space_cowboy

starter pack в киеве

15 сообщений в этой теме

может кто знает где можно его в киеве преобрести...приставки предлагать смісла нет..по такой цене наверное отдельно купитиь будет дешевле...мир приставок- там пока нетесть предложения?

0

Поделиться сообщением

Нет предложений.Помнится кто то отписывался на другом форуме, но он и отдал за стартерпак 4500, а это не дело. Если уж и решусь взять, то в Москву поеду. Хотя количество паков ограничено :(

0

Поделиться сообщением

да,бери обычный пак,к нам стартер врядли дойдет.....

0

Поделиться сообщением

До нового года 100% будет,в Европе уже давненько появился.Думаю если и будет,то первым делом на Петровке у Макса или на Бессарабке

0

Поделиться сообщением

шадов а где "рад видеть знакомые лицы"?=)))про бесарабку знаю ничо там вроде нет..цены тож мутныеу макса это какой ряд какое место?цены там тоже вроде кусаютсяпока самый привлекательный вариант на миреконсолей 4350 обешают во вторник но фиг его знаетпро приставки вообше молчу 4850...3800+360 пэд и 430 на 2 игры получается на 200 гривен дешевче чем покупать поотдельности

0

Поделиться сообщением

Будем исправляться,притащишь сюда 5 человек получишь медальку :(Макс - это ближе к концу рынка , там табличка висит,легко найти )

0

Поделиться сообщением

Нет предложений.Помнится кто то отписывался на другом форуме, но он и отдал за стартерпак 4500, а это не дело. Если уж и решусь взять, то в Москву поеду. Хотя количество паков ограничено :(

я почти за столько 60гб пак взял. В москве думаю цены сильно не отличаются...
0

Поделиться сообщением

как раз есть вероятность что там ошутимо дешевле и главное больше вариантовбокс там был в прошлом году дешевле баксов на 100учитываю чтоимость пс3 в евроме -600(700 баксов) евро то вполне целесообразно продавать его по 800 баксов у нас ...далее следует поток непечатного..................................

0

Поделиться сообщением

я почти за столько 60гб пак взял. В москве думаю цены сильно не отличаются...

Да отличаются. Поспрашивай на российских форумах, если интересно, москвичи говорят, что цена в среднем 19000 рублей. На наши это порядка 3500, а то и дешевле если повезет найти.
0

Поделиться сообщением

Хе ))Ребята все намного прощея 2 недели назад купил стартер пак на ДарницеМагазин "Будинок Играшок", слево от Детского мираТам стартер пак с 2 падами, Мотоштормом и Резистанс = 4499 грн http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/huh.gif советую всем у кого нет HD телика дома, купить как минимум кабель Компонент для ПС3у меня дома была еще ПС2 я от нее кабель взял, все отлично работает

0

Поделиться сообщением

Хе ))Ребята все намного прощея 2 недели назад купил стартер пак на ДарницеМагазин "Будинок Играшок", слево от Детского мираТам стартер пак с 2 падами, Мотоштормом и Резистанс = 4499 грн http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/huh.gif советую всем у кого нет HD телика дома, купить как минимум кабель Компонент для ПС3у меня дома была еще ПС2 я от нее кабель взял, все отлично работает

Вот наверное твой пост я где то и читал, вот только хоть убей, не помню где :(Тут дело в том, что большинству людей не очень охото переплачивать приличную сумму. Ждут когда снизится стоимость. Чего по моему не произойдет в ближайшую пятилетку.
0

Поделиться сообщением

На ибее мона заказать за 450 у.е 80 гиговую+ моторсторм в комлекте, только замок что регион для фильмов и ПС1\ПС2 игр не тот, но если чисто играть то лучше там брать + если ломанут то будет малиново какой регион!

0

Поделиться сообщением

Я бы не заказывал. Я с ncs заказывал Ай оф Джаджмент. Коробка ,мягко говоря, помятая. На вопрос: "почему?", ответ: "дык из далека!". Хотя метод доставки выбрал самый дорогой..

0

Поделиться сообщением

если комуто надо : на Харьковском видел стартер пак,там точка одна есть,чурка стоит.....

0

Поделиться сообщением

Мой братан в Белоруссии купил за 810 баков стертер пак.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу