Перейти к содержанию

starter pack в киеве


space_cowboy

Рекомендуемые сообщения

может кто знает где можно его в киеве преобрести...приставки предлагать смісла нет..по такой цене наверное отдельно купитиь будет дешевле...мир приставок- там пока нетесть предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет предложений.Помнится кто то отписывался на другом форуме, но он и отдал за стартерпак 4500, а это не дело. Если уж и решусь взять, то в Москву поеду. Хотя количество паков ограничено :(

3624508.jpg3738988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До нового года 100% будет,в Европе уже давненько появился.Думаю если и будет,то первым делом на Петровке у Макса или на Бессарабке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шадов а где "рад видеть знакомые лицы"?=)))про бесарабку знаю ничо там вроде нет..цены тож мутныеу макса это какой ряд какое место?цены там тоже вроде кусаютсяпока самый привлекательный вариант на миреконсолей 4350 обешают во вторник но фиг его знаетпро приставки вообше молчу 4850...3800+360 пэд и 430 на 2 игры получается на 200 гривен дешевче чем покупать поотдельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем исправляться,притащишь сюда 5 человек получишь медальку :(Макс - это ближе к концу рынка , там табличка висит,легко найти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет предложений.Помнится кто то отписывался на другом форуме, но он и отдал за стартерпак 4500, а это не дело. Если уж и решусь взять, то в Москву поеду. Хотя количество паков ограничено :(

я почти за столько 60гб пак взял. В москве думаю цены сильно не отличаются...
Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз есть вероятность что там ошутимо дешевле и главное больше вариантовбокс там был в прошлом году дешевле баксов на 100учитываю чтоимость пс3 в евроме -600(700 баксов) евро то вполне целесообразно продавать его по 800 баксов у нас ...далее следует поток непечатного..................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почти за столько 60гб пак взял. В москве думаю цены сильно не отличаются...

Да отличаются. Поспрашивай на российских форумах, если интересно, москвичи говорят, что цена в среднем 19000 рублей. На наши это порядка 3500, а то и дешевле если повезет найти.
3624508.jpg3738988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе ))Ребята все намного прощея 2 недели назад купил стартер пак на ДарницеМагазин "Будинок Играшок", слево от Детского мираТам стартер пак с 2 падами, Мотоштормом и Резистанс = 4499 грн

This is the hidden content, please
default/huh.gif советую всем у кого нет HD телика дома, купить как минимум кабель Компонент для ПС3у меня дома была еще ПС2 я от нее кабель взял, все отлично работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе ))Ребята все намного прощея 2 недели назад купил стартер пак на ДарницеМагазин "Будинок Играшок", слево от Детского мираТам стартер пак с 2 падами, Мотоштормом и Резистанс = 4499 грн

This is the hidden content, please
default/huh.gif советую всем у кого нет HD телика дома, купить как минимум кабель Компонент для ПС3у меня дома была еще ПС2 я от нее кабель взял, все отлично работает

Вот наверное твой пост я где то и читал, вот только хоть убей, не помню где :(Тут дело в том, что большинству людей не очень охото переплачивать приличную сумму. Ждут когда снизится стоимость. Чего по моему не произойдет в ближайшую пятилетку.
3624508.jpg3738988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На ибее мона заказать за 450 у.е 80 гиговую+ моторсторм в комлекте, только замок что регион для фильмов и ПС1\ПС2 игр не тот, но если чисто играть то лучше там брать + если ломанут то будет малиново какой регион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не заказывал. Я с ncs заказывал Ай оф Джаджмент. Коробка ,мягко говоря, помятая. На вопрос: "почему?", ответ: "дык из далека!". Хотя метод доставки выбрал самый дорогой..

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.