, откат дашборда невозможен.

P.S. FAQ будет обновляться по мере изменения ситуации.

Спасибо: CAH4E3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменён способ просмотра ваших достижений;

Кто-то нашёл о чём речь? О_о

Изменение интерфейса в сервисе Xbox Live Marketplace;

Всё так и осталось.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так и осталось.

Ты чё?) Разделов теперь больше, инди игры спихнуди нафиг ( мне так меньше нравится, неудобно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё?) Разделов теперь больше, инди игры спихнуди нафиг ( мне так меньше нравится, неудобно )

А хз, я быстро пошарился, вроде ничё не заметил :rolleyes:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне новый даш нравится меньше... Майки что не могли выбор дать? Например чтобы в разделе темы можно было выбрать kinect style, или же без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он вообще не нравится, зелёного цвета минимум, в разделе достижений теперь всё бело-серое, всё строгое...вообщем жаль что именно такой вариант оказался финальным.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый даш круче. старый даш выглядел как высер заместителя помощника дизайнера веб-студии занимающейся созданием сайтов-визиток для автозаправок ставропольского края РФ. но сильно лучше все равно не стало. немножко.

Изменено пользователем quarkeen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он вообще не нравится, зелёного цвета минимум, в разделе достижений теперь всё бело-серое, всё строгое...вообщем жаль что именно такой вариант оказался финальным.

а мне понравился , может просто старый надоел
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.